4
4
2

Медико-Психологическая клиника "Семья Плюс"

Адрес: г Москва, ул Дубосековская, д 7Тел.: +7 (495) 974-22-28; +7 (499) 158-69-28 Web: www.semiaplus.ru
В клинике «Семья +» проводится индивидуальное консультирование врачей и перинатальных психологов, подготовка к родительству и родам, а после рождения ребенка поддержка матери и ребенка (возможен выезд специалистов на дом).
Добавлено 14 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
настя
В этой клинике, к сожалению, так и не смогли помочь, хотя обещали и денег потратила немало... забеременнеть так и не могу(
14.04.2015 в 19:01
 
Лиля
А нам наоборот здесь очень помогли. Мне поставили страшный диагноз бесплодие, но оказывается современная медицина сейчас может все, лишь бы деньги были. А вам, Настя видимо денег не хватило. А так, там всем помогают без проблем, это я вам точно говорю. У меня родилась дочка и абсолютно здоровая, спасибо врачам. И всем советую сюда, у кого проблемы.
05.05.2016 в 14:20
 
Маруся
Родила дочку и меня накрыла послеродовая депрессия. На мужа гавкала, ребенка отказалась кормить, апатия менялась агрессией, короче выдолбала мозги себе и близким. Подруга настояла на обращении к врачам этой психологической клиники. А они там нацелены на ведение беременности, лечат от бесплодия, а вот с послеродовой депрессухой помочь не смогли... Сказали, что если бы я ходила на платные курсы "Знаю и умею" (это подготовка к родам), там вроде бы этого момента касаются. А так нет. Жаль, что я могу еще сказать!
12.06.2016 в 07:23
 
Руслана
Маруся, психологи тут слабенькие. У меня гавканий на домашних не было, изо всех сил старалась держаться. А в итоге только боль внутрь себя загоняла и еще больше сорваться боялась – тогда бы все разнесла в припадке бешенства. И мне тоже тут не помогли, все шпыняли, что я типа не их пациентка. Вот не пойму, какая им-то разница, зачем делить на своих и чужих, когда деньги у всех одинаковые.
06.08.2016 в 14:35
 
Наташа
В эту клинику Семья плюс меня привез муж перед родами, потому что я сильно паниковала и боялась рожать. Роды первые. Ходила плохо, токсикоз страшный, теряла в весе в первые месяцы, валялась на сохранении весь первый триместр.
В общем, домашним от меня тоже доставалось. Все свои бзики на них выплескивала. Ну тут видимо и гормональные перемены в организме роль сыграли. Мной занималась Елена Попова, психолог. И мне помогло! Рожала спокойно, у нас замечательная доча, спасибо врачам!
30.09.2016 в 16:27
 
Инесса
У меня причина для послеродовой депрессии была очень веская – ребенок наш родился больным, с недоразвитой правой ручкой, хотя все УЗИ, что я проходила, никаких отклонений у плода не замечали. В общем, я в таком была ужасе, что просто замкнулась и никого не хотела видеть. В том числе и ребенка. Тут меня немножко вернули назад, научили принять ситуацию и жить дальше.
09.12.2016 в 19:19
 
Шаген Погосян
Мою жену депрессия догнала после того, как она родила сына после двух девочек. А я не сразу понял, что это болезнь, а не капризы. Но здесь психологи совсем негодные. Вместо того, чтоб жену лечить, за что им я платил, принялись за меня, требуя приходить на прием и убеждая, что надо помогать жене. Мое дело обеспечивать, чтоб все было, а не ипамперсы менять. Для детей у нас няня есть.
15.03.2017 в 09:13
 
Слава
Шаген, да вы эгоист. У многих женщин случается послеродовая депрессия и, если муж топчется в сторонке не помогая, то может грозить нервный срыв. Вашей жене нужен моральный отдых, создайте ей эту атмосферу. А няни - это совершенно чужие люди, и могут обижать ваших детей, как вы можете доверить детей чужому человеку? Вы - исключительный эгоист. Так нельзя со своей семье обращаться.
11.05.2017 в 20:13
 
Нина
А у меня депрессия была из-за грудного вскармливания. Сначала молока мало и малыш не наедался, потом стало много и случился лактостаз, грудь затвердела и дико болела, поневоле пришлось сюда обращаться, чтобы помогли и научили, что с этим делать. С ГВ помогли, предложили еще психолога. И тут такое началось копание, что докопались до того, что я на самом деле не хотела этого ребенка. Шок да и только!
24.07.2017 в 16:21
 
Марина
Нина, у Вас наверняка срыв. Ничего не переживайте, все со временем нормализуется. Я думаю, в какой-то мере его все испытывают. У меня вообще дите отказывалось грудь брать. Нервничала так, что уже на бутылку со смесью была готова его перевести. Но не винить же в этом специалистов. Что касается уровня медцентра Семья Плюс, то раньше он был намного выше. Например: к пациентам обращение было идеальное, в общем не сравнимо с теперешним.
14.09.2017 в 14:54
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта