3
6
2

Международный Медицинский Центр "Моситалмед"

Адрес: г Москва, ул Арбат, д 28/1 стр 1Тел.: +7 (495) 956-17-67; +7 (495) 956-17-68 Web: www.mositalmed.ru
Главное богатство любого народа — здоровье людей. МОСИТАЛМЕД уже давно и успешно защищает это богатство. Наш опыт, уникальные кадры и современное медицинское оборудование помогают с 1996 года возвращать качество жизни людям.
Добавлено 14 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Русь
Была у иммунолога после болезни, диагноз поставила неправильно, слава богу всё исправила терапевт!!
14.04.2015 в 17:36
 
Марк
В Международном Медицинском Центре "Моситалмед" мне наконец то поставили правильный диагноз и смогли назначить эффективное лечение моего заболевания, а все благодаря новому, современному, диагностическому оборудованию. Взяли у меня кровь и поставили, по результатам диагноз - дисагрануляционная тромбоцитопения. Название страшное, но заболевание эффективно лечится современными препаратами.
30.05.2016 в 14:50
 
Роман
Надо же было догадаться придумать такое название центра. Тот случай, когда маркетологи перестарались, думаю, только отпугивают нормальных пациентов. Так центр обычный платный, ничего заоблачного, но определенный уровень поддерживают. Посещал здесь отделение стоматологии, сама Анна Евгеньевна Викулова меня лечила. Специалист настоящий, все умеет, работает уверенно. Повторно не побоюсь к ней прийти.
07.06.2016 в 21:45
 
Яна
Я попала к невропатологу, женщине преклонного возраста в Моситалмеде и была просто удивлена ее непрофессионализмом. Пришла к ней с жалобами на сильнейшие боли в спине, чтобы она назначила лечение и физиотерапетические процедуры. Так она стала посылать на самые всевозможные анализы, целую неделю гоняла по Моситалмеду. Не знаю, что это ей дало, но и лечение, назначенное ею мне не помогло.
04.07.2016 в 09:01
 
Марта
А меня лечил Марушак. То есть пытался лечить. Как он сказал – вегетативная патология и вегетоневроз плохо поддаются. И еще сказал Игорь Игоревич, что болезнь у меня психосоматическая. Наверное, что-то слишком сложное, раз никто с ней разобраться не может. Или правда методы у них устаревшие. Немного легче стало, но не вылечили меня здесь! Об этом мой отзыв про Моситалмед.
03.09.2016 в 18:03
 
Карина
Меня тоже погоняла Дорофеева всласть. Тут вообще неврологи назначают самые дорогие обследования. Из-за простой своей мигрени пришлось и томографию пройти, и сканирование всех сосудов двух видов. И еще зачем-то томографию позвоночника. На попытки возразить начинались долгие объяснения, что это совершенно необходимо. Да, еще рентген делали, хотя травм у меня не было. А по итогам я получила рецепт на то, что по телевизору всем прописывают от головы!
06.11.2016 в 17:48
 
Яна Татаринова
Вот точно, то что Карина описала, прошел мой муж. Правда, травма головы у него была еще в детстве, когда с мальчишками по деревьям прыгал и с ветки сорвался. Вот с тех пор у него периодически возникают эти жесточайшие мигренеподобные головные боли, когда он вообще ничего не может делать, только лежит в темной комнате. Представьте, как было обидно после всех обследований получить рецепт на рекламную фигню, которая при мигрени абсолютно бесполезна!
28.01.2017 в 13:58
 
Анна
Роман, а Вам не все равно как называется мед учреждение?! У меня когда, например, болит желудок, мне вообще, все равно как себя называет медцентр, лишь бы помогли да быстрее. А по поводу мигрени, так никакая она не простая. И ее начало, может означать самое разное и страшное. С головой вообще лучше не шутить. Претензий не имею, спасибо.
15.03.2017 в 15:29
 
Мария
Порой мне кажется, что все подобные Моситалмед медцентры просто зарабатывают на нашем сокровенном здоровье. То что можно пролечить за пару недель, мы лечим месяцами. Когда спрашиваю, почему так, естественно специалисты объясняют научными терминами, чтобы запутать пациента. Мне все равно, касательно названий, услуги Моситалмед оцениваю на 4.
04.04.2017 в 09:08
 
Марьям Казымова
Карина описала типичную историю, получается, что врачи тоже поддаются влиянию рекламы. Или влиятельные рекламодатели протягивают им подачки отчислений от продаж. Но правда и то, что телевизор предлагает лекарство, которое от мигрени совершено бесполезно. И я вообще сомневаюсь, что оно помогает от головной боли другого происхождения. Уж хотя бы в платной клинике могли выписать что-то получше.
11.06.2017 в 13:32
 
Лариса Ивановна
Меня при выборе центра "Моситалмед" подкупила во-первых его история (это вам не клиника-однодневка), ну и отзывы, конечно, прочла, как без этого! Обратилась сюда для прохождения физиотерапевтических процедур, у меня обострился артроз коленных суставов, а физиолечение мне помогает унять боль. Чудесный доктор Кривых Ирина Николаевна все очень аккуратно и грамотно выполнила, эффект был достигнут. Приятно, когда в пациенте видят прежде всего человека, а не кошелек на ножках. Осталась очень довольна, спасибо администрации и персоналу "Моситалмед".
01.09.2017 в 17:09
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта