7
2
3

Клиника "Частный доктор"

Адрес: г Москва, ул Гарибальди, д 19АТел.: +7 (495) 661-64-42; +7 (495) 779-49-01 E-mail: info@personaldoctor.ruWeb: www: www.personaldoctor.ru
В нашей клинике семейного врача активно используются достижения современной медицины, консультируют опытные специалисты, профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории. Высокий профессиональный уровень и индивидуальный подход являются приоритетами клиники.
Добавлено 14 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Гиена
Клиника если честно не впечатлила. Какая то миниатюрная, как будто из пальца высосали эти кабинеты, набили "врачами" и просто пытаются заработать..
14.04.2015 в 17:51
 
Лейла
А мне невролог их понравился. После рождения моей малышки нам делали нейросонографию и показания были почти в 2 раза выше нормы. Я очень испугалась сначала, но невролог меня успокоил и сказал, что такое бывает и к трем месяцам проходит. В три месяца снова сделали нейросонографию, все пришло в норму почти. Невролог все равно назначил лечение. Теперь уже все нормально.
04.05.2016 в 07:37
 
Ирина
Так сожалею, что обратилась в эту клинику! Потеряла столько времени. Я пришла к терапевту "Частного доктора" с жалобой на припухлость на шее. Так терапевт только и померила давление и поставила диагноз аллергическая реакция. Эндокринолог клиники этой сказала, что ничего страшного, можно и на море. А в Институт Эндокринологии, куда я позже пошла сказали что узел немалый и солнце противопоказано!
14.06.2016 в 20:11
 
Григорий
У меня после праздников печень прямо опухла и вылезала из-под ребер, наверное, майонеза переел и копченой рыбы. Записался к терапевту Бутенко, она пощупала и сказала – ничего, мол, страшного, будете диету соблюдать, все и наладится. А мне нагнуться шнурки завязать больно, спать на правом боку не могу, сразу там что-то постреливает. Увидев мое недовольств она направила на анализы, печеночные пробы и что-то еще. И опять двадцать пять – ничего страшного и диета. А через неделю я желтым стал, что тот сыр голдландский!
11.08.2016 в 11:29
 
Мила
Похоже, они всем то самое говорят. Моей дочери всего 18, а у нее каждый вечер давление прыгает верх, как у старушенции. Вызывали скорую, советовали обследоваться, они же только вколоть могут препарат и джавление сбить. Дочка сюда пришла, а тут после всех анализов и проверки шейного отдела позвоночника стали твердить, что ничего страшного, списали на ВСД и отправили лечиться к неврологу.
07.10.2016 в 15:38
 
Евгения
Живу недалеко от клиники "Частного доктора" вот и решила пойти к гинекологу сюда по поводу, что не могу забеременеть. Лучше бы этого и не делала, только лишь время потеряла. Меня вроде как обследовали и нашли кучу заболеваний и назначили лечение на огромную сумму. Ну а позже оказалось, что не наступила беременность из-за мужа, а меня лечили здоровую.
15.10.2016 в 09:39
 
Денис
Всем доброго времени суток, посещаем клинику "Частный доктор" всей семьей уже около 4-х лет. Всё очень нравится, и устраивает, оборудование современное, врачи очень отзывчивые, хорошо относятся и находят индивидуальный подход к каждому пациенту. Ведь для нашей семьей самое главное это здоровье, результат работы специалистов всегда на высоте, за что и хочу выразить огромное спасибо!.
20.12.2016 в 22:37
 
Ольга
К мед. учреждению Частный доктор доверия вообще нет. С Гиеной абсолютно согласна - серьезное заведение не может быть таким мини((. Что это за миниатюрные кабинетики?! А коридорчики, даже постоять не где. Да и честно признаться специалисты стремные. Действительно хороший профессиональные специалист на вряд ли будет трудиться в подобных условиях!
13.01.2017 в 10:06
 
Маша
Ольга, а вам видимо футбольное поле подавай. Зачем большой кабинет врачу для консультации? Он же не принимает по двадцать человек за раз, все приходят по записи и сидеть ждать в очереди не нужно, это же настоящая благодать. Врачи здесь достойные, я уже давно наблюдаюсь в этом центре и еще ни разу с диагнозом не ошибались. А еще мне нравится,что анализы быстро делают.
29.03.2017 в 23:25
 
Сергей
Честно говоря, никому не советовал бы обращаться в данную клинику "Частный доктор". На мой взгляд профессиональных врачей в клинике нет, все что я там увидел это тупое выкачивание денег с наивных пациентов. А цены, на те же анализы просто баснословные. Решил уйти и туда больше не возвращаться. Нашел хорошую клинику, и цены там на много меньше.
01.04.2017 в 13:56
 
Алла Вертунова
Ольга, видно, денег у них на аренду нормального помещения не было. Вот заработают и будут расширяться. Но пускай зарабатывают без меня, не здесь не понравилось. Во-первых, нормальных условий нет, не комфортно мне в тесноте и скученности. Второе и главное – это врачи. Все, как на подбор, случайные пассажиры в этом вагончике, сидят в кабинетах, как временные гости, а не хозяева.
06.06.2017 в 19:37
 
Раиса
Я совсем иначе представляла себе семейных врачей. Ну, уж точно более знающими, а не такими, чтобы полгода лечить мне фарингит при увеличении языковой миндалины! Да, я понимаю, что эту миндалину они не видят, но ведь моя главная жалоба была на постоянный комок в горле, который мешает дышать и глотать! Ужас и потерянное время, не считая целого состояния этим недотепам под хвост!!!
13.09.2017 в 15:12
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта