0
5
4

Онкологический центр "Альянс Мед Ко"

Адрес: г Москва, Балаклавский пр-кт, д 2 к 3Тел.: +7 (915) 495-60-43; +7 (499) 723-39-28 E-mail: aliansmedco@gmail.comWeb: www.aliansmedco.ru
В процессе лечения онкологических заболеваний наша тактика заключается в том, чтобы воздействовать не только на первичную опухоль, но и на весь организм в целом, перестраивая его на более высокий метаболический уровень. При этом противоопухолевые звенья иммунитета выполняют свою функцию контроля над злокачественными клетками.
Добавлено 15 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Пелагея
Записали сюда бабушку. Комфортно здесь ей, нравится. Лечение проходит успешно.
15.04.2015 в 16:09
 
Галина Петровна
На профосмотре у меня диагностировали по проведенной маммограмме уплотнения в обеих молочных железах. Знакомая посоветовала мне этот онкологический центр (ей здесь помогли). Обратилась я к доктору Ольге Алексеевне Фишер, мне сделали пункцию, УЗИ, поставили диагноз "фиброзно-кистозная мастопатия, множественные кисты". Замечательный доктор, все грамотно мне объяснила, назначила лечение и результатом стало значительное улучшение. Кисты уменьшились в размерах, я очень благодарна за лечение Ольге Алексеевне и всему персоналу онкоцентра "Альянс Мед Ко". Большое спасибо!
15.05.2016 в 20:23
 
Ангелина
Полипы в толстой кишке считаются заболеванием предраковым. Хорошо, просто здорово, что есть у нас такая клиника, где предлагают разные методы лечения и не отмахиваются от использования растительных ядов. Мне предложили лечиться омелотерапией. Точнее. Хеликсором, известным за рубежом и опробованным биопрепаратом в ампулах для капельниц и уколов.
30.06.2016 в 22:20
 
Надежда
Весть о том, что у меня рак, выбила из под ног почву. Первые два дня не могла никого видеть. Потом рыдала, жалела себя. Потом стала злой, ведь все здоровы, а я должна умереть! Зло пошло на спад, а апатия наоборот стала нарастать. Приехала лучшая подруга, сгребла меня в кучку и привезла в "Альянс Мед Ко". Вы не представляете, как меня здесь встряхнули! Сказали, что будем лечиться и о смерти думать рано. Столько методов и способов лечения используют здесь для победы над раком! У меня появилась надежда и цель. Это дает мне силы. Всем благодарна!
29.08.2016 в 15:37
 
Василиса
Да, мастопатию тут отлично лечат. Я вот три года проходила в нашу поликлинику, потом по другим частным центрам, и все их лечение сводилось к тому, что узелки и кисты в груди ничуть не уменьшились. Спасибо, хоть не увеличились. А здесь меня сразу поддержали морально, внушили мысль, что кисты в груди самые неопасные и несмертельные, жить с ними можно долго и почтит счастливо. Да и результат лечения уже виден.
31.10.2016 в 09:31
 
Лазарева Света
Моя мама тоже тут лечилась, теперь просто наблюдается. Не одни только плюсы и восторги, недостатки тоже имеются. Но мелкими и незаметными становятся они на фоне того настроя на жизнь, той надежды, которой здесь заряжают больных. Тут сама обстановка и воздух дышат жизнью по сравнению с государственными онкоцентрами с их хмурыми врачами и неулыбчивым персоналом.
24.01.2017 в 10:05
 
Катя
После прохождения ежегодной маммографии, доктор на снимочке заметила какую то подозрительную тень и выписала мне направление в этот онкологический центр "Альянс Мед Ко" для уточнения диагноза. В этом медицинском центре очень внимательный, довольно молодой доктор провел осмотр, посмотрел снимки и назначил дополнительные анализы: биопсию, кровь на маркеры и т.д. В результате у меня в груди обнаружили доброкачественную опухоль, которая не нуждалась в срочном удалении.
12.04.2017 в 21:00
 
Максим
Моему дяде, когда поставили диагноз рак легких, то направили на обследование и лечение в этот онкологический центр "Альянс Мед Ко. Отношение медицинских сотрудников к больным и их родственникам в этом центре на высоком уровне - вежливое и лояльное. Но после полтора месяца лечения спасти моего дядю так и не смогли, слишком поздно поставили диагноз, рак уже к тому времени был неоперабельным.
22.06.2017 в 15:12
 
Ариана
Да, помогают тут, но только тем, у кого рак диагностировали рано. Видите ли, у них все направлено на повышение иммунитета противоопухолевого, чтобы организм сам боролся и побеждал. А это хорошо на ранних стадиях. Зачем они берутся за тех, у кого все запущено? Тут уже чисто психологическая поддержка. Иногда и это дорогого стоит, особенно когда человек одинокий или родным плевать на его переживания.
25.09.2017 в 13:31
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта