0
6
3

Медцентр "Иммунотест"

Адрес: г Москва, ул Советской Армии, д 3Тел.: +7 (495) 684-52-57 E-mail: info@immunotest.ruWeb: www.immunotest.ru
Медицинский центр «Иммунотест» специализируется на проведении лабораторных исследований и диагностики: медицинских анализов и скринингов с целью постановки точного диагноза.
Добавлено 10 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Лолита
Польза от этой клиники есть безусловно! А по бюджету уже смотрите сами...
10.04.2015 в 20:05
 
Лена
Очень хороший и нужный медицинский центр. Здесь делают различные диагностические исследования, позволяющие вовремя предупредить серьезные заболевания. Мы с мужем делали здесь кардио-тест. У меня все нормально, а у мужа спрогнозировали риск развития острого коронарного синдрома. Что это такое я не очень понимаю, но видимо очень опасное заболевание, которое может привести к остановке сердца.
08.05.2016 в 20:42
 
Катерина
Проходила нефро-тест. Цена приличная, но импонирует то, что всю программу никто тебе весь пакет не навязывает, как в других клиниках и лабораториях.. Выбор предоставляют свободный. Ты можешь сделать отдельно любое из входящих в тест исследований или два из них, посоветовавшись с врачом-консультантом, что тебе на данный момент важнее, общий анализ или уропротеинограмма.
23.06.2016 в 22:33
 
Диана
Сомнительные какие-то тесты, на чем они основываются, хотелось бы знать. Явно здесь не обошлось без хитростей. Подробнее кто-нибудь может рассказать об этих тестах. Стоит ли вообще их делать или пустая трата времени? Не думаю,что эти тесты лучше УЗИ.
23.08.2016 в 21:26
 
Матвей
Проходил здесь кардиотест. По его итогам выяснилось, что у меня периодически бывает мерцательная аритмия, а это как оказалось не очень хорошо, прединфарктное состояние, проще говоря. Врач назначил мне медикаментозное лечение, а так же порекомендовал, после прохождения всего курса заняться каким то видом спорта и обязательно закаливанием. Курс лечения прошел, сейчас выбираю каким спортом заняться.
23.10.2016 в 16:50
 
Ирина
В декабре отвратительно себя чувствовала, отмечала, что плохо работают почки (отекала, чувство было такое, словно два кирпича сзади, тяжесть, дискомфорт). Мама посоветовала сделать нефро-тест в медцентре Иммунотест, так как она сама его проходила. Я обратилась в медцентр и прошла комплексную процедуру диагностики, которая и показала, что действительно почки работают ненормально. Было назначено лечение, после которого ситуация изменилась к лучшему. Но контролировать свое здоровье буду и впредь. Не хочу запускать болячки!
07.01.2017 в 14:09
 
Наташа Поклонова
Тесты вовсе не сомнительные, Диана, все вполне научно. Лично я такой диагностике доверяю намного больше, чем шарлатанам с точками и иапаратами Фолля, когда результат вам выдает компьютерная программа и непонятно, как ты еще живешь, а не на кладбищеэ. Лично я даже довольна, что обратилась в иммунотест, так как подозревала, что мои угри ина коже связаны с печенью. А она-то как раз и здорова.
01.04.2017 в 19:56
 
Алла Вертунова
Согласна с Наташей, жаль, что нет денег протестировать так все системы организма. Но нефротест сделала, потому что часто бывают отеки на ногах к вечеру. А за ночь все проходит, утром встаешь, ножки тоньше, чем вечером. Хотелось мне точно знать, почки плохо работать стали или это связано с венами. Теперь знаю, что в порядке мои почки, это у меня варикозная болезнь начинается.
06.06.2017 в 19:51
 
Лариса
Алла, вы бы лучше предоставили врачу определять есть ли у вас варикоз. Кстати, делают ли здесь такие исследования? Лично я очень довольна что меня избавили от необходимости неприятной процедуры фиброгастроскопии. Все что нужно, определили по анализам крови. Но в то же время меня врач озадачил заявлением что дыхательный тест на хеликобактер в 20 процентах случаев выдает неверный результат.
12.09.2017 в 14:36
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта