3
5
3

Международный центр Охраны Здоровья

Адрес: г Москва, ул Октябрьская, д 2Тел.: +7 (495) 681-23-45 E-mail: info@medvedev.ruWeb: www.medvedev.ru
Многопрофильный медицинский центр предлагает платные услуги в Москве, включающие диагностику широкого спектра заболеваний, а также их амбулаторное и стационарное лечение. Центр имеет несколько десятков структурных подразделений, в числе которых – собственное отделение диагностики и оперблок.
Добавлено 14 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Егор Николаич
Делали здесь операцию. ВЫписали быстро, уход понравился. По цене- не сильно завышено.
14.04.2015 в 15:47
 
Саша
Ничего особенно в этом центре не вижу, и врачей понабрали таких себе, средненьких. Была здесь у окулиста, столько всего выписал. Половину аптеки скупила, целый месяц лечилась, а в итоге ситуация только усложнилась. Вообще некомпетентный доктор, наверное без опыта, молодой совсем. Если берет деньги, значит должен давать хоть какие-то гарантии!
02.05.2016 в 22:10
 
Эмма
Да, Саша с окулистом вам реально не повезло. Но это скорее исключение из правила. Остальные врачи здесь хорошие и пол аптеки скупать не надо. Сначала проводят диагностику и выясняют заболевание, а потом уже назначают лечение определенными лекарствами. Услуги мне их нравятся и стоят недорого. Им можно доверить свое здоровье, это точно, а окулист сейчас уже другой вроде.
12.06.2016 в 15:08
 
Соня
Ага, не сильно завышено, еще как завышены цены. В кризис могли бы не обдирать людей до нитки. Итак работаешь только на лекарства и не факт, что до пенсии доживешь, но хочется верит в лучшее. Я уже в этом центре около 50 штук отвалила и еще не знаю сколько придется заплатить, но факт остается фактом. Надеюсь, все будет не так дорого в этот раз.
06.08.2016 в 22:30
 
Василий Алексеевич
Пришел к оториноларингологу пожаловаться, что совсем не чувствую запахов. Лор Пшонкина, молодая девушка, раскрасавица брюнетка долго гоняла по всех обследованиях и заключение вынесла, что поможет мне только операция. А моему знакомому пенсионеру без всякой операции помог в подобной ситуации вернуть обоняние Джейхун Адилович. Почему сейчас он не принимает, а взяли сюда такого неопытного врача?!
04.10.2016 в 19:49
 
Анатолий
Василий Алексеевич, тот старший врач просто честным был и не хотел разводить больных. Вот смотрите, у них тут собственный оперблок есть, как пить дать, оперироваться вам бы у них и предложили, чтобы еще сотню тысяч с вас скачать. А вы думали как? У этих молодых девиц ни стыда нету, ни совести. Может, еще и процент с операции ей причитается на булавки, если подведет больного к согласию.
15.12.2016 в 13:51
 
Нина
Последние месяцев 10 находилась в ужасном состоянии, так называемый синдром усталости меня просто добивал, просыпаясь утром, в обед я уже была никакой, без сил и энергии. Подружка посоветовала иглоукалывание, она как раз ходила в международный центр охраны здоровья на данную процедуру. После второй недели посещения, почувствовала положительный эффект, сейчас на много лучше себя чувствую, и советую всем у кого есть данная проблема.
15.12.2016 в 15:08
 
Елена
Саша, дело в том, что любые проблемы с глазами, это не кашель вылечить. Можно всю жизнь пролечиться, а бестолку. Остаться в линзах, очках. Мне вот, 2 операции сделали, а зрение как падало... Специалист в этом не вноват!((( А вообще про пол аптеки, я даже представить не могу - что такое?! К медцентру отношение нормальное. Выручали всегда!
25.01.2017 в 17:50
 
Жанна Маркарова
Елена, так смотря какие проблемы с глазами. Тут дела такие, что иногда бывает уже по возрасту неисправимо и неизлечимо. У моей бабушки так называемая глазная мигрень. Это когда ежесекундно она видит мерцающие блики, как на воде. Так сколько обошли специалистов, все брались лечить. И только в этом центре был окулист честный. Сказал, что это пожизненно уже – привыкайте и наслаждайтесь световым шоу.
14.04.2017 в 15:03
 
Римма
Саша, а чего Вас с глазами понесло в международное медучреждение охраны здоровья!? Существует много подобных медучреждений, но с узким направлением, где занимаются лишь консультацией и лечением глазных заболеваний. В таких институтах, например на операционное вмешательство, даже гарантии дают. А вообще, медцентр не плохой.
04.06.2017 в 21:18
 
Лиза
Перенесла оперативное вмешательство правда, совсем небольшое – мне полип вносу удаляли. По цене не сильно дорого вроде, но ведь я ни дня не провела в из стационаре. Посидела два часа после того как прижгли сосуды, и меня после осмотра отпустили домой. А минус в том, что мне только после удаления вынесли предупреждение, что в большом проценте случаев полипы вырастают снова.
11.09.2017 в 12:59
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта