0
7
3

Истра-Медцентр Офис

Адрес: г Москва, Волоколамское шоссе, д 73Тел.: +7 (495) 780-31-58 E-mail: istra-med@yandex.ruWeb: www.istramed.com
В экологически чистом районе Подмосковья, на живописном берегу реки Малая Истра расположились уютные корпусы санатория «Истра-Мед». Клиника «Истра-Мед» - современный медицинский центр, предлагающий широкий спектр программ, направленных на оздоровление организма, его очищение от токсинов, а также на коррекцию фигуры, повышение иммунитета и общее улучшение самочувствия.
Добавлено 13 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Солнце
Привет! Хочу посоветовать вам этот центр! Привели организм в тонус в Истре, буквально пархаю!)
13.04.2015 в 18:39
 
Ольга
Вернулась сегодня с Подмосквья, проходила программу по снижению веса. Это просто санаторий в живописном месте! С утра до обеда у тебя всевозможные процедуры по снижению веса, питание диетическое, но очень вкусное! Итог - за 14 дней программы сбросила 6 кг! Еще бы очень хотела порекомендовать тут лечение нафталановой нефтью. У меня проблемная кожа на спине была - после ван и масок с этой нефтью кожа практически очистилась. Отдохнула и вес сбросила и кожу полечила! Спасибо всем работникам "Истра-Мед"!
01.06.2016 в 14:39
 
Юля
А конкретно они что-нибудь лечат или только общее укрепление организма? Я вот хочу отдохнуть в санатории, но хотела бы полечить остеохондроз, там есть такое направление или другой санаторий мне поискать? Худеть мне точно не надо, я и так тощая. Мне бы наоборот поправиться немного и выпрямиться. И хотелось бы узнать как там природа вообще, воздух чистый?
29.07.2016 в 20:30
 
Инга
А моей подруге там не очень понравилось, лечения должного там не оказывают и скучно ей было до ужаса. Неужели развлекательных мероприятий нельзя было больше организовать, все-таки люди отдохнуть и восстановить здоровье едут. И ведь деньги не малые заплатила за путевку. Места конечно там красивые и воздух чистый, но обслуживание не на должном уровне.
29.09.2016 в 17:12
 
Матвей
Сейчас я вам, Инга, расскажу. Лечат тут только от паразитов. Лечат травами и тюбажами. Программа такая специальная есть. А в остальном санаторий он ти есть санаторий – всякие спа-программы с грязелечением. Моя приятельница подсела на заезды выходного дня. Кому скука, а ей тишина и расслабуха по полной программе – ну, в смысле, насколько в кармане хватит, настолько и расслабитесь тут.
08.12.2016 в 10:09
 
Татьяна Власовна
Не зря Матвей заезды выходного дня хвалит. За неделю так навкалываешься и издергаешься с ранними вставаниями и транспортными пробками, что просто ненобходимо куда-то переключаться. Я не на широкую ногу отдыхаю, но тишина и природные красоты к расслабляющим программам прилагаются бесплатно. И какая может быть скука, мне очень нравится здесь грязелечение.
13.03.2017 в 17:03
 
Маргарита Александровна
Мне в Истра-Медцентр понравилось. Действительно за время пребывания, а это 2 недели, у меня заметно улучшилось самочувствие. Единственное, путевки по льготам достать сложно. Волокита с диагнозом, его подтверждением... + для лучшего эффекта, я всегда поддабриваю специалистов призентиками. Скучать не приходится, после процедур устаю очень.
11.04.2017 в 14:39
 
Ева Крутковская
Маргарита Александровна, в моем представлении после процедур нельзя уставать. Может, поделитесь с нами, что в них такого утомительного? Если это санаторий, то люди едут отдохнуть прежде всего. Если спа – тем более, едут расслабиться и набраться сил, а не уставать. Была всего раз, хватило меня на заезд выходного дня. И не скажу, что сильно в восторге, пока повторить не горю желанием.
20.06.2017 в 17:05
 
Алина
У них интересная антипаразитарная программа рассчитана на 6 дней и подразумевается, что за это время все глисты в вашем теле должны передохнуть либо выйти. Но мне просто интересно особенно в связи с немалой стоимостью этого лечения травами от паразитов, делают ли они анализы в завершение? Ну, чтобы подтвердить, что реально ничего не осталось. Или результат только на словах гарантируется?
24.09.2017 в 16:00
 
Сашка Илистратова
Мне понравилось, ни разу нигде не была, может быть поэтому. Ездила на неделю. Многие пользуются услугами турфирм, но я сама бронировала себе номер через сайт ориентирум.ру (в нем фильтрация по заболеваниям и медуслугам), получилось еще и недорого, так как туроператору не платила.
13.02.2018 в 18:33
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта