5
5
7

Диагностический центр Финист отзывы

Адрес: г Москва, ул Гамалеи, д 19 к 1Тел.: +7 (499) 190-76-32 +7 (499) 193-30-49 E-mail: finistmedanaliz@gmail.comWeb: www.finistmedanaliz.ru
Деятельность ЗАО «ФИНИСТ» лицензирована, Лицензия Департамента Здравоохранения г.Москвы Серия МДКЗ № 18095/9554.
В лабораториях ведется ежедневный контроль качества. Лаборатории имеют сертификаты Российской системы внешней оценки качества (ФСВОК). Результаты анализов принимаются всеми медицинскими учреждениями г.Москвы.
Добавлено 10 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Карина
Обращалась в этот центр к гинекологу с жалобами по поводу кровотечения в течение нескольких дней. Так гинеколог даже и определила какой диагноз у меня, а просто назначила кровоостанавливающие таблетки. Я пропила их только один день и обратилась в другую клинику, где сразу определили, что у меня внематочная беременность и срочно отправили в стационар.
18.05.2016 в 15:24
 
Алла
Карина Вы действительно правду рассказываете о халатности специалиста Финист?! А Вы Карина у Морозовой или у Ериловой были? (знаете это так, чтобы знать наверняка, к кому идти не нужно). И что Карина, Вас даже на анализы не отправили и мазок не вщяли?!Ну а вообще, честно сказать, гадостей о Финисте практически не слышала не от знакомых не от постоянных пациентов.
28.05.2016 в 22:53
 
Евгения
Алла, что же Вы так удивляется отзыву о халатности гинеколога Финист? Я тоже считаю, что расценки в Финисте чересчур дорогие.Например, я тоже ничего хорошего не могу сказать об этом специалисте.Меня осматривала в течение пол минутки, не больше, ничего из лечения не назначила только дорогущее обследование, позже правда поназначала препараты, но они не помогли, а только вызвали больше кандиломонез.
12.07.2016 в 16:55
 
Милена
В этом центре очень много странностей. Все норовят приписать не существующее заболевание. Я анализы здесь сдавала, так они просто пропали и кому интересно они понадобились, пришлось повторно сдать. Меня очень этот момент удивил, но я не унывала и все надеялась, что прояснится. Напрасно. Здесь на нас реально наплевать.
05.09.2016 в 22:12
 
Галя
Милена, анализы пропадают обычно только в поликлинике, но в платном центре все строго. По такому случаю вам должны были сделать анализы снова и абсолютно бесплатно, неужели вы просто ушли восвояси, никогда не поверю. В центре сами должны были предложить повторный анализ, что-то вы не договариваете. Темните прямо, что-то явно не то было.
24.10.2016 в 21:01
 
Ольга
Галя, ВЫ что читать не умеете? Милена же пишет, что сдала повторно, а время не жалко? Не все живут рядом..
23.11.2016 в 18:36
 
Ольга
Хожу туда к гинекологу и доверяю только ей! И моя мама к ней ходит всю жизнь.
Да, цены не низкие, но качество радует. Некоторые анализы можно и в другом месте сделать и принести с собой. Вообщем, хожу туда только из-за врача.
Кстати, мне делали процедуру по прижиганию - тоже всё отлично и безболезненно.
02.12.2016 в 12:23
 
Павел
В этом диагностическом центре "Финист" благодаря опытному глазу врача делавшего мне ультразвуковое исследование почек удалось увидеть в них песок, который начал потихоньку выходить и это вызывало у меня жуткие боли, даже один раз была почечная колика. Так как песок при выходе травмировал стенки мочеточника, то и наличие крови в моче понятное дело откуда.
02.03.2017 в 20:49
 
Ирина
На мой взгляд, самый лучший центр по сдаче анализов. Не врут с результатами, все очень четко по времени, быстро обслуживают, очередей там нет, качественно и по ценам не дорого, не то, что во многих клиниках. Результат можно получить даже по факсу, что конечно очень и очень удобно. Также предоставляют консультации врача по результатам. Не пожалела, что обратилась.
13.03.2017 в 19:57
 
Мария
Алла, быть такого не может. У меня мазки всегда без "спросу" специалист берет. Сейчас знаете ли сколько всего. Она мне так и говорит, сейчас мозочки возьмем... Про гинекологов медцентра Финист вообще ничего сказать плохого не могу. Вдруг какая проблема, носятся как с ребенком. Рассказывают очень доступно, советы полезные раздают, на рисунке проблему изображают!
08.04.2017 в 14:43
 
Лариса
Тихий ужас, а не контора!!
Врачи туда на анализы направляют за откат видимо! Ладно бы нормально все сделали, так они вместо одного, другое делают! Нам надо было кровь методологи одним сделать, что врачем написано, а сделали другим, в итоге снова бедного ребёнка везти в другую лабораторию и снова колоть вену! Как работают не понятно! Сдали анализы на 20тыс рублей, а головняк заработали на долго! И результат через скандал получили! Говорят не готово, а как поискали, потрудились-все оказывается готово!!!
В гемотесте или инвитро сдали бы и проблем бы как всегда не было!!
НЕ ХОДИТЕ даже если доктор именно туда направит!!!
26.05.2017 в 18:39
 
Анна
Сдавала в Финисте анализы три раза. Кассовый чек первые два раза не дали, только квитанцию, написанную от руки. Мне понадобились документы для налогового вычета, а чек-то всего один вместо трёх. Звоню, спрашиваю в чем дело, почему такие нарушения. В ответ полная ересь - мол, не выдаем чеки, потому что пациенты их не берут и по полу раскидывают. Кассир заявила, что я чеки сама не взяла. Как, простите, я могла взять или не взять то, чего не было? В кассе первые два раза отсутствовал кассовый аппарат. Там у них стол метр на полметра и все прекрасно видно - ручки, тетрадка, куда кассир записывает кто какие анализы сдает, а кассовым аппаратом и не пахло. Два анализа были сданы в апреле 2017. В июне аппарат появился - маленький, переносной. Договора на анализы тоже не оформляют, хотя по идее, должны, как все лаборатории. Чеки они выдавать обязаны, а уж пациенты пусть сами решают что с ними делать. Думаю, что им нужен был серый нал, и кассовый аппарат в это время где-то отдыхал. Просила телефон вышестоящей организации - молчат, как партизаны. Буду бодаться с ними дальше -налоговый вычет мне нужен, сумма не три копейки.
22.06.2017 в 01:57
 
Армен
У меня были большие проблемы с пищеварением, живот стал каменным, самочувствие очень плохое. Так как, я не местный, не знал куда обратиться и я спросил своих квартиросдатчиков, могут ли они посоветовать доктора. Мне дали контакт врача в частной практике, он осмотрел меня, выслушал и направил меня сдать анализы на дисбактериоз в этот диагностический центр при Институте Гамалеи. Надо сказать, что ситуация разрешилась наилучшим образом и я снова радуюсь жизни.
26.06.2017 в 18:15
 
Эрик
Страдал от нарушенного пищеварения, со всем сопутствующими нарушениями, диарея, повышенное газообразование, боли в животе и соответственно плохое самочувствие. Мой гастроэнтеролог посоветовал, сначала сдать здесь анализы на дисбактериоз, чтобы исключить часть вероятных диагнозов. Тут все просто, приехал, сдал образцы, оплатил и все, результаты можно получить по электронной почте. Единственное, ехать ну очень не близко
04.07.2017 в 10:19
 
Стася
Анна, хоть глаза мне открыли, реально не понимала, почему направляют именно в Финист!? Длительное время жила за границей, поэтому мысли о заработке вообще не допускала. Отправили, поезала! Хотя, как-то спрашивала, почему именно в Феникс отправляют, но ответ был таким, что типа, лучше не бывает... Теперь понимаю. Вот блин, где лечиться? (((
23.09.2017 в 21:32
 
Анна
Отвратительное отношение. Результат анализа написан отруки, просьба поправить...окончилась хамством персонала. Манера рыночного разговора, а не мед сотрудники. Результат не точен. Потраченые деньги в этой забегаловке.
11.05.2018 в 16:42
 
Анна
Чёрствое и недоброжелательное отношение со стороны главного администратора.
30.03.2019 в 09:51
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта