2
3
6

"АМД" Лаборатории

Адрес: г Москва, ул Ватутина, д 18Тел.: +7 (495) 440-07-63; 8 (800) 100-17-18 E-mail: info@amdlab.ruWeb: www.amdlab.ru
С начала 1995г. в России начала формироваться сеть АМД Лабораторий, работающих по уникальной методике лечения волос и кожи головы. Эксклюзивными правами, подтвержденными сертификатами Комитета РФ по патентам и товарным знакам, на торговую марку АМД Лаборатории (AMD Laboratories), а также на АМД технологию лечения волос, обладает ООО "КОРУС".
Филиал: Москва, Беговая аллея, 5, корп.1; тел.: 8 (800) 100-17-18; +7 (495) 440-07-63
Добавлено 8 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Оля
Довольно развитая сеть! Это радует и внушает доверие. Но как всегда всё может испортить человеческий фактор...
09.04.2015 в 00:21
 
Жанна
Мне подобрали эффективный курс лечения от выпадения волос в АМД - лаборатории. Здесь работают хорошие специалисты знающие толк в своей профессии и применяющие индивидуальный подход в лечении каждого пациента. Я заметила, что на расческе после причесывания остается очень много волос, а вскоре, когда начали появляться проплешины я не на шутку испугалась и побежала в эту клинику. Врач осмотрел мою голову и выписал направление на сдачу необходимых анализов, через пару дней, когда пришли все результаты он назначил мне курс лечения. Через два с половиной месяца волосы перестали выпадать и мои проплешины стали зарастать новыми волосами.
28.05.2016 в 19:37
 
Антон
Я тоже хочу сказать несколько слов про АМД-Лаборатории. Пришел я в АМД по настоянию близких, сам сомневался. После перенесенной болезни начали ускоренно выпадать волосы, появился зуд и покраснения. Спасибо АМД на беговой. Провели обследование, назначили курс лечения. Скоро конец курсу лечения, пока результаты радуют. Выпадение вернулось на обычный уровень, неприятные симптомы прошли. Спасибо.
05.06.2016 в 23:13
 
Валентина
У моего мужа начали обильно выпадать волосы, мне это не понравилось и я начала искать эффективные методы борьбы - купила ему всевозможные шампуни, лосьоны, ополаскиватели и кондиционеры от выпадения волос, но все это не возымело желаемого эффекта и волосы продолжали выпадать и уже появились видимые проплешины. Тогда я обратилась в лабораторию АМД, надеясь, что там опытные специалисты и подберут именно то лечение, которое поможет в данной проблеме. Через два с половиной месяца применения препаратов назначенных врачами и соблюдения всех предписаний, проплешины у супруга начали понемногу зарастать и появились новые волосы.
22.06.2016 в 15:02
 
Тимур
Все хвалят данную АМД-лабораторию, а мне признаться никакого эффекта лечение в этом медицинском заведении не принесло, волосы как выпадали, та после курса назначенной терапии и продолжили выпадать. Денег же я потратил за два с половиной месяца на разного рода выписанные мне шампуни, лосьоны, озонотерапию, массажи волосистой части головы и на лазерную расческу, очень даже прилично.
16.07.2016 в 01:46
 
Тимур
Когда у меня начали обильно выпадать волосы и на волосистой части головы появились проплешины и никакие восстанавливающие и укрепляющие ни бальзамы, ни шампуни не помогали. Товарищ порекомендовал мне обратиться за помощью к профессиональным врачам в "АМД" Лабораторию. Там провели лабораторную диагностику и назначили восстановительную программу. Где то через 2.5 месяца мои проплешины начали заростать новыми волосами.
17.09.2016 в 22:17
 
Роман
У моей жены после родов начали обильно выпадать волосы, прямо пучками. Мы, естественно испугались и обратились за помощью в одну из "АМД" Лабораторий. Где, после обследования нам сказали, что это нормальный физиологический процесс и иногда такое случается у рожениц, назначили курс специальных укрепляющих витаминов и минералов и сказали, что если через месяц процесс не прекратится , то снова к ним обратиться. Процесс прекратился чрез полторы недели.
19.11.2016 в 22:57
 
Женя
Честно говоря я очень сильно расстроился заметив что теряю волосы, что только я не пробовал: и разнообразные шампуни против выпадения волос, и разные народные методы лечения - ничего не помогало, пока товарищ не посоветовал мне обратиться к специалистам из "АМД" Лаборатории, где мне провели комплексное исследование и назначили лечение, через два месяца у меня начали появляться волосы на месте проплешин.
14.02.2017 в 16:00
 
Лилия Дмитриевна
Очень хвалят эту клинику, но отзывы все почему-то однотипные, как будто бы написаны роботами, а не живыми людьми. Тем не мене мой муж на эту приманку клюнул и пошел лечить здесь свою лысину. Лечили его долго, но без толку. Вот теперь и думаем, неужели хоть кому-то из реальных людей здесь лечение помогло? Жалко потраченного, но и мужа жалко, его не устраивает внешний вид.
28.04.2017 в 22:22
 
Надежда
Все что я здесь увидела, это непрофессионализм врачей и абсолютно безграмотное лечение, не знаю, может быть мне так "повезло" или здесь это в порядке вещей, но что есть, то есть. Была у дерматолога, точный диагноз, как в итоге выяснилось мне не смогли поставить, прописали курс лечения почти на 50 тысяч, это еще без консультаций и прочих расходов а эффекта практически никакого.
07.06.2017 в 21:16
 
Ольга
Когда у мужа стали обильно выпадать волосы, то подруга мне посоветовала обратиться в эту "АМД" Лабораторию. сказала, что у них новые методики лечения выпадения волос и что они здорово помогли ее супругу. Я отправила к ним моего благоверного. Денег которые они взяли с него за курс терапии оказалось очень много, а результата оказалось ноль. Так и ходит мой муж с залысинами и по сей день.
14.09.2017 в 20:06
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта