2
4
6

Городская семейная клиника

Адрес: г Москва, ул Перовская, д 23Тел.: +7 (495) 309-07-87 +7 (925) 003-43-26 E-mail: gs-clinic@yandex.ruWeb: www.gs-clinic.ru
Клиника создана в 2010 г. группой врачей единомышленников. Прием ведут доктора и кандидаты медицинских наук, врачи с больших опытом работы в стационарах и диагностических отделениях. У многих за плечами опыт работы в европейских клиниках.
Добавлено 10 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Рысь
Мне не понравилось ни отношение, ни специалисты здесь!
10.04.2015 в 20:00
 
Игорь Петрович
Что то не пишет предыдущий отозвавшийся что ему конкретно не понравилось!! Есть такие люди им все нехорошо!!! Я лечусь в городской клинике с удовольствием. У меня была запущенная язва. Лечился у Ковалевой Елены Геннадьевны. Молоденькая, а оказалось опытная! И план питания мне составила, и расписала как лечится подробно. Побольше бы таких врачей и клиник!!!
30.04.2016 в 06:01
 
Николь
Игорь Петрович, просто редко на таких отзывиках люди с хорошим приходят. Когда все устраивает и хорошо - воспринимаешь как должное, а вот когда не понравилось что-то - сразу пишут. Такова наша натура человеческая. Я тоже за конструктивную критику! Одна из приличных и недорогих частных клиник в Перово. Всегда можно договориться попасть между приемами. если записи нет и нужно срочно. У доктора Коротковой всегда проходим УЗИ если нужно. так что если у кого есть замечания, хотелось бы почитать.
05.05.2016 в 15:49
 
Анна
Николь, полностью поддерживаю Ваш пост, кроме слова "недорогая клиника". Хорошие платные клиники, к сожалению, никогда не бывают дешевыми. Так клиника отличная - отличные врачи и обученный средний персонал, самое современное оборудование и условия для лечение. И наконец, прекрасная организация всей работы, что является ахиллесовой пятой бюджетной медицины.
13.05.2016 в 15:26
 
Жанна
Мне совершенно нечего хорошего рассказать об этой клинике. Была на приеме гастроэнтеролога и только впустую тратила время. Гастроэнтеролог только и сделал, что переписал результаты обследования. Лечение же не было назначено, а сказал, что надо посидеть на диете и все само пройдет. Какая-то безграмотность вопиющая! Пришлось мне искать доктора другого.
25.05.2016 в 06:11
 
Марина
Делала в ГС клинике пренатальный скрининг, все сделали быстро, точно, просто порадовали! Мне очень нравится их сайт. Вся информация без труда найдется, что значительно облегчает жизнь и лично мне, и администраторам клиники. Лишний раз и звонить не нужно - проитал и воспользовался информацией. Единственный момент... Было пару раз, что расписание работы докторов менялось, а меня не предупредили. Так что лучше позвонить и уточнить в день приема, все ли в силе. А клиника хорошая, советую.
06.07.2016 в 19:08
 
AlyaLa
Мне очень понравился гинеколог Гущин,он по моему и гл.врач. Толковый,спокойный,снял несуществующий диагноз,поставленный в другой клинике. Сейчас долечусь у него и буду вставать на ведение беременности к нему. У них цены самые дешевые в районе,а он кандидат наук,что точно внушает доверие.
17.08.2016 в 17:26
 
Марина
У меня очень долго не проходил бронхит и я испугалась, что бы он не перешел в пневмонию и решила обратиться в городскую семейную клинику, которая находится рядом с моим домом, а в районной поликлинике наш любимый терапевт был в отпуску, а к дежурному на прием я идти не захотела. В данной клинике меня внимательно осмотрели, прослушали легкие и назначили лечение.
15.10.2016 в 19:03
 
Клава
Данная городская семейная клиника очень похожа на обычную поликлинику, но отличается вежливостью сотрудников, современным диагностическим оборудованием и современными методами лечения. Мне и всем членам моей семьи нравится посещение этой городской семейной клиники, здесь практически никогда не бывает очередей и даже если иногда и приходится подождать пока доктор освободится, то в удобных кожаных креслах и всегда предложат чай или кофе.
31.12.2016 в 01:41
 
Мария
Все таки хорошо, что наши врачи начали работать по принципу семейной медицины, хотя мне если честно, то не совсем понятно чем она отличается от прежней - разве что одними названиями, раньше был терапевт, а сейчас семейный врач. Вот и с клиникой та же история - теперь стала Городская семейная клиника, а раньше была просто Городская поликлиника, да и врачи те же пооставались.
28.03.2017 в 23:16
 
Олег Ярославович
Удивили тем, что цены реально доступные. И в то же время вызывает сомнения факт работы наших врачей в европейских клиниках, когда за бугром не признают наши дипломы. И вообще не слишком много у нас найдется специалистов, способных объясниться с иностранным больным без переводчика. Представляю этот прием и улыбаюсь мысленно. Разве что на стажировку за деньги принимают наших охотно.
01.06.2017 в 17:35
 
Люда
Первое впечатление, когда попадаешь в эту городскую семейную клинику самые положительные. Свежий ремонт здания, внутри приятный интерьер, вежливая медсестра на ресепшине. Но когда начинаешь общаться с врачами и рассказывать им о своих проблемах, то понимаешь, что у них никак не изменился менталитет: совок - совком, запросто могут нагрубить и унизить пациента.
06.09.2017 в 12:07
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта