0
5
4

Комплексная клиника

Адрес: г Москва, ул Ботаническая, д 41 к 7Тел.: +7 (495) 215-04-22; +7 (495) 482-29-12 Web: www.complex-clinic.ru
Современная диагностика и комплексный подход к лечению пациента – слагаемые успешной работы специалистов Комплексной Клиники – врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук.
Добавлено 9 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Егор
Лечение здесь круче чем в Израиле каком-ниубдь! Советую очень
09.04.2015 в 19:04
 
Андрей Николаевич
В эту Комплексную клинику попал случайно. Друг похвалился, что купил себе программу обслуживания в этой клинике и не знает горя теперь. Врачи опытные, прикрепление к клинике себя оправдывает. Я решил провести разведку боем и записался на прием к проктологу. Были кой-какие проблемы. Так я познакомился с отличным доктором, Русланом Арсеновичем. Доктор Джалагония. Рекомендую.
25.05.2016 в 06:36
 
Степан
Хорошая клиника, мне наконец то смогли подобрать здесь эффективное лечение от панкреатита, а то в других больницах как не назначат какой то препарат так у меня то расстройство желудка, то наоборот запор, а здесь эндокринолог посмотрел результаты анализов, выписал направление в лабораторию, какие мне анализы еще необходимо доделать, потом по результатам назначил мне препарат и все хорошо.
30.06.2016 в 14:21
 
Гончаренко Лариса
Уже рекомендую знакомым Александра Юрьевича Зарубу и дальше рекомендовать буду. Он первый из пяти кардиологов не говорил, что у меня с головой не в порядке, а сердце здорово. Просто назначил одно-единственное лекарство от которого меня покинули ноющие боли за грудиной и перестало скакать давление. А пошла к гинекологу – уже не то. Ременс от приливов не помог совершенно.
01.09.2016 в 09:48
 
Наталья
Вынуждена была обратиться к практологу в этот центр. После родов вылез нешуточный геморрой. Сначала испугалась, но меня здесь успокоили и сказали геморрой после родов у 90% женщин. Мне конечно от этого не легче, но поняла что помогут. И правда, помогли. И обошлось даже без операции. Спасибо большое, думаю что в государственной клинике наверняка бы резали.
02.11.2016 в 19:07
 
Мирон
В этой комплексной клинике мне поставили диагноз язва двенадцатиперстной кишки. Так как терапевтическое лечение положительных результатов не дало, то мне назначили хирургическую операцию. Операция прошла успешно язву мне ушили и назначили диету, соблюдая которую у меня прошли боли в области желудка и я пошел на выздоровление. Рекомендую данную Комплексную клинику.
25.01.2017 в 17:42
 
Мальвина
В этой комплексной клинике я сделала вакуум экстракцию. Опытнейший гинеколог сделал процедуру по высшему разряду, сначала произвел качественное обезболивание, какими то новыми и современными препаратами, которые полностью избавили меня от болевых ощущений, а потом провел чистку матки под пристальным наблюдением УЗД аппарата. Немного болело, когда отошло действие обезболивающего, но врач меня об том предупредил и пару таблеток ношпы ослабли боль. А так все просто хорошо.
16.04.2017 в 23:56
 
Динара Казбекова
С геморроем ходила к доктору Джалагония, потом ушла в нашу поликлинику бесплатно лечиться. А там мне выписали мазь и предупредили – за семь дней не поможет, готовиться к операции. Вернулась опять к Руслану Арсеновичу, чистосердечно покаявшись чтобы лечение довести до конца и не жалеть на него денег. К слову, мне в Комплексной клинике скидку дали. Не много, но все же…
25.06.2017 в 11:38
 
Нина
Динара это не скидка, а мышкины слезки. Мне лично понравился только осмотр у проктолога. Все так культурно и скромненько в одноразовых шортиках. А дальше я хотела пройти лечение пиявками. Наслышана, что они при геморрое очень хорошо помогают. Мне стали предлагать другие методы. Согласилась, но радикального улучшения нет пока. Доктор Джалагония агитирует продолжать.
28.09.2017 в 17:37
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта