4
6
2

Клиника "Аквамед"

Адрес: г Москва, ул Петровка, д 26 стр 4Тел.: +7 (495) 624-66-20; +7 (495) 621-79-26 E-mail: aquamed@mail.ruWeb: www.aqua-med.ru
«Аквамед» – это многопрофильная клиника, в которой применяются новейшие диагностические и лечебные технологии и ведут прием высококлассные специалисты Москвы. Клиника работает уже более 8 лет в Центральном округе столицы.
Добавлено 9 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Киркор
С 18 лет здесь наблюдаюсь, приехал из Краснодара, спортсмен! Проблем со здоровьем за многие году никаких!)
09.04.2015 в 18:54
 
Сергей
В Аквамеде просто рай для уставшего за день в офисе тела! Работаю сисадмином, за компьютером весь день, спину разогнуть некогда(((( После работы бегу в Аквамед, после их процедур жить хочется! Если вы не пробовали испанский массаж, вас здесь им очаруют точно, удивительная процедура, поверьте бывалому)) Купил себе программу испанский массаж (хиро) и наслаждаюсь всю неделю (Аквамед работает без выходных!)
29.04.2016 в 10:20
 
Ирина
У нас в семье проблемы, мужу поставили бесплодие, вот сюда и обратились. Конечно, администратор здесь вежливый, внимательный, подробно отвечает на интересующие вопросы, а вот отношение врачей ужасное. Уролог-андролог выписал ненужные, а дорогущие анализы и направил на дополнительные платные, а эффекта ноль! Вдобавок еще нахамил. Впечатления остались неприятные.
07.05.2016 в 10:01
 
Ольга
Да, Сергей, испанский - это вещь, можно и зарядочку ежедневную не делать, массаж спасет от всего, вот только не знаю, как от него можно расслабиться, меня, например, бодрит. А Вам Ирина советую обращаться одновременно в 2 подобных медцентра, хотя бы на первых этапах, разведку проводить, что, да к чему, а не так - сказали-сделали, счет-оплатили, толку-ноль.
13.06.2016 в 23:25
 
Раиса
Был муж у уролога в Аквамеде по поводу простатита. После первого курса лечения улучшения никакого не было. В дальнейшем, он назначил дорогостоящие препараты, в том числе, как оказалось не имеющие разрешения в России и незарегистрированные. После же этого лечения стало мужу совсем худо. Обратились в районную больницу и там сказали, что лечение в Аквамеде неэффективно и даже вредно.
28.06.2016 в 09:44
 
Валерия
Убил последний отзыв... Вы серьезно думаете, что в районной больнице признают превосходство коммерческой клиники?! Конечно же, нет! Можно подумать Ваша районная больница может сравниться с "Аквамедом", в ней, наверняка, даже нужного оборудования недостаточно, а туда же, судить и оценивать!
В "Аквамед" обращаемся всегда, когда это требуется. Нравится, что уделяют нужное количество времени при обращении, а не как в поликлинике - зашел и тут же вышел. Мужу тут лечат нарушение мозгового кровообращения, результат лечения есть однозначно.
18.08.2016 в 13:08
 
Лидия
Не пойму, чего насели на Круглова, он же такой опытный уролог, 28 лет практикующий врач – это вам не фи-фи. Лекарства он выписал дорогие, так пойдите в свою районку и посмотрите, что прописывают там. И что значит лишние обследования, если доктор считает, что они не лишние и хочет ваш организм проверить? Если вы хотите, чтобы по внешнему виду угадали вам диагноз, идите к экстрасенсу, а не к врачу!
15.10.2016 в 14:34
 
Наталья
Лидия, по поводу уролога Круглова я тоже не лучшего мнения о нем. Мне было предложено сдать целую кучу анализов, не просмотрев и половины результатов, назначил какое-то непонятное лечение. От такого лечения мне лучше так и не стало, а состояние стало только хуже. Обратившись в больницу, мне объяснили, что многие из назначенных лекарств даже не относятся к урологии и принесли вред.
21.12.2016 в 14:31
 
Зинаида
Ольга, конечно одновременно в два хорошо, но зачем?! Мне кажется это вообще не рацональное использование финансов, да и медцентр однозначно нужно отыскать такой, чтобы доверять на все 100%. А так простите можно одновременно 10 посещать, но только бес толку. В Аквамед хожу, но очень редко. Отношение к специалистам уважительное.
03.01.2017 в 21:10
 
Игорь Маркин
Все так дружно наезжают на уролога, что ему должно по сто раз в день икаться. Серьезно если, нормальная вполне клиника. Они расширяются, если заметили, огни новых врачей на работу к себе берут. Как хотите думайте, а для меня это добрый знак и означает он, что люди доверяют этому медцентру, ходят лечиться именно сюда. Мне его посоветовал дедушка-сосед. Который лечит здесь спину у Веллера – доктора кайропрактики.
30.03.2017 в 16:08
 
Шура Софронова
Как много новых слов, Игорь, видно, что идут в ногу со временем. Но мне нет желания ходить на все их кайропрактики после того, как мне здесь совсем не помогли с гломерулонефритом, да еще и врач опаздывал на прием в оба моих визита. Второй раз я не промолчала, он развел руками и сослался на пробки. Не верю, потому что в тот день дороги были свободны, сама за полчаса перед этим ехала сюда.
02.06.2017 в 17:54
 
Айше
Шура, полчаса вполне достаточно, чтобы на дороге что-то случилось и образовалась пробка. А вы сразу начинаете думать, что Круглов по злому умыслу персонально к вам опоздал и оправдывался, как школьник. Мне он хорошее лечение выписал от цистита. Про цену говорить не будем, копеечными витаминками это не лечится. Но, к моему изумлению, препарат был как раз недорогим. Называется Монурал. Два порошка – и никакого цистита!
07.09.2017 в 12:44
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта