1
7
3

Медицинский центр "Любимый доктор"

Адрес: г Москва, ул Привольная, д 70 к 1Тел.: +7 (925) 802-60-62; +7 (495) 706-50-60 Web: www.ldoktor.ru
В Клинике «Любимый доктор» работают только высококвалифицированные, опытные врачи первой и высшей категорий, кандидаты медицинских наук, что обеспечивает гарантию качества медицинских услуг и высокую степень ответственности персонала.
Добавлено 13 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Артемий
Постоянный клиент здесь! Уролог Вальвачев в этой клинике очень хороший специалист! Хожу к нему постоянно, стоит ему доверить свое достоинство))
13.04.2015 в 18:51
 
Галина Петровна
Первый опыт обращения в "Любимый доктор" был для получения санаторно-курортной карты - решила избавить себя от "удовольствия" обходить врачей и сдавать анализы в поликлинике. Сделали мне в медцентре все быстро и культурно.
После обращалась к эндокринологу Турищевой Надежде Владимировне, она провела мне необходимую диагностику и выявила преддиабет. Доктор дала необходимые рекомендации, чтобы не было настоящего диабета, объяснила все про диету, поведение. Хотела сходить к ней в мае, а клиника временно не работает... Не знаете, в чем дело?
30.04.2016 в 11:13
 
Софочка
Тоже слышала, что по техническим причинам они закрылись с первого апреля. Два месяца уже нет приема пациентов. И лично я нахожу эти технические причины очень подозрительными. Был бы ремонт, так давно бы его закончили. Кажется мне, что накрылись они медным тазом из-за кризиса. Перестал народ ходить к их кандидатам, которые слишком дорого себя ценят.
12.06.2016 в 16:41
 
Лия
Да я не больно-то буду горевать, если их закроют. Слишком дорого у них и врачи не особо одаренные. К сожалению любимого доктора так я и не увидела, а так хотелось. Единственное, что мне здесь нравилось, так это сдавать анализы. Здесь было очень удобно и быстро, хотя и дорого. Сейчас для этих целей придется подыскивать другой центр.
07.08.2016 в 22:03
 
Лара
Здесь отличные врачи,доктора наук, Лия, как вы можете так плохо отзываться. А цены между прочим такие же как везде. По крайней мере, я не знаю больше клинку с таким высоким уровнем. Лечат хорошо, столько заболеваний уже мне вылечили, страшно даже вспоминать. Я очень благодарна всем за добросовестную работу. Надеюсь, они не закроются, так как скоро пойдут инфекции.
04.10.2016 в 22:09
 
Лариса
А я тоже любимого доктора в этом медицинском центре так и не нашла. Напротив, мне здесь не понравилось ни обслуживание медперсонала, ни результат обследования и лечения. Диагноз мне поставили тут неверно, хорошо, что у меня были сомнения и
я не стала покупать дорогущие медикаменты, которые мне назначили, а пошла в другую клинику, где и прошла лечение.
26.10.2016 в 09:23
 
Юлия Кийкова
"Любимый доктор" - очень компетентный центр, доверяю врачам, которые здесь работают с пациентами, часто рекомендую этот центр коллегам и знакомым, как современный и хорошо оснащенный. Найти врача сейчас в принципе не проблема. Если хотите наблюдаться у опытного и грамотного специалиста, советую именно "Любимый доктор". Цены нормальные, не задирают их здесь. Заплатите за качество и хорошую диагностику.
06.01.2017 в 20:29
 
Ирина Красавина
Юлия, цены адекватные, но главное, что здесь обдираловки с разводами не было, потому мне очень понравился этот центр. Сдавала анализы и посещала эндокринолога – ничего лишнего не назначали, не старались вытрясти кошелек мне до последнего рубчика. Жалко будет, если они закроются, не выдержав конкуренции с врачами-рвачами. Сейчас так мало в столице честных докторов.
01.04.2017 в 11:08
 
Нина Амалиева
Мне тоже очень жаль, Ирина. Единственный, можно сказать, из всем мной посещаемых медцентр, где на меня не смотрели, как на дойную корову и не придумывали мне лишних болезней, лишь бы раскрутить на обследования и анализы, а то и заплатить за прием лишний раз. Несправедливо, что честные не могут конкурировать с теми безобразиями, которые уже воспринимаются многими за норму.
06.06.2017 в 15:48
 
Ольга
Мне тоже нравилось сдавать анализы в медицинском центре "Любимый доктор", очередей почти нет, цены же за них умеренные, ниже чем в других лечебных учреждениях. Была недавно в другом медицинском центре так за такие услуги намного дороже, чем в этом центре. Врач, к которому я обращалась назначила недорогое, но эффективное лечение, мне после курса стало намного легче.
23.06.2017 в 17:31
 
Лилия
Вот не пойму, почему люди так злобствуют и почему так хотят, чтобы хорошая клиника закрылась. А они работают, я уже успела на консультацию к новому хирургу Сидельцеву. Думала что у меня холецистит, потому что боли были в правом подреберье, отдающие в правую сторону в спину. Хирург толковый но огорчил меня жутко предположив по всем симптомам что это описторхоз. Теперь надо анализы сдавать.
27.09.2017 в 10:46
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта