5
3
2

Сеть Диагностических центров "3Д Лаб"

Адрес: г Москва, ул Сретенка, д 16/2Тел.: +7 (499) 584-44-84 E-mail: info@3d-lab.ruWeb: www.3d-lab.ru
Адреса лабораторий:
Метро: Марксистская; Сухаревская; Маяковская; Кропоткинская; Октябрьская. Многоканальный телефон: +7 (499) 584-44-84
Лаборатории «3Д Лаб» — это самая современная и качественная рентгенодиагностика челюстно-лицевой области в Москве.
Добавлено 14 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Кирилл
Посещал отделение на сухаревской. Обслуживание не удовлетворило...Ожидаешь большего за такие деньги.
14.04.2015 в 19:17
 
Марфа
Диагностика в этом центре обходится достаточно дорого, хотя обслуживание и хорошее. Многое здесь требует доработки. Медпресонал не всегда деликатен в некоторых вопросах, меня смутило такое отношение. Заметила даже насмешки в мою сторону, так медработники не должны поступать. Могли бы обсудить меня и позже, когда я уйду, а то нашли время для сплетен за спиной.
04.05.2016 в 07:58
 
Елена
Странновато как-то Марфа?! Может Вы и действительно выглядели как-то смешно?!)) Я конечно не часто обращаюсь, к счастью, в диагностическое мед. учреждение 3Д Лаб, но все же никаких насмешек не замечала, наоборот специалист был настолько озабочен проблемой, что все что делал так смотрел, спрашивал.. Спасибо 3Д Лаб за нормальную диагностику.
11.06.2016 в 18:42
 
Шура Завикина
Марфа, это все от безделья происходит. У занятого персонала времени нет чесать языки и сплетничать. Ввиду дороговизны услуг и спецификации на челюстно-лицевой области очередей и наплыва народа тут не наблюдается. Я тоже захожу нечасто, разве что стоматологи направляют. Но у меня с детства убеждение, что рентген часто делать нельзя, вредно это. Пусть он и 3Д, пользы от этого не добавилось, так ведь?
08.08.2016 в 10:32
 
Алена
Была единственный раз в 3Д Лаб и конечно скажу, что не пожелаю обращаться за подобной помощью даже врагу. Нет, не подумайте, специалисты делают все по максимум, честно сказать, и насмешек не видела. (хотя не смотрела, точнее внимание было направлено в другую сторону). А насчет пользы Шура, Вы правы, но если надо по обстоятельствам, то 3Д сильно не навредит.
23.09.2016 в 11:29
 
Женя Полевикова
Была тут по направлению стоматолога, который не мог никак решить, то ли удалять зуб, то ли еще его спасти можно. Он хотел посмотреть на корень. А тут благодаря совершенному оборудованию выявилась еще и киста у корня соседнего зуба. Зубодесневой карман, так оно вроде бы называется. Хотя лечение теперь мне дороже обойдется, я благодарна за выявленную вовремя проблему.
25.11.2016 в 19:42
 
Раиса
Может быть в данной Сети Диагностических центров "3Д Лаб" и самое современное оборудование для диагностики, но в таком случае докторам необходимо подучиться или пройти курсы по повышению квалификации, так как не увидеть на моем рентгеновском снимке гранулему это надо постараться, как сказал мне стоматолог из другой стоматологической клиники куда я обратился после того как здесь мне не смогли помочь.
21.02.2017 в 19:45
 
Инна Савельева
Перечитала все отзывы и очень много странного в них. Никто никаких насмешек над больными не строит, все заняты своими делами и видали не одну сотню людей с проблемами здоровья. Это все мнительность или проблемы с головой. Лично я в восторге от их оборудования, потому, что мне тут сразу определили, что причина постоянной заложенности носа не в аллергии, а в том, что там полип вырос.
04.05.2017 в 15:43
 
Марина
У меня проблема постоянной сухости во рту, проверяли уже желудок и ЖКТ, ничего не нашли. Воды пью не менее 2 литров в день. Стоматолог подозревал, что у меня сиалоаденит или камешек в слюнной железе. Но просто так ковыряться не стал, направил для подтверждения наличия камня в этот диагностический центр. Так вот его тут не увидели, дали заключение, что все чисто. И я еще три месяца мучилась, пока не прошла рентген в другом месте.
18.07.2017 в 08:49
 
Светлана
Шура, поверьте, при желании, время персонал найдет. А с рентген процедура тут явно проблемы творятся! Срочно всех на курсы повторные, ну или экзамены!!! У меня, например, путаница вышла с диагнозом. Вместо перетяжки на желчном, специалисту почутился камешек. Про перетяжку, я узнала позже, хорошо, что знакомые порекомендовали перестраховаться. Таких моментов, к сожалению, быть не должно.
10.09.2017 в 08:55
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта