3
2
5

Лечебно-диагностический центр "Адам и Ева"

Адрес: г Москва, ул Трофимова, д 27 к 1Тел.: +7 (495) 679-89-47; +7 (495) 679-89-48 E-mail: info@adamevamed.ruWeb: www.adamevamed.ru
В 2010 году в центре "АДАМ И ЕВА" очередной юбилей. За плечами у нас бесценный опыт работы в условиях революционных 90-х г.г., до- и пост-кризисный период. Мы выстояли, выдержали, окрепли, расширились. По-настоящему радует и большая клиентская база, и хорошие отзывы пациентов, и новейшее, по последнему слову, оборудование, и квалифицированный персонал.
Добавлено 14 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Александр1
На "рынке" эта клиника давно! Зарекомендовала себя с лучшей стороны. Делаю здесь обследование каждый год! и вам советую!_
14.04.2015 в 19:25
 
Лариса
У меня были проблемы по гинекологии и в районной женской консультации меня врачи направили на операцию. Я не согласилась и правильно сделала. Обратилась в эту клинику и гинеколог здесь решилась взять на себя ответственность и вылечить медикаментозно. Сейчас у меня уже нет никаких проблем со здоровьем, я нахожусь на третьем месяце беременности.
01.05.2016 в 20:45
 
Артем
После лечения под чутким руководством Резы Набатовича я думал, что кандидозный баланопостит ко мне никогда не вернется. Но этот грибок. зараза, даже такого классного андролога перехитрил и на кривой объехал все его назначения. И опять по новой начинается – таблетки, укольчики, анализы, витамины. Может, у меня такой иммунитет паршивый. Или Казак такой специалист.
21.06.2016 в 21:01
 
Ирина
У меня обнаружили трихомоноз. Всё в конфиденциальной обстановке выяснилось, но лечением в консультации я заниматься не стала. Обратилась в клинику "Адам и Ева", так как увидела, что там эту проблему решают, и опыт клиники внушил доверие. В клинике отнеслись по-человечески, сделали свои анализы и назначили лечение. Быстро и без афиширования диагноза. Спасибо Ирине Михайловне Широватой за лечение.
13.08.2016 в 16:16
 
Матвей
После прохождения комплексного лечения назначенного нам с супругой врачами в этом лечебно-диагностическом центре "Адам и Ева" супруге удалось таки забеременеть. Спасибо огромное докторам, за те незабываемые моменты отцовства и материнства, которые они нам подарили.В результате беременности жена родила здоровую девочку, которую мы назвали Людой в честь замечательного доктора Людмилы Андреевны Большаковой.
10.10.2016 в 17:59
 
Ростик
Если четно, впечатление от клинки сложилось отвратительное. Записывался на Узи на 14:20, постучал в кабинет, мне сказали врач занят, зайдите через 10 минут. Хорошо, захожу через минут 12-13, уже было почти 14:35, мне говорят подождите, на вежливый вопрос "сколько?", получаю в ответ грубость "сколько нужно столько и подождете". Этого мне было достаточно чтобы больше никогда сюда не обращаться.
20.12.2016 в 20:16
 
Ольга Семеновна
Ростик, Вы ничего не путаете?! Просто в мед. учреждении Адам и Ева такого быть не может. Специалисты, даже в случае заминки ведут себя очень корректно по отношению к пациентам. Да и администраторы всегда помогают, проведут или расскажут куда и через сколько. Я очень удовлетворена их помощью. Выручали десятки раз. Именно Адама и Еву рекомендую всем.
17.01.2017 в 10:09
 
Майя
У меня возникли осложнения после аборта и я никак не могла забеременеть, подруга посоветовала мне обратиться за помощью в этот лечебно-диагностический центр "Адам и Ева", где я прошла комплексное обследование и когда врачи обнаружили в чем причина то назначили мне курс лечения, который и привел к выздоровлению. В результате я благополучно родила здоровую девочку.
06.04.2017 в 17:18
 
Ада Корсакова
Не хочется ругаться, но мне кажется, что их методы лечения ЗППП безнадежно устарели и остались где-то там далеко позади в революционных девяностых. Возможно, это такие микробы коварные, но моя сестра, школьная учительница лечилась здесь от "стыдной" болезни, которую ей муж от очередной любовницы принес, совершенно безрезультатно. Теперь вот надо другую клинику искать, а зарплата не резиновая.
16.06.2017 в 17:07
 
Маргарита
Странно, может ее муж повторно заразил?! Зачем так просто медцентр обвинять?! Мне в Адаме и Еве эрозию вылечили. Причем самым современным образом. На самом деле, как сказали специалисты, все зависит от случая (диагноза). Мне например, процедуру проводили при помощи лазера. Но насколько известно, существуют и другие современные методики. Все прошло хорошо, но по карману ударило не слабо.
16.09.2017 в 18:18
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта