4
7
3

Медицинский центр "Эндомедис"

Адрес: Московская обл, Мытищинский р-н, г Мытищи, ул Благовещенская, д 3Тел.: +7 (495) 581-40-87; +7 (910) 488-09-50 E-mail: endomedis@yandex.ruWeb: www.endomedis.ru
Медицинский центр «Эндомедис» (г.Мытищи) - многопрофильный центр, в котором ведут прием опытные специалисты, кандидаты медицинских наук и врачи высшей квалификационной категории и используются достижения современной медицины и новые технологии.
Добавлено 10 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Эрика
Приходила сюда за помощью. Работают в пол ноги..! или руки, как это еще можно назвать
10.04.2015 в 17:45
 
Вика
Вы, Эрика чересчур критичны. В этом центре работают высококвалифицированные врачи и сказать, что они работают в пол ноги - это очень сильно их обидеть. Я считаю за честь,что есть возможность лечиться у таких специалистов, да еще и за смешные цены. Здесь всегда встречают с улыбкой, настраивая клиентов на благополучный исход лечения. И лечат здесь очень хорошо, плохих отзывов еще не слышала.
28.04.2016 в 21:50
 
Ольга
Конечно, без крайностей мы не можем, это к постам предыдущих авторов. Обычный платный специализированный медицинский центр. В квалификации врачей трудно усомниться, другое дело - чего от них ждем. Если анализы или консультации, то по адресу. Если высокотехнологичное лечение, то надо обращаться в другое учреждение. А цены обычные для подобных медучреждений.
06.05.2016 в 13:55
 
Лидия
Да нет, Ольга, цены все же немного ниже. И для многих, как для меня самой, это решает все, подталкивая сделать выбор, пока не нашли своего врача, которому готовы заплатить сколько нужно. Пользуюсь случаем и напишу еще несколько добрых слов в адрес Березовской. Очень хороший гинеколог-эндокринолог, она наконец-то с моими гормонами разобралась и причину гирсутизма, которая в моем организме очень хитро пряталась, она нашла.
22.05.2016 в 10:35
 
Надежда
Для меня тоже сейчас, когда еле-еле хватает на продукты, цены решают все. Специально с помощью интернета сравнивала и выбрала лечение здесь. От всех этих кризисов начала сердце свое чувствовать. А до того ощущала, где оно находится, только после бега. Рада, что выбрала своего кардиолога. Гелюс лучший из многих докторов, уверена. Во всяком случае, кандидаты наук не в каждой клинике с доступной нам ценовой политикой принимают.
18.07.2016 в 18:21
 
Яна
Да, тяжелые времена у вас, Надежда, раз на продукты еле скребете монеты. Мне грех жаловаться, по этому я наверно слишком критична. Этот центр очень далек от идеала. Возможно кардиолог здесь и хороший, но многие специалисты работают спустя рукава. я крайне не довольна назначенным мне лечением, набор не нужных абсолютно лекарств, половину даже не стала покупать.
21.09.2016 в 11:20
 
Лена
Яна, да не одна Надежда с такими проблемами, сейчас пол страны так бедствует, если не больше. Многие ходят в бесплатную поликлинику и то, что мы можем себе позволить лечиться в платном центре- это уже хорошо. Могу отметить с положительной стороны только гинеколога, так посещала только этого специалиста. Всем осталась довольна, центр достойный и цены не особо кусаются.
09.11.2016 в 18:59
 
Алла
Вика, мне интересно - смешные для Вас деньги это сколько?! Я к сожалению стомисоть диагностики в медучреждении Эндомедис назвать смешной не могу, наоборот указанные суммы превышают ожидаемое. Да и по поводу приема, могу сказать, что слабовато, да и времени не очень много ввыделяется. Многие вопросы задать не успела.(((
25.11.2016 в 12:48
 
Алевтина
Это точно, за такие деньги могли и побольше времени уделять на прием да осмотр больного. А то происходит все очень быстро, так что даже и объяснить, с какой проблемой пришла я даже не успела. Пройдя обследование, УЗИ, анализы и попав второй раз к врачу тоже было так быстренько назначено лечение, которое, кстати, не сильно и помогло, так что в медицинский центр "Эндомедис" точно ходить не буду.
07.12.2016 в 09:57
 
Светлана
Согласна с Алевтиной, кж коль такие высокие цены, которые не каждому доступны, то и обслуживание должно бы быть на уровне. А то позвонила в регистратуру, записалась на прием к врачу, потом полтора часа добиралась, а когда пришла в медицинский центр "Эндомедис" оказалось что врач принимать не будет. А я, хотя мне и подходит оплата человек занятой, так что больше сюда не приду.
11.02.2017 в 15:00
 
Света Сидоренко
Надежда так уверена, что выбрала лучшего из докторов, что остается только ей позавидовать. У меня вот совсем нет такой уверенности во врачах из этой клиники. А поводов сомневаться они дают предостаточно, начиная хотя бы с отправления посетителя на ненужные анализы. И все это хитро прячется между нужными. Наверное, они думают, что никто не станет особо вникать. Но считать-то я умею.
25.04.2017 в 22:03
 
Александра
Завидую вам, Света, белой завистью. Вы, наверно, хорошо разбираетесь в том, какие вам нужно сдать анализы. А если мне Кушнир говорит про тиреоидную панель, то откуда мне знать, что ей важны всего два показателя по гормонам щитовидки, а не все они разом? Я не решаюсь спорить с врачами, пусть и приходится потуже поясок затягивать. Кстати, анализы тут не делают, их отправляют в Инвитро.
06.07.2017 в 19:54
 
Марина Семеновна
Наблюдалась некоторое время в Эндомедис у Платоновой, гастроэнтеролога. Некоторое, потому что разницы особой между бюджетными и частным медцентром не заметила. Диагностика та же. К сожалению, частным медцентрам пока похвастаться нечем и предложить что-нибудь более щадящее, нежели глотать зонд. Разница лишь в стоимости получается. И поверьте, она колоссальная.
27.07.2017 в 14:38
 
татьяна
Огромная благодарность клинике Эндомедис - она возвращает здоровье и радость жизни людям
Особый поклон Ирине Валериановне Казанова за ее профессионализм и человеческие качества. Общение с ней помогает не только уйти от болезней , но и заряжает позитивным началом. Радецкая Татьяна
28.10.2017 в 17:29
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта