6
2
3

Сеть медицинских центров "Лечу"

Адрес: г Москва, ул Генерала Кузнецова, д 19 к 1Тел.: +7 (495) 642-62-63; 8 (800) 100-62-63 E-mail: info@lechy.ruWeb: www.lechy.ru www.lechy.ru/addresses/
Медицинские центры сети ЛЕЧУ имеют все необходимое оборудование для проведения качественной диагностики и лечения. Нашим партнером по лабораторным исследованиям является «Независимая лаборатория ИНВИТРО». Полную информацию о компании и выполняемом спектре анализов можно получить по адресу www.invitro.ru.
Все адреса медцентров смотрите на сайте по второй ссылке.
Добавлено 13 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Катрина
Очень удобно, что клиники Лечу буквально у каждого метро есть! И после работы можно обратиться за помощью и из дома)
13.04.2015 в 18:54
 
Маргарита
И что толку, что у каждого метро есть. я например боюсь туда идти, неизвестно по каким критериям там врачей набрали. Я вообще думаю,что дипломы у них липовые, если начать проверку, думаю они сразу начнут закрывать свои филиалы. Не все так прозрачно, как кажется на первый взгляд. Поэтому я советую несколько раз подумать, прежде чем обращаться в этот центр.
07.05.2016 в 11:06
 
Анжела Лапина
Маргарита, чувство у меня такое же. Не вызывает доверия мед. учреждение ЛЕЧУ ни какого. А лозунг, у дома, вообще не соответствует нормам, поскольку специалисты в мед. учреждении Лечу далеко не все. В моем предпочтении специализированный медцентры более высокого и проверенного уровня. готова платить за качественную помощь, а не экономить 20% не понятно на что.
13.06.2016 в 22:34
 
Анфиса
Что это вообще за издевательство – скидка все лето по выходным, если дождливая погода?! Не хотят даром сидеть и придумали, как заполнить свои клиники? Да это надо совсем уже бедным быть, чтоб на такое купиться, но для бедных есть ОМС! Вызывали на дом к ребенку с температурой их врача. Пришла мадам сильно умная и вывод сразу сделала, что температура от перекутывания.
10.08.2016 в 14:15
 
Марина
А я девчата очень даже доверительно отношусь как к медцентру Лечу, та и их партнерам Инвитро. Много лет обслуживаюсь в этой лабе. Так сказать, анализы сдаю чаще, нежели посещаю медцентр Лечу. Да, Анжела Лапина, возможно доля правды и есть в Ваших высказываниях, но те специалисты, в ком я нуждалась присутствовали. А Вы Анфиса, жиру беситесь, не нравятся лозунги - не читайте.
26.09.2016 в 16:55
 
Матвей
Марина, вы сразу в штыки. А сами признались, что анализы только сдаете. Разве вы вызывали педиатра на дом? А мы вызывали, когда мелкий приболел. Не знаю где и как эти доктора обучались, но нам отбарабанила слово в слово то, что написано в книжках и на сайте Комаровского – поить, охлаждать и проветривать. На кой мне за эту лабуду платить, я и бьесплатно почитать все могу.
01.12.2016 в 17:19
 
Владлена
Матвей, ну и читайте книжки и лечитесь по ним, зачем вызывать специалистов тогда, если вы и сами "прекрасно" все знаете. Не спорю, что советы Комаровского полезны, но заболевания бывают разные и диагноз все-таки должен ставить грамотный специалист. Самолечение - чревато осложнениями. Мы вызывали педиатра на дом и довольны назначением, быстро поправились.
03.01.2017 в 19:38
 
Ян
В одном из диагностических центров этой сети медицинских центров "Лечу" и проходил лечение от язвы двенадцатиперстной кишки, которую у меня выявили при прохождении фиброгастродуоденоскопии. Доктор-гастроэнтеролог назначил мне курс лечения, который оказался довольно эффективным и моя язва зарубцевалась через две недели после начала лечения. При повторном прохождении фиброгастродуоденоскопии у меня не выявили язвы.
30.03.2017 в 14:26
 
Алина Кожемякова
Клиники этой сети размножаются, как тараканы. И все бы ничего, но набирают они специалистов туда, лишь бы кто в кабинетах сидел. Не думаю, что тут действует конкурсный отбор и берут лучших. Ну, и результат проходной, как в поликлинике приписки. А про скидку в дождливые выходные согласна, это надо очень изощренное чувство юмора иметь, чтоб такое выдумать. Или такую же изощренную жадность.
05.06.2017 в 15:11
 
Лариса
Вот это припечатали, Алина, про изощренную жадность! А ведь правда, что так оно и есть, если судить по количеству назначаемых анализов. Видно, что доктор в теме, как больше поиметь с каждого, кто пришел. И от дождливой погоды это ничуть не зависит, ваша скидка будет съедена вмиг навязанными хитро дополнительными услугами. Вызов врача на дом вообще пустая трата без всякой пользы, судя по нашему опыту.
11.09.2017 в 12:40
 
Алла
Алин, смею не согласиться!!! Причем категорически!!! Кроме нормального приема, мне написали список обязательных анализов. После получения результатов мне только поставили диагноз. То есть, процесс прошёл нормальным образом. Кстати из перечня, я не обнаружила ничего лишнего. Да и лаборатории, с которой они сотрудничают ( Инвитро) я доверяю.
12.09.2017 в 17:10
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта