4
6
5

Клиника неврологии и стоматологии «Сесиль»

Адрес: г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 13/5Тел.: +7 (499) 705-04-19; +7 (499) 251-66-46 E-mail: cecilhold@mail.ruWeb: www.cecilplus.ru
Академическая клиника неврологии и стоматологии «Сесиль» открылась 2002 году. Мы работаем в тесном сотрудничестве с НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко, что позволяет нам обмениваться опытом, постоянно развиваться и предлагать своим пациентам уникальные совместные услуги.
Добавлено 9 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Аринэ
Приветики! Несколько лет мучилась! Излечили от туннельного синдрома! очень довольна, благодарю всех врачей с которыми общалась!
09.04.2015 в 18:57
 
Зоя
В этой клинике пытаются всеми способами содрать как можно больше денег с клиента. Была здесь у стоматолога. Не успела открыть рот так он у меня столько заболеваний увидел, что у меня сложилось ощущение, что я неандерталец, который в жизни не видел зубную щетку. Предложил мне очень много разных процедур и даже протезирование. На сумму около 50.000 рублей. Это по-моему перебор.
16.05.2016 в 20:51
 
Дарья
Мой сын два месяца жизни кричал по ночам, мы ходили к педиатру этой клиники с такой жалобой и она заявила, что ребенок возбудимый, надо нести его к неврологу и давать медикаменты. Не хватало давать медикаменты такие ребенку. Мы обратились к другому врачу и как оказалось, у малыша просто колики, болит по ночам животик. Выписали ему лекарство от колик.
26.05.2016 в 08:13
 
Вика
Зоя, у меня тоже сложилась ситуация, что у меня зубы гнилые. В общем у меня стоматолог увидел кариес на нескольких зубах плюс парадонтоз и еще какое-то заболевание десен. У меня даже рот скрючило от услышанного. В итоге ничего я лечить не стала, так как очень дорого. Я, как дура приперлась отбелить зубы, а у меня оказывается такой ужас во рту. Странно все это, если честно.
06.07.2016 в 21:58
 
Мария Соболева
У моей дочери дважды были кратковременные обмороки и наша педиатр сказала, что нужно обследоваться: подозревали эпилепию. Я очень боялась за свою девочку, ведь это грозный диагноз...
В "Сесиль" мне порекомендовал обратиться знакомый невролог, там современное оборудование и грамотные врачи, которые помогут уточнить диагноз. Нас принимала Кира Владимировна Воронкова, специалист от Бога. Тщательно обследовала девочку и не подтвердила наличие эпилепсии. Врач подсказала, в каком направлении двигаться дальше. Я очень ей благодарна!
15.07.2016 в 19:24
 
Марина
Вик, а что же ВАМ странно,люди в клинике неврологии и стоматологии «Сесили»деньги зарабатывают любыми способами. Я тоже кучу немалую отвалила при лечении зубов, разные диагнозы услышала. Тоже в Сесили поставили парадонтоз и еще какое-то заболевание десен. После Вашего отзыва ясно в чем дело. А еще работа сделана не очень качественно, две пломбы в зубиках моих уже повыпадали.
26.07.2016 в 07:51
 
Ольга
Дарья, извините, но поверить не могу - не разобрать колики, бред не иначе. Неполадки с животиком даже в месатной бесплатной могут определить, а в Сесиль и подавно, как семечки диагноз поставят. Я не заметила, что специалисты Сесиль тупо загребают деньги. Мне помощь оказали, причем очень высококвалифицированную, да и денег заплатила столько же, как и в подобных.
26.08.2016 в 09:29
 
Людмила
Обращались с ребенком, потому что невыносимо просто было смотреть, как чуть повышается температура, и он падает в судорогах и жутких конвульстиях. Наша участковая отмахивалась, говорила, просто следить и температуру сбивать. Но в этой клинике установили сложное наследственное заболевание. Не совсем излечимо, но жить можно. Тем более, с такими грамотными и готовыми на помощь прийти врачами.
26.10.2016 в 11:33
 
Мария
В неврологию не обращалась, а вот в стомат отделение пару раз ходила и скажу - мне откровенно не понравилось. Я почему то недоверительно отношусь к специалистам Сесиль. Очень интересует вопрос обработки инструментов, ну и конечно же качества работы. Последний визит вроде закончился нормально. но уже через неделю пломба выскочила.(( Что за бред? Опят идти, терпеть обезболивание...
15.12.2016 в 08:34
 
Мирослава
Зоя, не пойму, а почему сразу столько недоверия?! Возможно Вам и вправду нужно срочно лечить зубы, протезированием заняться?! Я бы нга Вашем месте не возмущалась, а пошла бы еще минимум в 2-3 учреждения для консультации. Я так делала, и скажу, что вернулась снова в Сесиль. Уверю всех, что условия доля клиентов здесь в разы лучше и интереснее. Рекомендую.
27.01.2017 в 14:36
 
Светлана
В Сесиль чаще всего бываю у Рогогвой (стоматолога). Очень мне нравится качество ее лечения. Да. расценки не бюджетные, но материал - отличный. Пломбу впереди вообще не рассмотреть, точное соответствие с цветом зуба. Да и по поводу анестезии всегда Елена Петровна совет даст. Где можно потерпеть - просит терпеть, ну а если сильно больно, то обязательно уколет. Я довольна.
18.03.2017 в 18:44
 
Марина
Обратилась в клинику "Сесиль" по совету подруги, меня не первый год сильно беспокоили боли в спине. До этого моталась по разным больницам и клиникам, результата никакого не было, я уж было совсем отчаялась. Здесь мне поставили правильный диагноз и назначили действенное лечение от которого мне стало на много лучше. После двух месяцев назначенного курса, чувствую себя великолепно, спасибо вам!
08.04.2017 в 21:33
 
Лариса
Очень долгое время страдала паническими атаками, бегала по клиникам, по различным врачам, всё в пустую. Знакомые посоветовали обратиться в клинику "Сесиль" сказали что обращались сюда сами, и остались хорошего мнения от здешних специалистов. Решила обратиться и попытать удачу, в итоге выложила больше 7 тысяч рублей, практически ни за что, а от назначенного лечения, чувствую себя измотанной и постоянно хочется спать.
26.05.2017 в 21:40
 
Семира
А нам в бесплатной поликлинике и не поставили диагноз, говорили только о перинатальной энцефалопатии. Я не могла понять, что это, только здесь на приеме у невролога объяснили, что это собирательный диагноз, за которым могут быть отдельные симптомы, но никаких конкретных патологий мозга. Я не в восторге, что пришлось сюда обращаться, но устала переживать и хотела получить ясность, потому что бюджетный невролог только пугал и напускал тумана.
23.08.2017 в 14:00
 
Елена
Очень уважительно относилась к Сессиль, но недавно в стомат отделении произошел неприятный случай. Мне отремонтировали зуб, но через месяц, может немного позже, десна начала подгнивать... Я естественно снова в Сессиль. Специалист расковырял и как оказалось забыл кусочек ватки или марли. Да, он извинился и денег не взял. Но я подрастроилась! Всегда считала Сессиль профессионалами!
01.10.2017 в 07:34
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта