1
6
3

Медицинский центр "Сесана"

Адрес: г Москва, ул Бауманская, д 50/12 стр 1Тел.: +7 (495) 660-83-53; +7 (499) 261-79-21 Web: www.sesana.ru
Данный центр предоставляет качественные медицинские услуги по доступным ценам. К примеру, здесь вы можете пройти консультативно-диагностический осмотр у гинеколога или уролога, записаться на УЗИ.
Добавлено 14 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Маришка
Узи-диагностика здесь слабовата..
14.04.2015 в 19:06
 
Виктория
Ну, я бы не сказала, что здесь плохое УЗИ, назначали сразу несколько исследований, расшифровка грамотная, диагнозы точные, как оказалось. В Сесане понравились цены, вот точно не завышенные. Из врачей хочу отметить гинеколога и возможность быстро получить результаты анализов. У меня плохие вены, и обычно сдавать кровь для меня мучение, а в Сесане кровь берут отлично. Уже не раз сдавала, могу говорить с уверенностью.
19.05.2016 в 13:51
 
Оля
Скажу честно, гинеколог знает свое дело. У меня сложная ситуация была, не могли определить почему болит низ живота все время. В этом центре после гинекологического УЗИ обнаружилась маленькая еле заметная киста. Врач сразу назначила хорошее лечение без хирургического вмешательства. Киста рассосалась и теперь низ живота не болит. Спасибо врачу за правильное лечение.
25.06.2016 в 13:03
 
Света
Да все у них здесь абы-кабы. Работают чисто ради денег и им не важно,что будет с твоим здоровьем. Ради денег они готовы придумать не существующие заболевания и лечить от них. У меня подруга от туда убежала ошарашенная их назойливостью. Начинают предлагать проверить здоровье, назначают всякие диагностические исследования, прямо вывело ее эта вся канитель нездоровая.
25.08.2016 в 21:38
 
Зоя
Света, а что плохо в том ,что в центре хотят ,чтобы вы проверили свое здоровье, это же вам лучше и им заработок. Я проверила почти весь свой организм на наличие разных заболеваний. Оказалось ,что у меня есть нехватка йода, то есть ЗОб. Мне сразу назначили лечение хорошее, состояние явно улучшилось. я думаю лечение мне поможет и возможно болезнь не будет прогрессировать.
24.10.2016 в 21:15
 
Ева
Да, гиеколог ниче, нормальный. Но цены назвать доступными не могу. Намного дороже того, на что я надеялась. И еще как назло за раннее не посмотрела. Короче как-то Сесана застала меня врасплох. Скажу, что скорее всего вернусь себе спокойно в бюджетку. Уверена в моей болячке и "наш" спец разберется. Ну а вообще буду смотреть по ситуации.
16.12.2016 в 09:52
 
Лидия
Света, научитесь доверять специалистам. К сожалению, без доверия лечиться, диагностировать здоровье как следует не получится. Вы же все время свое "я" вставляете, будто лучше знаете что, от чего, для чего... Рекомендую немного снизить обороты и спуститься на землю. Мне очень нравится в Сесане. Гинекологу доверяю на все 100%. Спасибо за помощь.
24.01.2017 в 16:35
 
Марина Сергеевна
Из хорошего заметила только цены. Уролог, к которому пришла с циститом, предлагал какие-то вливания в мочевой пузырь. Как он сказал – инстилляции или что-то в таком роде. Хотел какую-то антибактериальную жидкость закачать туда, пузырь мне растянуть, чтобы не было частых позывов. Я отказалась. Кто знает, как еще обернется такая процедура, если раньше е не делала, а врачу нее доверяю.
13.04.2017 в 11:55
 
Арина Бельтикова
Марина Сергеевна, правильно, что не доверяете, ничего хорошего нету в тех инстилляциях с растягиваниями пузыря. У моей бабушки тоже были частые позывы. Ну, в первые дни и правда все прошло. Но потом еще хуже стало, потому что неправильный диагноз поставили и виноват был не мочевой, а почки и таблетки от высокого давления. И еще была скрытая инфекция вызвавшая уретрит с отеками.
22.06.2017 в 10:41
 
Лера
Зоя, плохо то, что пациенты совершенно ничего не понимают, что действительно необходимо продиагностировать, а что может подождать. За специалистами Сесана заметила, что они пытаются зацепиться за то, что может подождать... по итогу получается убевают две добычи. То неважное уже пролечили, а в важном отказать нельзя. Лечение обошлось много денег, пришлось в долги залазить. Ну хоть качество высокое.
20.09.2017 в 13:21
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта