3
4
37

Медицинский центр Натали-мед

Адрес: г Москва, ул Маршала Катукова, д 6Тел.: +7 (495) 942-87-82; +7 (495) 942-73-30 E-mail: info@natalimed.ruWeb: www.natalimed.ru
Медицинский Центр «НАТАЛИ-МЕД» основан в 2000 году года в центре самого экологически чистого района Москвы - Строгино.
Авторами и воплотителями идеи организации являются два врача: врач-гинеколог Н.В.Субботина и врач-хирург, кандидат медицинских наук И.В.Субботин.
Добавлено 14 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Геннадий
Мое самочувствие ухудшилось пару лет назад. Обошел всех врачей, и у каждого был свой диагноз - гастрит, панкреатит, жировой гепатоз. Поэтому таблеток я пил очень много, но тем не менее. я еле ходил, аппетит пропал, а если что и ел, так сразу тошнило.. Соседка регулярно ходит в медицинский центр Натали-мед и рекомендовала мне сюда тоже обратиться. Я был у врача, рассказал о симптомах, после чего меня обследовали и выявили истинную причину - лямблии. Мне назначали лечение, и только благодаря курсу лечения, который я прошел в Натали-мед, мне удалось избавиться от всех симптомов. Клетки печени восстановились, поджелудочная работает нормально, не беспокоят боли и рези. Пищеварение хорошее, нет изжоги и тяжести в желудке, живот больше не вздувает.
24.06.2018 в 10:42
 
Валерия
Пару лет назад пыталась сама себе удалить народными средствами подошвенные бородавки, делала все возможное, но кроме ожогов ничего не "заработала", а бородавки возвращались на место. Одна знакомая мне посоветовала пройти курс ле чения в медицинском центре Натали-мед, где мне посчастливилось встретить очень хорошего дерматолога, решившую мою проблему, надеюсь, навсегда)). Я месяц проходила лечение, мазала подошвенные бородавки марганцовкой, приходила на процедуры прижигания, наклеивала салипод, и все прошло. Сейчас остались только небольшые следы в виде рубцов, а новые бородавки больше не растут.
10.07.2018 в 17:30
 
Артемьев Андрей
Думаю, что моя болезнь с возрастом связана, хотя и работа у меня была не из легких. Однако о простатите до последнего времени я не догадывался. Все симптомы не связывал с чем-то серьезным. Началось с малого: я стал чаще ходить в туалет, моча отходила все труднее. Но потом боли усилились, жжение было просто невыносимым, а по ночам я просыпался чуть ли не каждые полчаса. Я недавно обратился к врачу в медицинский центр Натали-мед по совету знакомого. Там обследовали, взяли анализы, направили на УЗИ. Врач сказал, что уровень ПСА высок и нужно срочно лечиться. Я, надо сказать. испугался... Мне назначили препараты и сказали появиться на приеме по окончание курса. Я был на приемах уже дважды, и когда был в последний раз, то сделав УЗИ, врач сказал, что у меня отличный результат, что простата в норме. Теперь чувствую себя очень хорошо! Ушли боли и жжение, нет частых позывов, моча полноценно отходит.
19.07.2018 в 15:40
 
Алиса
Для меня медицинский центр Натали-мед стал спасением в буквальном смысле этого слова. У меня были проблемы со зрением из-за диабета. Мне поставили ретинопатию. Сахар при этом не опускался ниже 12 ед, несмотря на диету и медикаменты. Я как страшный сон вспоминаю то время, когда ходила по поликлиникам, но лечение было бесполезным, я боялась, что ослепну в любой момент. Сейчас я лечусь у эндокринолога, все отлично вижу и потерять зрение больше не боюсь. Глаза не болят, сахар с помощью лечения в Натали-мед удается поддерживать в норме.
27.07.2018 в 11:07
 
Василиса
У меня после родов начались проблемы с сердцем - аритмия, стенокардия, тахикардия, повышенное давление. Оно могло подскакивать до 200 ед, меня аж трясло. Была у кардиолога в Натали-мед, поставила мне аритмию 2 степени.Начала пить курс, который она мне прописала, стала замечать, что давление снижается, держится ровно 130 на 70. Мне очень понравилось в этом медцентре, меня обследовали, сделали всю необходимую диагностику,а не просто так прописали лекарства. Сейчас никакой стенокардии вообще нет, я с большим удовольствием хожу к вам!
26.09.2018 в 11:46
 
Маргарита
Где-то полгода назад у меня внезапно возникли боли в желудке, поджелудочной и печени. Появились тошнота, рвота и ощущение тяжести в боку. С кишечником творилось что-то невероятное. Была взвинченной, раздражительной и никак не могла понять, что со мной. Врачи тоже ничего толкового не говорили. Ставили язву желудка, панкреатит и даже цирроз. Лечили меня, но это не помогало. И только когда мне посоветовали медицинский центр Натали-мед, где я прошла полное обследование, выяснились причины моего недомогания. Я рада, что обратилась сюда.Теперь страшно вспоминать, какие муки я пережила. Но теперь это позади. Врачи очень хорошие! Работа кишечника наладилась, желудок, печень и поджелудочная перестали беспокоить.
11.10.2018 в 17:44
 
Галина Дмитриевна
Здравствуйте. Я обратилась в вашу клинику по совету своей знакомой, которой здесь помогли. В 54 года у меня стремительно стало падать зрение. Все чаще я стала жаловаться на то, что мои глаза быстро устают, я могла больше читать даже в очках, все буквы расплывались, у меня появлялись слезы и ощущение «песка». Когда в поисках врача и клиники мне моя знакомая посоветовала Натали-мед, - то для меня это была последняя надежда, и я решила попробовать. Эффект от лечения был положительным, прописанные капли смогли снять все симптомы: слезоточивость, усталость глаз, напряжение и боли. Мне прописали новые очки, и сейчас я задумываюсь о лазерной коррекции зрения. Я вновь посвящаю себя любимому делу. Спасибо вам большое.
15.11.2018 в 10:04
 
Панкратова Людмила
Я давно мучаюсь заболеванием - артроз суставов, и с каждым годом боль становится все сильнее. В медицинский центр Натали-мед я обратилась первый раз, и теперь доверяю только вам! Потому что лечение у вас стало для меня спасением. После курса уколов гиалуроновой кислоты в суставы никакой боли и скованности в теле не ощущаю, я перестала пить обезболивающие таблетки. Ночью сплю хорошо, днем много двигаюсь. Очень довольна своим результатом!
16.12.2018 в 07:39
 
Горобов Илья
Я перенес микроинсульт. Я о нем и знать не знал, просто рука перестала нормально работать, и жена заставила меня пойти к врачу. Он выписал кучу таблеток, но помогали они не сильно, и у меня часто происходили гипертонические кризы. Я осознавал, что мне срочно нужно попасть к хорошему врачу. Поэтому, когда мне посоветовали вашу клинику, я очень надеялся, что тут помогут мне встать на ноги. Слава Богу, так и случилось! Через несколько месяцев после лечения в Натали-мед я полностью восстановился от инсульта! К руке вернулась чувствительность, память и речь не подводят, давление 130/80, а было 180/100, холестерин 3 ед, кардиограмма в норме. Ячувствую себя прекрасно!
21.01.2019 в 20:11
 
Галина Сергеевна
У меня были постоянные головные боли, кололо в левом боку около сердца, беспокоили давление шум в ушах. Врачи назначали таблетки и уколы, у меня наступало временно легче, но потом все возвращалось. Мне посоветовали обратиться в медицинский центр Натали-мед к кардиологу и неврологу. И я не пожалела ни капли! Начала лечиться у врачей, самочувствие стало лучше, боль возле сердца стала утихать и шум в ушах проходить, нет давления, шум в ушах больше не беспокоит, сплю сейчас хорошо. Благодарна вам за такие чудеса!
15.02.2019 в 17:21
 
Тищенко Валерия
На первые «звездочки» в глазах я внимания не обращала, но за год работы на компьютере они стали сильнее, все стало расплываться, тяжело было сфокусироваться, глаза сильно уставали. Была у врача-окулиста в Натали-мед для проверки зрения, оказалось, что пора надевать очки и в дальнейшем подумать над лазерной коррекцией зрения. Это хорошо еще, что я вовремя обратилась к доктору, и доктор попался очень хороший. Сейчас по рецепту заказала очки и думаю над коррекцией зрения. Большое вам спасибо, клиника мне ваша понравилась. Буду обращаться еще.
23.04.2019 в 10:12
 
Потапенко Маргарита
На нервах у меня появился диабет. Сахар поднимался до 16 ед., меня постоянно мучили сильная жажда и сухость во рту. Резко ухудшилось зрение, и мне диагностировали диабетическую ретинопатию. Я лечился в поликлинике, и там сахар немного сдерживали, но зрение не улучшалось. К тому же, пошло осложнение на ноги. Искал всевозможные методы и способы помощи и, проштудировав все возможные источники, нашел для себя идеальный вариант - лечусь теперь в медицинском центре Натали-мед. Только благодаря помощи вашего эндокринолога сахар теперь 3,6 - 4,5 ед., жажды и сухости во рту нет. У меня повысась острота зрения. Могу посоветовать клинику тем,кто ищет надежной и качественной медицинской помощи.
12.06.2019 в 08:25
 
Богдан
Обращался в Натали-мед к гастроэнтерологу. Живот вздувался, были проблемы с кишечником, по несколько дней мучили запоры. Я обследовался до этого в поликлинике, где мне диагностировали панкреатит и еще кучу проблем с кишечником и желудком. Я очень много пил таблеток, а улучшений не было. Из разговора с соседом узнал о вашем медцентре, куда решил обратиться на обследование. Именно в вашей клинике мне помогли восстановиться: перистальтика кишечника нормальная, дисбактериоза нет, поджелудочная и печень, по результатам УЗИ, восстановились. Я кушаю он с аппетитом, сплю спокойно, не нервничаю по пустякам. Я вам очень благодарен!
01.08.2019 в 09:29
 
Дмитрий Баранов
В последнее время у меня постоянно шумело в голове, слышать стал все хуже и хуже. Диагноз мне поставили только в медицинском центре Натали-мед, куда я обратился, - тугоухость на оба уха. Что делать, я не знал. Врач попался очень хороший, проконсультировал, ответил на все вопросы, успокоил. Постоветовал купить слуховой аппарат, потому как других проблем у меня не было обнаружено, - только тугоухость. Я приобрел слуховой аппарат, пользуюсь уже примерно месяц, доволен результатом, шум в ушах прошел, слышать стал хорошо. Спасибо,что нашли решение моей проблемы.
15.10.2019 в 20:37
 
Василий
Последний год я чувствовал себя неважно, у меня сильно упал иммунитет, и, как сказала врач, это и служило причиной активизации вируса ВПЧ и возникновения бородавок. К тому же, у меня появилась подошвенная бородавка, которая болела и зудела, не давая нормально встать на ногу и ходить. Я сразу записался на лечение в Натали-мед, потому что дерматолог тут очень хорошая, - не зря мне этого доктора советовали. Сейчас от бородавок не осталось и следа, кожа выровнялась, в нескольких местах остались небольшие шрамики, но они меня совсем не беспокоят. И анализ на ВПЧ отрицательный!
27.11.2019 в 20:45
 
Даниил
Врачи обнаружили сахарный диабет, хотели положить в больницу. Я отказался - от меня же зависит моя семья. Лечился, как придется и диету соблюдать мне было трудно. А вот когда нашел для себя эндокринолога в Натали-мед, то стал посещать его регулярно, врач действительно отличная! Дело пошло. Сейчас, спустя месяц, могу похвастаться, что сахар не больше 5,5. Самочувствие у меня хорошее. Я очень рад, что познакомился с вашей клиникой.
21.12.2019 в 09:42
 
Евгения Романовна
В моем возрасте масса заболеваний, и давление, то высокое, то низкое, и нарушения желудочно-кишечного тракта и кости хрустят, ноги еле ходят, сил никаких больше нет, на одних лекарствах живу, и вот мне порекомендовали обратиться в медицинский центр Натали-мед, - здесь много врачей, необходимых мне, и бережное отношение, к тому же, цены для людей.К моему удивлению давление начало нормализоваться, от того пропала одышка, легче стало дышать, ходить в целом. Теперь советую клинику всем родственникам, да и сама регулярно прохожу профилактику. Огромное спасибо вам за вашу помощь!
25.01.2020 в 09:23
 
Василиса
Я страдаю очень давно заболеваниями желудочно-кишечного тракта, гастрит, дискенезия желчевыводящих путей и т.д. С начала лета я узнала о медцентре Натали-мед и начала лечиться. Очень быстро я почувствовала изменения, прошли боли после приема пищи, тошнота. Нормализовалось пищеварение и стул. Я очень доовльна работой доктора УЗИ. Очень хорошо обследует и ответит на все вопросы. Мне очень помогли. Врачи относятся к своему делу со всей ответственностью! Лечение еще продолжаю. Спасибо, что вы заботитесь о нашем здоровье.
02.02.2020 в 09:06
Страница 2 из 3  : 1|2|3
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта