5
2
5

Сеть медицинских центров «Альтерамедика»

Адрес: г Москва, Черноморский б-р, д 10 к 1Тел.: +7 (495) 766-68-01 +7 (985) 766-68-01 Web: www.alteramedica.ru www.alt-medica.ru/start
Мы стараемся заслужить доверие наших пациентов своим профессионализмом, желанием помочь и вылечить заболевание с которым многие не могут найти помощи, чутким и внимательным отношением, и самое главное — доступностью наших услуг широкому кругу пациентов самого разного уровня достатка и социального положения.
Добавлено 9 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Полина
Год здесь сдавала анализы и лечилась! Хочу поблагодарить весь персонал за успешное решение моей "интимной" проблемки!!!
09.04.2015 в 18:44
 
Лилия
Была в этом медицинском центре на приеме у Демидовой Галины Годольевной. Она мне вылечила воспалительные процессы в фаллопиевых трубах, теперь вместе работает над беременностью. Она превосходный доктор, внимательная, спокойно и доходчиво объясняет медицинскую терминологию, рассказывает для чего назначает те или иные лекарства, какой от них эффект, а не просто вслепую выписала и лечись себе.
08.05.2016 в 15:38
 
Эльвира
Пришла к эндокринологу просто на осмотр. Эндокринолог сказал, что у меня небольшой узелок на щитовидке. Она назначила мне УЗИ, после которого сказала, что проблемы есть и назначила большое количество анализов на гормоны разные на большую сумму денег. Все-таки я поехала в эндокринологический центр, где сказали, что у меня все в порядке.Что это за вымогательство денег?
16.05.2016 в 15:24
 
Вера Максимовна
Пришла с жалобой, на ногу ступить было больно из-за пяточной шпоры. Палатов рекомендовал ударно-волновую терапию. Даже не 7 сеансов, а всего три, оптимистично заверив, что моей шпоре и этого хватит. Вообще Андрей Евгеньевич большой оптимист всегда улыбается и передает больным свою уверенность, что все будет отлично. И точно, всего за три процедуры по 10 минут про шпору забыла, летаю, порхаю и радуюсь.
02.07.2016 в 19:19
 
Тимур
Пролечился у Палатова, впечатления хорошие. Ни одна другая из опробованных мной раньше методик не помогает при эпикондилите так быстро, как ударно-волновая терапия. Хотя не первом сеансе у меня возобновились боли. И после него, но вполне терпимые, и вскоре они прошли, как и говорил мне врач УВТ. К слову, цены тут на ударно-волновую терапию, наверно, самые доступные.
03.09.2016 в 13:37
 
Василий Алексеевич
Про доступность загнули, не без того, чего ради рекламы не придумаешь. Но по факту приятно удивили, что никаких завуалированных поборов, когда по ходу вымогают доплатить за то за еще за это и кругленькая переплата набегает, мною здесь не обнаружено. По совести лечат, стало быть. Мое резюме – обращаться можно даже пенсионеру. Не обидят и не обдерут. Меня врач спрашивал даже, не выписать ли подешевле аналог, вот!
06.11.2016 в 15:41
 
Мирослав
у меня в последнее время очень сильно начала болеть спина и подруга посоветовала мне обратиться в одну из клиник сети медицинских центров «Альтерамедика». Невропатолог осмотрев меня поставила диагноз остеохондроз поясничного отдела позвоночника и назначила мне курс массажей и какие то уколы с капельницами. Вы знаете, пройдя данный курс мне стало легче, боли прошли, да и общее состояние улучшилось.
28.01.2017 в 20:46
 
Мария
Клиника оферистов. Требовалась консультация дерматолога, записалась на прием. Взяли в два раза больше, чем на прайсе, типа отличный специалист. Выписала рецепт, не помогло, а стало хуже. Зайдя на сайт увидела этого "специалиста" и подпись врач уролог. Деньги вернуть отказались. Руководство в лице директора КИМ С.В. сначала обещало помочь, а потом просто скрылось. Так что , господа, ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. У них кстати сеть клиник.
01.02.2017 в 15:40
 
Надежда
Да, врачи здесь действительно сомнительные. Мне кажется они все работают не по своей специальности. Гастроэнтеролог явно не грамотный. Пол часа чесал мне про диеты разные, и выписал сомнительный препарат. За прием я заплатила, а вот этого препарата, который выписали вообще не выпускают , его нет в аптеках, и фармацевты даже о нем не слышали. Неужели, меня просто обманули?
28.03.2017 в 20:19
 
Максим Панферов
Не понравился семейный врач Гусев. Говорит много, но совершенно ни о чем, в проблемах кожи совершенно не разбирается. Посмотрел на мои высыпания и сказал, что это экзема такая грибковая. От назначенных препаратов появились новые высыпания на спине, так что спать даже не мог, все чесалось до жути. А Гусев поправил диагноз – экзема, только аллергическая. Никогда не ходите к семейному врачу!
28.05.2017 в 18:44
 
Мария Петровна
Народ, это возмутительно. Они предлагают свою ударно-волновую терапию на дому, за одну зону гребут 3 тысячи. Но у меня гонартроз и трудно ходить. Да еще приключилась гигрома на коленке. Они и это берутся вылечить ударно-волновой терапией. Но после трех вызовов на дом моему колену легче не стало. И они меня развели еще на два посещения, таких же безрезультатных!
27.08.2017 в 15:42
 
Мира
Наконец-то нашла более менее опытного дерматолога. Более менее, потому что не до конца уверена в надобности такого перечня анализов. Думаю, немного специалисту нажиться удалось. Но с другой стороны, процесс получился успешным. Теперь я знаю причину постоянных высыпаний. А то жила вечно с препаратами и мазилками. Пила половину не нужного.
07.09.2017 в 18:09
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта