2
3
10

МосРентген центр

Адрес: г Москва, Колымажный пер, д 7 стр 1Тел.: 8 (800) 250-55-68 E-mail: aldid@mosrentgencenter.ruWeb: www.mosrentgencenter.ru
Компания МосРентген Центр партнер института скорой помощи имени Н. В. Склифосовского и клиники "Медицина".
Лицензия МЗ МО № ЛО-50-01-00497 на осуществление медицинской деятельности.
Добавлено 14 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Артур
Настоящие профи здесь работают! Обращаюсь только в эту клинику с рентгеном!
14.04.2015 в 19:11
 
Галина
Я пользовалась просто уникальной услугой, заказывала рентген на дом, у меня в стране не было мужа, а у сына было подозрение на перелом, и я решила, чтобы не везти его сначала в таком состоянии в больницу, заказала рентген на дом. Приехали достаточно быстро, сделали все качественно, оперативно. Очень удобно, не люблю ходить в больницу, и стоять в очереди.
02.05.2016 в 22:07
 
Маргарита
Решилась сделать компьютерную томографию носа после неоднократно повторяющегося гайморита, так и не вылеченного нашим лором в больнице по месту прикрепления. Все так четко видно, несколько срезов и все придаточные пазухи вместе с происходящими там процессами. Оборудование тут – настоящий высший класс. Да и специалисты при нем грамотные. По ходу мне все растолковали про воспаление и микробы.
16.06.2016 в 09:17
 
Андрюха
Действительно, в данной клинике МосРентген центр работают профессионалы высочайшего класса и если возникает какой то спорный вопрос по поводу изображения на рентгенологическом снимке, то для консультации отправляют в это центр. Моего товарища направили в этот МосРентген центр для постановки точного диагноза по поводу закрытой , оскольчатой травмы основы костей черепа.
14.08.2016 в 21:34
 
Роман
У меня случай вообще из ряда вон был. Пошел к нашему лору, тот потребовал рентген головы сделать и снимок ему принести. А снимки у нас на руки не выдают. Я ему – так и так, а он кричит на меня и ногами топает. Если не принесу, мол, так и принимать меня не станет. Пришлось сюда идти сделать ему новый снимок и отнести. Спасибо специалистам, мне даже по нему предварительный диагноз сказали.
12.10.2016 в 10:16
 
Виктор
Когда после травмы руки в районной поликлинике не смогли на рентгенологическом снимке определить есть ли у меня перелом или трещина кости, то мне предложили два варианта или пройти МРТ, по деньгам не самая дешевая процедура или же посетить МосРентген центр, где мне сделают повторный рентген на более новом оборудовании, я выбрал второй вариант - и таки у меня обнаружили небольшую трещину в кости и наложили гипс.
26.12.2016 в 19:59
 
Андрей
Была проблема в диагностике перелома шейки тазобедренного сустава после падения. Мать после инсульта - в поликлинику вести трудно. Позвонил. Договорились. Приехал вечером врач-травматолог сделал снимок. Оказался перелом шейки бедра. Врач проконсультировал по дальнейшим действиям- куда звонить, что можно сделать и какие варианты могут быть по прогнозам. Пришлось вести в первую градскую, где прооперировали. В целом работой ребят доволен
05.01.2017 в 20:28
 
Роза
Если вам нужен точный и отчетливый рентгенологический снимок или томографический, то можете смело обращаться в этот МосРентген центр. Здесь работают отличные рентгенологи и у них в распоряжении отличная, новая и современная медицинская, диагностическая техника, на которой они успешно работают и делают качественные и целенаправленные снимки с первого раза, что бы не подвергать ваш организм лишней дозе радиации.
31.03.2017 в 17:08
 
Ксения Богдановна
А мне не понятно, что означает партнер института скорой помощи и какой-то там клиники. В моем понимании это что-то типа того, что оттуда всех пациентов направляют на рентген сюда или как? И что у них своего нет рентгена и специалистов по описанию снимков или нет такого хорошего оборудования? Очень странно, но деловое сотрудничество предусматривает именно такое партнерство.
04.06.2017 в 18:06
 
Николай
В данном МосРентген центре мне пять раз делали рентгенологический снимок запястья, правой руки которое я повредил разгружая мешки на даче и каждый раз снимок получался почему то неудачным, врач по нему не мог поставить точный диагоз и соответственно не мог назначить правильные процедуры и правильное лечение. Вы представляете какую дозу радиации я получил, пока мне не сделали МРТ - снимок и на этом мои мучения наконец то закончились.
10.09.2017 в 23:57
 
Витя
ХА .ха сам Дидковский пишет о себе хорошие отзывы , а Ксения Богданова мошенника разоблачила , молодец девушка , аферистов Дидковский собрал и Склифом прикрывается , смешно.
29.05.2018 в 19:05
 
Марина
От всего сердца хочется выразить благодарность Дидковскому Александру Валерьевичу и Евгении Александровне за оказанную медицинскую помощь!
Мы приглашали Александра Валерьевича к нашим родителям сделать рентген на дому и провести консультацию. Родители были тронуты внимательным отношением, грамотной консультацией по всем вопросам. Снимки получились очень четкие, описание к ним детальное и подробное. Врач и его помощница уделили родителям много времени, были вежливы, тактичны и доброжелательны. Побольше бы таких специалистов!
08.10.2018 в 19:57
 
семья Тонэ Люберцы
Мы очень довольны, что обратились в вашу кампанию МосРентген центр. Врач Дидковский и его помощница были очень внимательны и доброжелательны. Тщательно провели исследования и оказали первую помощь по снятию болевого синдрома, дали необходимые рекомендации по дальнейшему лечению и восстановлению. Большое спасибо за вашу работу! В дальнейшем при необходимости будем вызывать только ваших врачей и рекомендовать их своим близким и знакомым. Пользуясь случаем, хочу поздравить с наступающим праздником 23 февраля весь мужской персонал вашей кампании и лично Дидковского Александра Валерьевича!
20.02.2019 в 13:36
 
Алексей
Безупречная профессиональная работа. Внимательное отношение к пациенту и родственникам. Четкие лаконичные заключения по результатам диагностики. Подробные и понятные консультации и ответы на вопросы.
Спасибо.
04.03.2019 в 21:40
 
татьяна
Мы обратились в компанию МосРентген центр ,чтобы сделать рентген тазобедренных суставов на дому. Не во в всех центрах, которые делают рентген на дому есть мощный цифровой рентген, для пациентов с массой тела больше 90 кг. К нам приехал врач травматолог Дидковский А.В и его помощница. Доктор очень понравился, сразу видно , что человек небезразличный к проблемам и болям других людей. Обследование производилось не спеша и досконально, ответил на все вопросы и дал развёрнутую консультацию по нашему вопросу. Александр Валерьевич не только поставил диагноз, но и дал нам все контакты куда обращаться в дальнейшем для решения нашей проблемы. Побольше бы таких специалистов. которые не строят из себя профессоров, а реально помогают людям.
07.03.2019 в 23:41
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта