2
4
2

Городской консультативно-диагностический центр по специфической иммунопрофилактике

Адрес: г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 39Тел.: +7 (499) 194-04-20; +7 (499) 194-25-02 E-mail: info@gkdcsi.mosgorzdrav.ruWeb: www.gkdcsi.ru
Городской консультативно-диагностический центр по специфической иммунопрофилактике (ГКДЦ СИ) создан в 1992 году на основании приказа Главного медицинского управления г. Москвы от 12.03.92г. № 93.
ГКДЦ СИ – многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, которое отличается от других консультативно-диагностических центров своей структурой, методологией, видом деятельности и высокой специфичностью.
Добавлено 14 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Лина
Сдавала здесь анализы. Результат, расшифровка четкая.
14.04.2015 в 16:30
 
Виктория
Лина, а что это за высокая специфичность, что это может означать по отношению к анализам или диагностике, а может, к консультациям? Какая-то обстановка секретности, возбуждающая любопытство и желание побывать здесь. Я думала, здесь можно сделать обычные МРТ или УЗИ. как-то была рядом, подошла к двери. Она была закрыта. Возможно, выходной или ремонт. Может, медцентр уже не работает и закрылся от недостатка клиентов на высокоспецифичные их услуги.
03.07.2016 в 12:38
 
Людмила
У меня дочь очень часто болела всякими простудными заболеваниями и наш педиатр из районной поликлиники посоветовала обратиться в городской консультативно-диагностический центр по специфической иммунопрофилактике. Когда мы прошли здесь полное обследование (результатов анализов, реально было много), то нам выписали поддерживающую иммунологическую терапию на основе природных компонентов, которая помогла - дочь перестала часто болеть.
03.09.2016 в 16:22
 
Катерина
В данный городской консультативно-диагностический центр по специфической иммунопрофилактике мы всей семьей обращаемся каждую осень для вакцинации от гриппа, ведь как говориться болезнь легче предотвратить нежели потом лечить. Из-за прохождения вакцинации нам удалось уберечь нашу семью от эпидемии гриппа и тех страшных осложнений, способных вызывать этим заболеванием.
06.11.2016 в 16:41
 
Настя Янушкина
Эта их вакцинация от гриппа какая-то фикция, чтобы заставить нести свои денежки. А гриппа того десятки типов и штаммов, откуда можно знать какой именно вы подхватите. Просто еще один способ на нас заработать. Жалко что такая хорошая клиника этим занимается вместо иммунопрофилактики. Мы обращались с часто болеющим ребенком и довольны результатом лечения.
29.01.2017 в 11:46
 
Артем Колотилин
Настя, я тоже не верю ни в какие вакцины против гриппа. Сильному иммунитету не нужны прививки, чтобы качественно бороться с вирусами. Я и моя семья никогда не делали их и не собираемся предоставлять возможность заработать на нас всяким фармацевтическим компаниям. В центр же обращались при подозрении на аутоиммунный процесс, разрушающий ткани щитовидной железы у мамы.
17.04.2017 в 14:31
 
Марина Гофман
На сайте что-то про фитотерапию, это такая специфичность или они правда тут лечат травками и пытаются поднять иммунодефицит детям и взрослым? Кто лечился здесь, ау? Прививки нас не очень-то интересуют их и в бесплатной поликлинике ребенку сделают или в школе, даже не спрашивая нашего, как его родителей, согласия. А вот с иммунитетом проблемка та еще, каждый чих в затяжной бронхит превращается.
24.06.2017 в 12:23
 
Лидия
Марина, нашего ребенка здесь лечили не фитотерапией, а БАДами, которые вроде на травах только стоят раз в пять дороже лекарственных растений. Я вообще-то не была бы против, если бы хоть деньги выкинуты были не зря. А так три месяца просидели с этими БАДами, но как болели, так и продолжаем. Я уже сомневаюсь, что это был правильный путь для повышения иммунитета.
28.09.2017 в 11:11
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта