2
5
4

Медицинский центр "Лексмед"

Адрес: Московская обл, Одинцовский р-н, г Одинцово, ул Маршала Толубко, д 3 к 4, оф 1Тел.: +7 (495) 510-41-14; +7 (968) 917-28-80 Web: www.lexmed.ru
Визитная карточка медицинского центра Лексмед г. Одинцово — профессионализм наших врачей-специалистов. Все врачи, работающие в нашем центре Лексмед г. Одинцово, имеют большой стаж практической работы, имеют степени от высшей категории до КМН.
Добавлено 9 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Валя
Замечательный врач- Алевтина Юрьевна! Руки и голова у нее золотые! Всем женщинам советую обращаться со всеми проблемами женского здоровья к ней.
09.04.2015 в 18:09
 
Адина
Валя, Шеремет, которую вы так тут рекламируете и преподносите, очень любит травки женщинам прописывать. Считаю это не совсем уместным для дипломированного доктора, если доктор не в переходе свой диплом покупал. Да и вообще она специализируется достаточно узко – на проблемах бесплодия, овуляции и подобном. Дело нужное, кто бы спорил но мне миому лечить надо.
27.05.2016 в 18:27
 
Светлана
Благодаря современному диагностическому оборудования в данном медицинском центре "Лексмед" моей маме смогли вовремя поставить правильный диагноз и назначить своевременное лечение. Опытные хирурги провели операцию по удалению язвенного колита, а то предыдущие врачи ставили диагноз геморрой и назначали лечение, собственно, от геморроя, которое ну ни как не помогало от язвенного колита.
22.07.2016 в 17:20
 
Кристина
В данный центр специально приезжала из другого города, чтобы посетить гинеколога-эндокринолога кандидата медицинских наук. Ниже стоимости за прием я не нашла. А здесь еще и врачи оказались очень грамотными. Приме длился долго. Мне подробно рассказали о моих проблемах, методе лечения, который подобрали и о последствиях. Скоро маму повезу на прием в этот центр. Уж очень мне здесь понравилось.
23.07.2016 в 17:02
 
Ольга
Адина, не пойму, а почему бы и не полечиться травками, тем более, что это актуально и главное помогает?! Или Вы считаете, что лучше запичкать свой организм лекарствами?! Так что Валю поддерживаю и специалиста, заботящегося о нашем здоровье уважаю. О самом медучреждении Лексмед скажу, что центр среднего уровня, бывают и по-лучше!
30.08.2016 в 15:47
 
Лиля
К сожалению,Ольга лечение травками не всем помогает, а у некоторых вызывает аллергию. Все-таки мы живем в современном мире, где есть хорошие лекарства с минимум побочных действий. В этой клинике лечилась несколько раз и травы еще не выписывали. Лечение травами - это больше народный способ,который никем не изучен и эффективности практически нет.
30.08.2016 в 22:45
 
Тамила
Лиля, я не в восторге, когда врачи всем подряд гомеопатию в нос суют. Это вообще лечение индивидуальное, тогда оно помогает, а как стали всех под одну гребенку погонять, так и нет . Человек не винтик, чтобы одинаковая смазка на него подходила. А теперь и гомеопатия стала обобщенной с подачи хитрых немцев. Да еще и дороговизна на нее в аптеках несусветная.
02.11.2016 в 12:06
 
Владислав Сергеевич
Пришлось прибегнуть к озонотерапии с моим хроническим панкреатитом. Несмотря на все уверения в тех чудесах, на которые способен озон, значительного прогресса с отказом от диеты так и не произошло, хотя назначенный мне курс прошел добросовестно. Максимум, что могу отметить в результате – стало немного легче. Нервничать и употреблять сладкое теперь могу без опаски, что поджелудочная на это отреагирует и скрутит.
24.01.2017 в 16:14
 
Нина
Обратилась сюда, потому что все знакомые очень хвалили данный медицинский центр, тем более центр недалеко от нашего дома. Клиника очень хорошая, здесь работают настоящие специалисты, профессионалы своего дела. Единственное что здесь мне не очень понравилось так это цены, они действительно кусаются, по крайней мере для меня. Вообщем клиника супер, если вам дорого здоровье и не жалко деньги, можете смело сюда обращаться.
05.04.2017 в 14:45
 
Ольга Самсонова
Меня пытались лечить озонотерапией от воспаление женских органов. И поначалу да, заметный без микроскопа наметился прогресс. Но увы, недолгой была победная песня озона. Видимо, возбудители моего воспаления оказались крепче и устойчивее. Теперь предлагают курс повторить, но я пока что в больших сомнениях и другие методы ищу. Уже и на травки готова почти согласиться.
15.06.2017 в 09:02
 
Лана
Я как понимаю, тут всех озонотерапией лечат?! Что за подход?! Или это методика новая?! Я в Лексмеде только с гомеопатией столкнулась. Хотя ранее не верила в подобные препараты. Сколько читала и изучала там вообще минимум действующих веществ. Для примера: на ведро (утрирую) добавлют каплю вещества. Чем так лечиться, лучше никак. Специалисту так и не удалось переубедить меня.
16.09.2017 в 18:37
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта