2
3
6

Лечебно-диагностический центр "Колыбель Здоровья"

Адрес: г Москва, Пролетарский пр-кт, д 3 к тТел.: +7 (495) 655-66-85; +7 (495) 655-66-80 E-mail: info@kolibel.ruWeb: www.kolibel.ru
Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-77-01-004973
Лечебно-диагностический центр «Колыбель Здоровья» начал свою работу в 2004 году. За время работы сформировался коллектив опытных врачей, способных оказать высококвалифицированную помощь. Мы постоянно расширяем диапазон предоставляемых медицинских услуг, обновляем диагностическое оборудование, по необходимости, приглашаем на работу новых квалифицированных специалистов. Наш центр ежегодно принимает до 1400 детей из Царицыно, Марьино, Коломенское и из других районов ЮАО г. Москвы.
Добавлено 13 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Мама Марина
Отличная клиника! В детский сад не попасть, лучше сразу сюда..
13.04.2015 в 18:50
 
Светлана Никифорова
Приятно удивили в медицинском детском центре "Колыбель здоровья". Нам с малышкой уделили столько внимания, очень аккуратно осмотрели ребенка, все с такой заботой и комфортом, с поликлинической тактикой нет никакого сравнения! Там моя Лика орет от холодных рук педиатра, а если еще и начнут стыдить, дочь вообще сложно успокоить! Здесь улыбалась и сама охотно шла на контакт. Особая благодарность Елене Геннадьевне Масловой, это врач от Бога!
14.05.2016 в 16:51
 
Диана
Что сказать, когда все, что описывают выше правда. Я не знаю, что вообще можно негативного придумать о специализированном учреждении Колыбель Здоровья. Как по мне - ничего.
Хочу выразить всему персоналу учреждения Колыбель Здоровья огромную благодарность и пожелать, чтобы в таком духе продолжали дальше. Лучше Вас Колыбель Здоровья нет.
02.06.2016 в 09:16
 
Анна
Светлана Никифоровна, к сожалению, не могу присоединиться к вашему такому позитивному отзыву об этом центре "Колыбели Здоровья". После того как оформляла медицинскую форму для детского сада все хорошее отношение о центре в корне поменялось в худшую сторону. К Вашему сведению, в Колыбели Здоровья диспансеризация на пятьдесят процентов фикция.
10.07.2016 в 10:32
 
София
Отзыв Анны серьёзно воспринимать не могу, это что же Вы, дорогуша, фиктивного в диспансеризации углядели?! В "Колыбель Здоровья" обращаюсь в течение уже 10 (!) лет, у меня трое детей и уже внучок на свет появился - все наблюдаются в этом медицинском центре. Моя признательность персоналу "Колыбели Здоровья" просто не знает границ! Настолько трепетно и грамотно здесь работают с детьми. Отличная работа! Процветания центру!
13.09.2016 в 10:10
 
Каролина
Наш ребенок с самого рождения был гиперактивным, что привело к его повышенному постоянному травматизму. Постоянно сбитые и поцарапанные коленки. вечные синяки, когда подрос и начал заниматься спортом появились и травмы посерьезнее - растяжения, переломы и вывихи, а так же сотрясения мозга. Меня как мать это всегда беспокоило и волновало именно по этому я всегда обращалась за помощью в лечебно-диагностический центр "Колыбель Здоровья" к профессиональным врачам.
16.11.2016 в 02:43
 
Эльмира
Моя кроха с пеленального столика упала, лишь я отвернулась на секундочку. Головкой ударилась и долго плакала. В нашей поликлинике ребенка очень поверхностно осмотрели и сказали, ничего мол страшного, все падают в детстве. Даже не дали направления на обследование, хоть я и просила. Тогда я пришла с ребенком сюда к неврологу Максину, чтобы быть уверенной и не переживать. Все обследования прошли, у нас порядок.
08.02.2017 в 17:56
 
Виола Молочкова
Отношение к детям несравнимо с нашей поликлиникой, где ворчливая бабуля-педиатр не хочет на вызовы по домам ходить. А если и ходит, то вымогает за это благодарности, так и говорит, что спасибо в карман не положишь, а сама только устаревшие методы рекомендует, от которых Комаровский пришел бы в ужас. Я лучше платить буду настоящим врачам, чем выслушивать это живое ископаемое.
22.04.2017 в 21:13
 
Анфиса
Педиатры в этом лечебно-диагностическом центре "Колыбель Здоровья" работают действительно хорошие и оборудование диагностическое у них новое и современное. А вот с манипуляционной сестрой не повезло, она даже взять кровь из вены у ребенка нормально не смогла, всю руку бедненькому моему Леше исколола и в результате так в вену и не попала. Ребенок просто разрывался от рыданий пока я его не забрала у нее и не прекратила его страданий.
02.07.2017 в 01:00
 
Амина
В Колыбели Здоровья наблюдались у гастроэнтеролога Шинкаренко. Да, разница с детской бюджетной есть и она огромная. Хотя по итогу, предложенная программа лечения практически не отличалась. Мне понравилось, что специалисту, Оксане Данииловне, удалось найти общий язык с крохой. Также, чем я была приятно удивлена - сотрудников Колыбели можно вызывать на дом. Перечень процедур, при этом на дому, огромный. Среди всего есть и "-" - цены.
09.08.2017 в 08:26
 
Алена
Амин, а что цены?! Какие они должны быть на фоне качественного обслуживания и такого добросовестного внимания?! Мне лучше в кассу заплатить, чем подкармливать за такие себе услуги бюджетных специалистов. Скажу еще за цены, коль зацепили этот вопрос, в Колыбели расценки еще божеские. Это не самое навороченное заведение. Меня и мою семью устраивает все! Спасибо!
03.09.2017 в 12:09
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта