6
2
3

Медицинский центр Академика Дикуля

Адрес: г Москва, Ленинский пр-кт, д 131 к тТел.: +7 (495) 438-20-20 Web: www.menisk.com
Центр суставной хирургии и артроскопии – это клиника европейского уровня, оснащенная современным хирургическим и эндоскопическим оборудованием (KARL STORZ), с помощью которого возможно проведение ряда артроскопических (закрытых) и артротомических (открытых) операций на суставах, связках и сухожилиях.
Добавлено 14 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Есенина
Были с ребенком у ортопеда здесь. Обследовались, лечение назначили. Вроде все хорошо, но по бюджету мы не потянули(( скидок никаких не дали.
14.04.2015 в 15:50
 
Игнат
Мне показалось что отзывы которые хвалят центр Дикуля заказные. Я разочарован обращением сюда. Заболело плечо была небольшая травмирующая ситуация на работе. За выходные боль не стихла таблетки помогали кратковременно волей-неволей пришлось искать травматолога ортопеда. Честно скажу что купился на рекламу. Типа консультация 990 рублей это сейчас конечно не великие деньги. Но как оказалось это было только начало! Не ведитесь на рекламу завлекалово все это. Денег оставил достаточно а легче не стало.
01.05.2016 в 19:20
 
Ирина
Вот и я ничего положительного не могу сказать о центре. Мне от лечения в центре стало намного хуже от процедуры на аппарате Хилт. Когда же я сообщила врачу, что после процедуры у меня болезненные ощущения, врач только сказал,а что ничего страшного, будет лучше. Но после пятого сеанса стало так худо, что я бросила делать процедуру и не стала ходить а центр.
01.06.2016 в 20:38
 
Оксана
Я только начинаю лечение по методике Валентина Дикуля, хочется верить, что все поможет и будет толк, а деньги не потрачу даром. Много читала хорошего о самом академике, как он восстанавливался после травмы. Я после операции на тазобедренном суставе, реабилитация специфическая, не простая, не каждому готова доверяться. Может кто-нибудь уже восстанавливался после подобной операции, отзовитесь, как вам помогла реабилитация в Центре Дикуля?
06.07.2016 в 12:04
 
Паша
А я прошел курс лечения в этом медицинском центре Академика Дикуля и мне здорово помогло, прошел мой радикулит, на рентгенограмме подтверждение улучшения со стороны излечения остеохондроза в поясничном отделе позвоночника. Денег потратил хоть и не мало, но считаю, что оно того стоило, ведь проведенный курс лечения дал положительные результаты. Через год собираюсь пройти повторно курс лечения.
07.09.2016 в 14:48
 
Татьяна Истратова
Паша, вам просто повезло, позавидовать впору. Я же так и осталась в глубокой уверенности, что остеохондроз неизлечим, что это, как говорил мне врач в нашей бесплатной поликлинике, признак старения нашего позвоночника. И мое обращение в центр Дикуля только утвердило меня в этом мнении. Легче и намного стало кошельку, а спине лишь чуть-чуть да и то временно.
10.11.2016 в 11:47
 
Лариса
У меня дома мазь лежит Дикуля для суставов. Так вот не очень-то она помогает, боль снимает, но не лечит. Вот хочу в этот центр записаться, если конечно этот центр имеет хоть малейшее отношение в методикам Дикуля. Судя по предыдущим отзывам не все довольны. Есть сомнения в эффективности, но думаю, что стоит самой проверить. Возможно все получиться.
15.12.2016 в 13:49
 
Олеся
Лариса, с уверенностью могу сказать, что в Москве точно есть 3 клиники Дикуля, в которых он все еще принимает лично: Беляево, Марьино и Лосиный остров, вот лучше в одну из них обратиться. А какое отношение конкретно эта клиника имеет к Дикулю и имеет ли вообще я не знаю, но есть сомнения по этому поводу.
07.01.2017 в 00:01
 
Магидат Ибрагимовна
Олеся, это похоже на использование известного имени. Подумайте вот сами, какое отношение имеет методика восстановления Дикуля к хирургии. Там все шло через упражнения и движение, а не через скальпель с эндопротезированием. Тут явно бьаналоьно отсыпали денег челдовеку, чтобы поставить его имя на вывеску и привлекать доверчивый народ. Странно, что сам Дикуль на это согласился.
31.03.2017 в 19:17
 
Анна Лавренко
Вот именно, что странно. Прославился, а теперь решил миллионером стать. Может, в исключительных случаях нужна и хирургия, но здесь всех ориентируют только на операцию. А суставы можно восстановить движением – упражнениями, тренажерами, почему об этом они забыли и не говорят людям. Тут не просто нечестная игра с введением в заблуждение, тут возня ради наживы идет.
04.06.2017 в 22:10
 
Елена Владимировна
Анна, эти операции стоят столько, что нам вообще их не потянуть. МЫ так надеялись, что сын-подросток на ноги встанет благодаря упражнениям и тренажерам Дикуля, как по телевизору показывали, а здесь с самого начала даже речь не шла о каких-то занятиях, массаже и аналогичных процедурах. Почему-то в бесплатной поликлинике нам даже не говорили что хирургия все исправит.
11.09.2017 в 10:26
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта