2
7
6

Логопедический центр

Адрес: г Москва, ул Генерала Ермолова, д 6Тел.: 8 (495) 768-17-79 Web: www.logoped-tut.ru
На занятиях в Центре используются специально разработанные программы развития детей дошкольного и школьного возраста.
Ребенок вместе с логопедом в игровой, непринужденной обстановке учится правильно говорить, читать, писать.
Филиал: М. Фили, ул. Новозаводская, д. 2, к. 5
Добавлено 13 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Этна
Помогли моему ребенку. Хорошая клиника, ходим на занятия-результат есть!
13.04.2015 в 19:04
 
Дарья
У ребенка проблемы с речью, нам в детском саду приводили логопеда, но ребенок не захотел с таким доктором работать, она кричала на малыша, была слишком строгая. Я повела доченьку сюда, здесь с ней сразу нашли психологический контакт, ребенок не отказывался снова и снова ходить к доктору. Она научила ребенка правильно говорить играя с ней и изучая стишки.
02.05.2016 в 22:13
 
Аня
А вас не смутила цена за услугу? По мне так уж лучше к бесплатному логопеду ходить, эффект будет тот же, зачем переплачивать. Мы сходили сюда на одно занятие и я решила, что лучше посещать своего логопеда из садика, так как все упражнения те же и игровая форма значения не имеет, все равно ребенок научится правильно выговаривать все буквы постепенно.
11.06.2016 в 16:44
 
Света
Ой не скажите, Аня. Именно игровая форма имеет огромное значение в усваивании букв. Я не хочу сказать, что в садике логопеды плохие, просто там более стандартные методы. А здесь дети развиваются гораздо быстрее. у меня дочурка совсем плохо разговаривала, а в этом центре очень помогли, причем за кратчайшие сроки, не думала, что так быстро эффект будет.
07.08.2016 в 21:18
 
Лилия
Анют согласна с Вами - зачем переплачивать в таких количествах, если в бюджетных городских медучреждениях имеется стационарный логопед! Единственное, справка нужна о том, что малыш действительно не выговаривает и нуждается в занятиях со специалистом. Но поскольку у нас это проблема, справку вручили проблем. А логопедическое учреждение неоправдано дорогое.
22.09.2016 в 20:33
 
Марина
Было несколько проблемок с речью у ребенка, часть подправили, часть осталась как есть. Будем еще искать клиники, спасибо за помощь.
26.10.2016 в 16:11
 
Лидия
Марин, а что у Вас проблемы серьезные. или просто расценки логопедического учреждения не устраивают?! По отзывам сколько слышу - специалисты исправляют все проблемы. Да, могут конечно и быстрее по срокам, но сами понимаете, выгоднее подольше деток обучать, денежек по больше таки образок сорвать. Мы ходили - результат удовлетворил. Сейчас занимаемся дома.
13.12.2016 в 21:54
 
Маргарита
Я убедилась данное логопедическое учреждение с легкостью победит все сложности!!! Специалисты очень хорошо научат детвору правильно говорить. Я обратилась с крохой в возрасте 4. Нам нужно было поставить шипящие, классическое Р. Сделали все и я считаю быстро. Да, дома я продолжала заниматься с ребенком. И считаю, что добросовестные занятия заставили быстрее научиться выговаривать.
02.02.2017 в 21:56
 
Марина
Дочка рано начала разговаривать, но речь была невнятная. В обычном садике дочка занималась с логопедом более полугода и прогресса в постановке звуков почти не было, а в этом логопедическом центре прогресс на лицо. Через несколько месяцев речь дочки стала намного лучше, она совсем не отличается от других деток и мне совсем не жаль потраченных денег.
17.02.2017 в 20:46
 
Анна
Пришла к выводу, что раньше, чем 5 сдавать на занятия смысла нет. Именно в 5, дети посещают такого типа занятия осознанно. Скажу на собственном примере, Марк в 3 вообще не хотел сидеть и получалось, что мы полчаса занимались успокаиванием, после усаживанием, ну а потом, и время подходило к завершению. Качеством проведения занятий, я довольна.
29.04.2017 в 15:31
 
Светлана
Со старшим, хотя и мальчик, вообще обошлись без помощи логопедических учреждение, а вот с дочурой, пришлось обращаться. Времени на поиски ушло не мало. От вида некоторых специалистов у Веты даже начиналась истерика. Честно говоря, думала, что так и сможем подобрать подходящий вариант. Логопедический центр мы приняли тоже не сразу, но специалисту как-то удалось найти подход. Занимались длительное время, но из-за больших сложностей.
08.05.2017 в 14:39
 
Анна Андреевна
Запустили ребенка родители, слов нет. Как приехала (живу за границей), да как послушала, а мы оказывается, в 4 пол алфавита то не выговариваем! С первенцем такого не было. В общем начала я паниковать, да настаивать на педагога. В итоге нашла подходящий по ценам и расположению центр. Ходит Максимка чуть больше 2 недель, а уже разница чувствуется. Во время приехала!
18.05.2017 в 14:46
 
Янина
Да, Анна, хорошо вам, а у нас уродился такой юный гений, что в три годика совсем не разговаривал. То есть общаться-то он пытался, но на каком-то своем языке, но всегда как-то дополнял жестами, догадаться можно было. Зато компьютер сам включал с годика и что-то там себе искал интересное. В этом центре сразу нас направили к нейропсихологу. Через два месяца как плотину прорвало – такой словарный запас выдал, как у взрослых нет!
10.08.2017 в 13:18
 
Мария
Специалист, конечно, логопедического центра ситуацию прояснил. Я то уже думала, сидеть нам тут придется безвылазно, а оно еще и ничего. Главное, что я поняла, делать домашнее занятие. Прогресс, наблюдается сразу, без преувеличения. Если подробно, то занимались мы индивами. В неделю дважды. Что касается домашних заданий, то старались ими заниматься 5 раз в неделю.
23.08.2017 в 14:03
 
Виктория
Янина, некоторые дети и до пяти лет ничего не говорят, а потом резко начинают говорить. Возраст не повод идти к логопеду. А вот если ребенок после пяти лет шепелявит или картавит, то это уже проблема. мне пришлось привести сына к логопеду, так как он проглатывал некоторые буквы. Логопед хорошо занимался с ним и через некоторое время речь восстановилась.
27.09.2017 в 23:51
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта