5
4
8

Научный центр информационной медицины "Лидо"

Адрес: г Москва, ул Новощукинская, д 7 к 1 стр 1Тел.: +7 (499) 193-45-04 +7 (499) 193-82-61 E-mail: scimlido@mail.ruWeb: www.lido.msk.ru
Лечим людей мы, больных и не очень!
Знаем всегда мы, что сможем помочь им!
Добавлено 13 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Пис
Хочу сделать здесь полное обследование организма. Сколько это может стоить..? или стоит ли идти именно сюда?!
13.04.2015 в 18:33
 
Евгений
Да избави Боже вас сюда ходить! Это же шарлатаны, у которых главная задача – всунуть вам свой камертон здоровья и аналогичную ерундовину. Лечение нелекарственными методами, может, и существует. Обходились же предки наши как-то без аптек, заваривая травки. Так что в фитотерапию я бы еще поверил. Но не в какой-то универсальный прибор, видом сильно напоминающий волшебную электронную палочку.
31.05.2016 в 17:39
 
Ольга
Евгений, полностью согласна, как могут взрослые и зрелые люди верить в в волшебные универсальные приборы, которые впихивают в этом так называемом научном центре информационной медицины "Лиде" и выбрасывают кучу денег за такие сомнительные аппараты «Камертон Здоровья". Лично я в такие чудеса не верю и вот такой медицинский центр обхожу стороной.
08.07.2016 в 09:14
 
Валентина
Я также, как Ольга и Евгений данное учреждение Лидо не рекомендую. Доверяю только традиционной проверенной медицине, которая кстати выручала много раз. Если Пис уж очень хочется, обратитесь с какой нибудь маленькой проблемой и посмотрите на результат. Сама лично в Лидо не обращалась, но от знакомых хорошего не слышала.
16.07.2016 в 14:17
 
Максим Леонидович
Что-то такое знакомое в словах Валентины. Помните - "Солженицына не читала, но клеймлю"? Зачем что-то нам тут рассказывать со слов знакомых, которые тут были точно так же, как вы, Валентина? Вот если бы сами вы испытали, обратились, а потом изложили бы нам свое неверие или доверие – вот это было бы похоже на отзыв, а не на махинации их конкурентов.
18.09.2016 в 11:52
 
Игорь
В данном научном центре информационной медицины "Лидо", как оказалось при консультации обещают чуть ли не золотые горы с чудесным излечением, а как оказалось на практике - никакого выздоровления не происходит, а в некоторых случаях даже ухудшение течения заболевания, но деньги потраченные на дорогие препараты никто не собирается возвращать, в лучшем случае это вы можете услышать извинение, да и то не всегда.
19.11.2016 в 23:08
 
Лариса
Валентина, у этого центра очень много не доброжелателей, особенно конкуренты сильно стараются очернить. Как вы можете верить всяким слухам, это не нормально. Я не верю никаким знакомым, пока сама не удостоверюсь ,что они были правы. В этом центре я проходила диагностику всего организма, выявили не значительное количество заболеваний, которые я уже вылечила. Лечение хорошее назначили.
24.12.2016 в 19:29
 
Ливалия Чуженкова
Да вам, Лариса, несказанно повезло, что так мало заболеваний нашли. Может, вы еще молоды или генетика у вас хорошая. А у меня в роду наследственность сомнительная – и онкология по женской части, и диабет второго типа с вытекающими. Так что в результатах диагностики в этом медцентре Лидо мне не пристало сомневаться. Буду ли здесь лечиться, не решила пока. Но денежки откладываю.
22.03.2017 в 18:23
 
Рая
У меня в данном научном центре информационной медицины "Лидо" во время процедуры обследования УЗИ обнаружили опухоль поджелудочной железы. Я конечно же очень сильно испугалась и прочитала массу информации о опухолях поджелудочной железы пока доктора делали дополнительные анализы по установлению природы опухоли. Меня успокоили результаты гистологии после взятия биопсии, как оказалось опухоль у меня не злокачественная.
24.05.2017 в 22:11
 
Александра
Похоже, что тут принято не очень больных делать очень больными, чтобы был повод их лечить и заставлять ходить на приемы. Я и до прихода в эту клинику знала, что у меня есть киста яичника, но совсем небольшая, она меня не беспокоила, мне говорили, что рассосется за пару месяцев сама. А здесь эта киста превратилась в цистаденому – доброкачественную опухоль. Вот как им верить после всех убитых в повторной диагностике денег и нервов?!
21.08.2017 в 15:11
 
Леон
Ясно, что все кто тут пишет, в реальности в ЛИДО никогда и не были! Тем более, не пользовались, аппаратом КАМЕРТОН! Ради прикола попробую ответить оппонентам с "красными рожами", что пишут всякую чушь (может бонус какой от ЛИДО за этот подвиг попросить?) Лично я пользовался и МИНИТАГом и КАМЕРТОНом и чуствую себя отлично, а живу активно и без таблеток (чего не скажу про окружающих сверстников).
22.11.2018 в 12:24
 
Леон
Женя, КАМЕРТОН это электронный аппарат, а не прибор (прибор - это, который измеряет, - в школе нужно было учиться!). Он заменяет те самые китайские иголки, т.к. его ставят на точки акупунктуры, а дальше эффект как иглоукалывания, только можно всё делать самому, без похода к китайским врачам (а это солидная экономия!!!). А кроме того, можно лечить ушибы, раны, и ускорять заживление при переломах. Иголками такое не делается.
22.11.2018 в 12:25
 
Леон
Оля, кто свято верит в волшебные таблетки, а в физику и биологию – нет, поясняю. КАМЕРТОН, воздействуя на организм, активирует одни те же процессы во всех клетках, и не важно каких (крови, кости, кожи, мозга, и др.). В результате ускоряется обмен веществ - организм чистится быстрее – и мы становимся здоровее!!! Вот и вся универсальнось. Таблетки работают только точечно – на один орган или систему и, как правило лечат от какой-то одной группы заболеваний (сердечные, почечные, лёгочные).
22.11.2018 в 12:26
 
Леон
Традиционная проверенная медицина это таблетка и скальпель? Валя, не лейте воду на мельницу фармацевтов и хирургов – они и без вас не разорятся! Таблетка замещает недостаточность какой-то функции в организме, а не поддерживает и лечит больной орган. Это надо понмать, это надо чётко себе представлять! Про скальпеь что говорить и так всем ясно: раз положили на стол, значит другая медицина оказалась бессильна или вообще не старалась вылечить!
22.11.2018 в 12:26
 
Леон
Игорь, так в ЛИДО никаких препаратов не предлагают и гор (тем более золотых) с излечением (тем более чудесным) не обещают! Это вы ошибнулись маленько! И уж точно там никогда не были! Там советуют только аппарат КАМЕРТОН, диагностику, активный и здоровый образ жизни, и т.п. Зачем глупости писать, если не знаете?
22.11.2018 в 12:27
 
Леон
Саша, кистами (там где вы сказали) занимаются гинекологи. При чём тут восстановительная медицина. Хотя у некоторых и такое рассасывается и другое тоже, но вы-то похоже, так как вам советовали, не лечились и образ жизни (и главное – мысли) не изменили. А вы видимо до этого много ходили по поликлиникам и больницам. Ну и как результат? Стали здоровой? Так нет! Своим здоровьем нужно заниматься комплексно и вовремя, а не обвинять специалистов, что они вам чуда не сотворили. 100% результат гарантирует только гильотина!
22.11.2018 в 12:31
 
Леон
И в завершение. Будете интересоваться, работать, трудиться, ковать здоровье – будет результат. А не будете, значит как страусы – башку в песок, а тело на улице! И после пинка жизни линия одна больница-аптека-погост! Подумайте об этом! А ЛИДО может помочь прожить комфотрно до старости, без болей, недомоганий и немощи. Сайт их почитайте. Там всё для всех написано. Есть даже ликбез для пациентов – там вобще всё разжёвано! Нет чудес – только работа самого организма и человека над собой. Всем здоровья и долгих лет жизни!
22.11.2018 в 12:37
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта