4
3
4

Научно-медицинский центр "Мединкур"

Адрес: г Москва, пр-кт Мира, д 105Тел.: +7 (495) 682-41-07; +7 (495) 682-34-48 E-mail: mail@medinkur.ruWeb: www.medinkur.ru
Лечение гинекологических, урологических, кожных заболеваний, лабораторная диагностика, УЗИ
Добавлено 13 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Лара
Была жуткая сыпь на груди( Обратилась сюда за помощью. Тупо отправили сдавать анализы, не узнав никакой информации-бред( развод
13.04.2015 в 19:18
 
Ольга
Нет ну вы интересная такая, Лара, а кукую информацию вы могли дать о своей сыпи, вы же не врач. Естественно только после обследования и сдачи анализов можно ставить диагноз. Не будет же врач брать диагноз с потолка. Мне этот центр по душе, мы всей семьей здесь лечимся. Цены доступны. Недавно только обследовалась у эндокринолога, было подозрение на ЗОБ, слава богу не подтвердилось, а то перенервничала немного.
08.05.2016 в 20:33
 
Вениамин
Научный подход к изыманию денег. За консультацию и назначение лечения отдельно, что ли, нужно платить? Надо полагать, рецепт выписать им в рамках консультации никак нельзя, надо еще тысячу с людей грабануть! От таких комбинаторов участия не дождешься. А врачи все молодые и без особых заслуг, как на подбор. Зато амбиций хватает с лихвой.
22.05.2016 в 22:09
 
Мадина
Вениамин, вы что в первый раз посещали платную клинику? Здесь практически за каждое сказанное слово нужно платить. Если у вас мало денег,то лечитесь в обычной поликлинике. Я вот поднакопила деньжат и пришла сюда, чтобы мне спираль гинеколог поставила. гинеколог молодец,все хорошо сделала, спираль отлично прижилась, а то у мне один раз поставили неправильно и пришлось убирать.
01.07.2016 в 23:29
 
Юлиана
Косметолог молодой, но такой старательный паренек! Приятный, веселый, ненавязчиво так комплименты говорит, и сразу разобрался, откуда у меня на лбу взялись несколько пигментных пятен. Проконсультировал от и до, все рассказал – какие маски и какие процедуры, что для моей кожи лучше. Вот еще чуть подкоплю и пойду к Воронину молодеть на биоревитализацию.
02.09.2016 в 13:00
 
Вера Павловна
Мадина, я, конечно, не завсегдатай частных клиник, но обращаться приходилось. И консультация была нормальной консультацией, не как здесь. Мне все рассказали – и про болезнь, и про лечение. А тут диво дивное для меня – за поговорить ты платишь, за рецепт отдельно они взимают. Это они тут интересные. Я же не побеседовать за жизнь пришла, а вылечиться, наверное!
05.11.2016 в 15:31
 
Герасина Зоя
Правду рассказали Вениамин и Вера Павловна, накрутки тут ужасающие и на ровном месте. Больше не сунусь в эту обдиральную клинику. Я на прием пришла, анализы сдала, а на повторном приеме с меня взяли вдвое больше, выписали два рецепта и за каждый мне пришлось платить, что уж совсем бессовестная наглость, как будто на одном бланке не мог доктор уместить все назначения!
27.01.2017 в 17:13
 
Ольга
Довольно часто посещаем в Мединкуре специалиста дерматолога Савенкову. Хожу и сама и дочку здесь наблюдаю. Скажу, что специалист конечно толковый, и мне нравится что ерунды никогда не назначает. Например, в переходном возрасте дочь начало периодически подсыпать, так она, умничка все рассказала, подсказала, успокоила, а главное препараты выписала в минимальных количествах.
18.03.2017 в 18:28
 
Наталья
На 25 неделе делала узи в "Мединкур" центре, обследование проводил Арутюнян Артур Суренович, осталась очень довольна. Доктор замечательный, очень внимательно относится ко всем жалобам от пациентов. Рассказывает всё что видит во время узи, чего я кстати нигде до этого не замечала. Так же хочу выразить благодарность персоналу на ресепшене, всегда добрые и приветливые.
17.04.2017 в 19:57
 
Алексей
Не плохой Научно-медицинский центр "Мединкур". Моя супруга проходила здесь дородовое наблюдение. УЗИ-ст, кстати молодец, сразу, посмотрев на монитор прибора УЗД сказал, что у нас будет мальчик, так и произошло. Я же обращался к венерологу с проблемой грибка на ногах, вместо того что бы сразу взять мазок и отправить в лабораторию для диагностики и установления вида грибка, врач начал методом тыка определять действующее лечение разными препаратамию
26.06.2017 в 00:52
 
София
Очень помогли в Мединкуре разобраться с кожным заболеванием, которое уже просто перешло в хроническую степень. Естестаенно, в голове проскакивают мысли - почему я не решилась раньше... Наверное из-за страха, говорю сама себе. К кому только не обращалась, какие мировые методики на себе не испытывала 0! А тут смогли разобраться и главное правильно поставили диагноз!
21.09.2017 в 16:48
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта