1
6
7

Стоматология и Медицинский центр "Гранд Елизавета"

Адрес: г Москва, ул Толбухина, д 7 к 1Тел.: +7 (495) 447-05-62 +7 (495) 514-57-57 E-mail: info@grand-elizaveta.ruWeb: www.grand-elizaveta.ru
Врачи медицинского центра «Гранд Елизавета» преданы своей профессии, их жизнь посвящена людям, нуждающимся в помощи. Позвоните нам, если у Вас проблемы со здоровьем.
Добавлено 10 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Мага
Обращалась сюда! Зуб сильно болел-нерв удалили под анестезией, всё ок!)
10.04.2015 в 19:57
 
Светлана Романова
Можно долго говорить о достоинствах этой клиники, они действительно неоспоримы. В Гранд Елизавете сыну исправляли неправильный прикус. После негативного опыта обращения в детскую стоматологию, сын ни в какую не хотел идти к врачу снова... Еле уговорила! Но после этой клиники мальчик перестал бояться стоматологов, это ли не чудо! Отличная просто клиника, единственное, цены кусаются. Берегите зубы, лечить кариес встанет вам в копеечку!
30.04.2016 в 07:47
 
Роман
Очень удачный случай специализированной клиники. Все на высоком уровне - оборудование, кабинеты, организация работы. Высококвалифицированные врачи и обученный персонал, ну и цены соответствующие. Хотелось бы персонально поблагодарить невролога Юрова Олега Леонидовича за профессионализм и терпение. Попал к нему с запущенной проблемой позвоночника, он разобрался и назначил правильной лечение.
07.05.2016 в 12:19
 
Антон
Нормальная специализированная клиника, впечатления сплошь положительные. Очень хорошее оборудование и условия, хорошая организация работы, обученный персонал. Врачи подобраны действительно по профессиональному принципу. Все врачи клиники, с кем пришлось общаться, мастера своего дела. Персонально хотел бы отметить терапевта Курную Ирину Викторовну за профессионализм и терпение.
16.05.2016 в 09:31
 
Вероника
Гагик Омарович мне удалял полипы на шейке матки, и все вроде бы хорошо сделал, но через полгода они выросли снова. Теперь мне еще раз надо заплатить. А мне рекомендовали Барсегяна как хирурга с золотыми руками. Неправильную рекламу ему создали. На фоне коллег отсутствие ученых степеней у него настораживает. Хотя не исключаю, кому-то он помог лучше, нежели мне.
02.07.2016 в 19:57
 
Камиль
Не знаю как работают здесь другие врачи, но стоматологи здесь отличные. У меня вначале выпала старая пломба, затем развился кариес и вот когда на всю щеку образовался флюс - я наконец то пошел к стоматологу. Врач внимательно меня осмотрел , выписал направление на рентген, затем сделал разрез на десне, откуда вытек весь гной и лишь потом, после полного очищения раны принялся за пломбировку моего зуба.
20.07.2016 в 13:17
 
Жанна
Стоматологи здесь действительно замечательные. У нас вся семья ходит в этот медицинский центр "Гранд Елизавета", особенно мне нравится, что врачей в этом центре детки совершенно не боятся и идут на проверку или лечение с удовольствием. Стоматология оборудована самым последним медицинским, стоматологическим оборудованием и врачи-стоматологи работают исключительно с новыми фотополимерными материалами.
06.08.2016 в 14:16
 
Зоя
Стоматологи здесь профессионалы своего дела. Не реальные вещи творят, можно сказать чудеса даже. Мне вставили новый зуб из керамики, ну совсем не отличающийся от других. Это что-то не реальное. Зуб совсем не мешает, а наоборот помогает. Теперь могу улыбаться широко во весь рот и не стесняться, как это было раньше. И не так уж и дорого все обошлось, спасибо.
03.10.2016 в 21:01
 
Макс
В данной стоматологии и Медицинском центре "Гранд Елизавета" я посещал процедуру отбеливания зубов. Очень внимательный доктор во время данной процедуры заметил у меня на премоляре маленькую дырочку и предложил ее запломбировать, я конечно же согласился, а заодно и увидел, что для пломбирования зубов здесь используют импортные фотополимеры хорошего качества.
14.12.2016 в 21:20
 
Зинаида
В Гранд Елизавете была пока единственный раз у стоматолога. Трудно конечно, судить после одного посещения, времени прошло после поставленной пломбы всего неделя. Скажу, что обслуживание нормальное, специалист во время пригласил в кабинет и начал работу. Касательно материалов сказать нечего - я не разбираюсь. А вообще все красиво и аккуратно.
30.01.2017 в 11:07
 
Люся
Да, в Гранд Елизавете действительно все преданные работе. Но как-то после, выпавшей пломбы, я расстроилась. Тем более, пршло всего 2 месяца. И обошелся он мне очень дорого, по сравнению с остальными. Так вот, оказалось специалист вообще не виноват, просто от зуба осталась стенка и держаться пломба ну никак не смогла. В общем спасибо, теперь все ок.
12.03.2017 в 10:49
 
Ольга
Вероника, так специалист при чем к Ваших новообразованиям?! Извините, но гарантировать, что процесс остановится или нет не может никто. По поводу стоматологов - у них я бываю чаще всего, специалисты здесь профессионалы. Последняя процедура была у Светланы, которая вставляла имплант. По качеству вроде ничего, но просидеть пришлось с открытым ртом часа 1.5. На нижней части лица даже синяк образовался.((
14.04.2017 в 12:00
 
Дарья
Давно пора было заняться зубами, но все как то руки не доходили. а тут подруга посоветовала обратиться в Стоматологию и Медицинский центр "Гранд Елизавета", сказав. что там работают прекрасные специалисты с современными материалами и стоимость услуг не дорогая. У меня как раз начинал побаливать один из зубов и я решил\а сходить. Мне не понравилось оборудование в этой стоматологии, по всей видимости гуманитарное, а лечение и цены довольно приличные.
23.06.2017 в 13:20
 
Люся
Вроде к качеству не придраться, но вопросов по приему много. Например, так и не понимаю, для чего перед посещением некоторые просят сделать контрольный снимочек?! А вдруг у меня мясо между зубов застряло и вызвало боль. А тут понимаете, я должна облучаться?! Пару раз наезжала, но вы понимаете, если команда подана ее нужно выполнять! Коронки, пломбы, все держится нормально. Но, понимаете, какой ценой.
23.09.2017 в 22:01
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта