2
6
2

Центр традиционной и восстановительной медицины "Саккура"

Адрес: г Москва, наб Академика Туполева, д 15Тел.: +7 (495) 544-21-19; +7 (909) 901-13-40 E-mail: info_sakkura@mail.ruWeb: www.sakkura.ru www.sakkuramed.ru
Медицинский центр «Саккура»- центр традиционной и восстановительной медицины, где новейшие фундаментальные разработки сочетаются с традиционными методами лечения и внушительным опытом успешной практической деятельности.
Добавлено 14 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Сеня
Почувствовал себя намного легче после посещения докторов Саккуры. Прям задышал лучше, бодрость пришла!
14.04.2015 в 18:58
 
Виктория
В Саккуру обращалась за специализированной помощью в гинекологическое отделение. Первое впечатление - радужный, откровенно теплый прием без язв и замечаний. Как ни странно, но впечатление о Саккуре не испортились до конца посещения и лечения. Также, что очень пришло по душе - удобный график, позволяющий наведываться в учреждение ежедневно.
05.06.2016 в 15:27
 
Марина
Виктория, мне тоже понравилось довольно приветливые медики центра традиционной и восстановительной медицины "Саккуры" только вот считаю, что как специалисты они не такой уже и высоченной категории. Дело в том, что гинеколог осмотрев меня даже не соизволила меня направить на обследование и на анализы, а поставила диагноз, который оказывается был не точным. А я пропила лекарства совсем мне не нужные.
17.07.2016 в 16:55
 
Лия
Я сомневаюсь в альтернативных методах медицины, но когда от тебя отворачиваются врачи, и в черта поверишь. Сюда, в Саккуру, обратилась наобум, не зная ничего об этом центре, просто расположен он рядом с домом и грех было не зайти. А вот по результату первого обращения уже захотелось побывать здесь еще. Разбираются с проблемами от и до, очень внимательно и вдумчиво. Этого так не хватает бюджетным врачам! Результаты у меня уже есть, есть и надежда покончить с неприятным недомоганием при помощи врачей Саккуры. Они молодцы, стараются.
11.09.2016 в 19:19
 
Алиса
Марин, как-то подозрительно... обычно во всех частных медцентрах то и дело назначают анализы для сдачи, причем их перечню нет ни края ни конца, а тут я слышу в Саккуре обратное?! Интересно почему специалист себя так повела?! Думаю напрасно бы она не дорожила репутацией и своей и довольно неплохого медучреждения. Рекомендую Марина пожаловаться на специалиста, как минимум.
30.09.2016 в 15:49
 
Лидия
Диагноз ревматоидный артрит был как приговор, а мне же 25 всего, и так хотелось еще одного ребеночка родить. Конечно, была в ужасе от замаячившей в перспективе инвалидности. Но оказалось, что врачи в другом медцентре с диагнозом моим поторопились. В Саккуре никто не спешил. Разобрались от и до с моим организмом и страшный диагноз был снят. Может, и не идеально тут все, но я благодарна.
09.12.2016 в 19:09
 
Нонна Матвеевна
А меня название медцентра подвело. Вернее, одно слово в нем. Пришла на прием с мыслями о нетрадиционном, поскольку жизнь без желчного мне не улыбалась. Но все оказалось напрасно. Здесь мне опять стали предлагать строгуюж диету и холецистэктомию с дальнейшим существованием с изливающейся произвольно в кишечник обжигающей желчью. Разочаровали меня, короче.
14.03.2017 в 13:32
 
Анна
Не пойму, а что такого Нонна Матвеевна в названии?! Неужели Вы не привыкли, название медучреждениях придумываются по собственным желаниям и фантазиям. Если хотите узнать о методиках лечения, то лучше залезьте на их сайт, ну или позвоните администратору. Не считаю Саккуру пока идеальным медцентром. Но стремление работников вижу. Качеством приема удовлетворена.
05.04.2017 в 10:31
 
Алмаст Атанесян
Я тоже невнимательно прочитала и решила, что тут нетрадиционно лечат всякими травами и БАДами. Но ничего подобного. Нормальная диагностика аппаратура и все такое, с диагнозом не спешат, порка все не взвесят. Последнее обстоятельство мне очень понравилось, так как у меня нарушена работа щитовидки и очень пугала перспектива всю жизнь принимать гормоны. Но оказалось, что мне это не нужно.
13.06.2017 в 15:28
 
Мария Васильевна
Кто-нибудь в курсе, что у них с сайтом? Так удобно было раньше, можно было не выходя из дома сориентироваться по ценам и выбрать врача... Центр-то хороший, физиотерапевт-рефлексотерапевт у них отличный. Было время, когда я не реже трех раз в неделю ходила на процедуры в Саккуру, а как стало здоровье получше, дорогу сюда забыла. Но всем рекомендую обращаться к врачам в этом медцентре. Меня просто на ноги поставили после инсульта.
06.09.2017 в 18:16
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта