2
2
5

Российско-Израильский Медицинский центр "Рамбам"

Адрес: г Москва, ул Образцова, д 11 стр 2Тел.: +7 (495) 663-23-55 E-mail: miriam@rimc-rambam.ruWeb: www.rimc-rambam.ru
Российско-Израильский Медицинский Центр «РАМБАМ» — это лечебно-диагностическое многопрофильное учреждение. В Центре работает коллектив авторитетных и признанных врачей с большим опытом и стажем работы, полученными в России, в Германии, в Америке и в Израиле. Центр является успешным примером сочетания высококвалифицированной медицинской помощи по зарубежным стандартам и уюта домашней клиники.
Добавлено 14 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Синьора
Отличный подбор врачей! Была у дерматолога, стоматолога не раз, в детское отделение обращались! Нигде проблем не воззникло, качственно обслуживали.
14.04.2015 в 18:56
 
Валерия
Синьора, еще бы за такие суммы плохо принимали... Нас также отличо приняли, обращались в Рамбан ко многим, но себе честно признаться нашли учреждение по доступне, ребенка продолжаем возить в Рамбан. Из детских, особенно в восторге от того, кого посещаем чаще всего - Гилилова. Женщина потрясающая и очень умная. Ребенок на приеме всегда спокоен, она творит чудеса.
05.06.2016 в 22:43
 
Павел Иванович
Правильно все говорите, Валерия, что за такие деньги надо и отрабатывать соответственно. К сожалению, в нашей медицине такое соответствие не всегда. А центр реально хороший, все очень культурно. Врачи все настоящие спецы, многие из них стажировались в ведущих клиниках России и за рубежом. Самое современное оборудование, а организация выше всяких похвал.
17.06.2016 в 15:58
 
Елена Аркадьевна
Возмутительная работа! Услуги все оплатила в кассе наперед, сделала УЗИ молочных желез и пошла удалить зуб. Оплачивала все по отдельности. После удаления зуба спустилась на кассу и заплатила. А через неделю мне позвонили и стали требовать 1800 рублей, якобы за УЗИ я им не платила. Как вообще такое возможно, когда на обследование зашла с оплаченной процедурой. Разбирательства были долгими и нервотрепными, теперь меня обвиняли, что я удаление зуба не оплатила и требовали долг.
18.08.2016 в 08:24
 
Олег
После посещения данного Российско-Израильского Медицинского центра "Рамбам" я понимаю почему состоятельные люди предпочитают лечиться в Израиле. Отношение к пациентам совсем другое; как говорится в народе клиент всегда прав, так и здесь отношение уважительное (любой каприз за ваши деньги) Оборудование самое современное - последний писк техники, да и препараты израильские, точно не плацебо.
15.10.2016 в 19:23
 
Дима
Наверное ни для кого не будет секретом, что израильская медицина одна из самых лучших в мире, именно по этому , если вы обращаетесь для обследования и лечения в этот Российско-Израильский Медицинский центр "Рамбам", то можете быть уверенными что вам предоставят высококвалифицированную помощь В самых тяжелых случаях предлагают лечение в Израиле.
31.12.2016 в 02:03
 
Майя
Так как считается, что медицина в Израиле одна из самых лучших в мире, то и в этом Российско-Израильском Медицинском центре "Рамбам" работают врачи высшей категории и клиника оснащена самым современным медицинским оборудованием. Здесь очень эффективно врачи борются с онкологическими заболеваниями, так же больных после успешных операций отправляют на реабилитацию в Израиль.
28.03.2017 в 23:34
 
Шура Софронова
Майя, реабилитация в Израиле не всем по карману, тем более после лечения здесь. Если у вас нет в запасе лишней квартиры, чтобы ее продать ради выздоровления от онкозаболевания, то есть, о чем это я, ради продления жизни всего лишь – тогда флаг в руки. И не болеть. Вообще очень дорогая клиника, как будто в ней профессора, а не врачи принимают. Кстати, далеко не все они высшей категории, кое-кого по блату сюда приткнули.
02.06.2017 в 15:13
 
Саша
Что вам сказать, проходить лечение в Израиле и у нас в России, хоть и в этом Российско-Израильском Медицинском центре "Рамбам" две огромные разницы. Денег, конечно же, прохождение лечебных процедур стоит почти одинаково, но лечиться все таки лучше в Израиле. В данном медицинском центре имеется новое, современное лечебно-диагностическое оборудование, которым, к сожалению наши доморощенные специалисты толком и не научились пользоваться.
07.09.2017 в 18:36
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта