4
4
3

Сеть Диагностических центров "Томоград"

Адрес: г Москва, г Зеленоград, Озерная аллея, д 4 стр 5Тел.: +7 (499) 645-53-52; +7 (495) 722-14-85 E-mail: info@tomograd.ruWeb: www.tomograd.ru/kontakty
Наши медицинские центры предлагают новейшие безопасные и эффективные методы диагностических исследований, такие, как магнитно-резонансная томография (МРТ), компьютерная томография (КТ), УЗИ экспертного класса, в частности УЗИ 3d-4d в акушерстве.
Адреса других центров: Центр МРТ в Жуковском; Щелково; Ногинске; Климовске; Мытищах; Раменском; Ожерелье. Подробнее на сайте.
Добавлено 8 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Федя
Федя Был с отцом здесь! Аппарат не заметил потом открывшуюся опухоль..Слабая мощность или что с ним не так( фигня в общем, зря потраченные деньги.
19.07.2015 в 00:17
 
Егор
Не знаю, не знаю, что там вам проглядели. Аппараты мощные, узнаю всегда заранее возможности, так как мне мой врач оговаривает, сколько Тесла должен быть аппарат МРТ для того или иного исследования - я перенес операцию на позвоночнике и часто делаю МРТ-контроль. Собственно о ТомоГраде. Внушающая доверие сеть центров диагностики, так вышло что делал и в Щелково, и в Мытищах УЗИ, МРТ. Все пристойно, претензий не имею. На УЗИ меня смотрел врач Капустин, толковый, грамотный. Цены нормальные, если что ищите акционные скидки, они бывают.
03.05.2016 в 18:06
 
Катя
Абсолютно нет никаких претензий по диагностике, все здесь как положено делают. Оборудование самое современное и что-то проглядеть просто невозможно, это надо быт слепым, чтобы ничего не увидеть. Или вас Федя диагностировал не медик, а обычный человек, тогда еще может быть. А так вы просто хотите втоптать в грязь хорошую клинику вот и все.
12.06.2016 в 22:53
 
Полина
Катя, вы в своем уме? Как может диагностировать обычный человек, не придумывайте. Врачи здесь опытные и проглядеть вряд ли могли. Просто у Феди промежуток между диагностиками был наверно длительный, поэтому он так утверждает. Возможно опухоли вообще не было, а она развилась со временем, поэтому сначала ничего не видно.
07.08.2016 в 21:49
 
Василина
Я периодически по мере необходимости посещаю данную клинику. Последний раз была на УЗИ по беременности. В ЖК по месту жительства обнаружили у ребенка серьезные проблемы с желудочками головного мозга. В итоге здесь мне все перепроверили и оказалось, что есть лишь небольшое расширение. Родился здоровый ребенок. Аппараты здесь современные. Врачи компетентные. Мне очень нравится.
08.08.2016 в 19:30
 
Ольга
Аппараты вроде и мощные и современные, но расценки не годятся никуда... Очень задратые, можно найти, конечно не в половину, ну на треть точно дешевле. Хотя услуга в корне не будет ничем отличаться, внимания профессионального столько же, да и снимки нормального уровня. Так что безденежным рекомендую обращаться в более приземистые медцентры.((
27.09.2016 в 12:14
 
Фарида Юлдашевна
При всем их оборудовании и мощностях моему мужу проглядели камни в поджелудочной железе. И причиной острых болей назвали простое воспаление. Как так получилось, не знаю, но панкреатит проходит, а камни нет, пока их не удалят. Он страдал несколько дней, пока не увезли на скорой и прямо на стол к хирургу. Потом сказали, что уже некроз был, часть поджелудка отрезали ему.
03.12.2016 в 11:07
 
Тимур
Оборудование в этой Сети Диагностических центров "Томоград" отличное, новое и современное, а вот специалисты - им, однозначно, необходимо повысить свою квалификацию. Я так посмотрел там одни молодые сотрудники, набрали наверное сразу после университета. Поэтому, без опыта работы и не могут определить а ни камни в поджелудочной, а ни другие не менее серьезные патологии.
04.03.2017 в 20:01
 
Лидия
Федя, ну что за ерунду пишите - аппарат не заметил из-за слабой мощности?! Я не техник и особо в аппаратуре не разбираюсь, но полученные снимки меня и лечащего специалиста полностью удовлетворили. Что касается обслуживания, то тут выявила для себя не очень хороших пару моментов: во-первых, пришлось ждать лишнего, во-вторых, неразбериха с записями. В остальном - порядок.
21.04.2017 в 15:10
 
Виктор Красковский
Лидия, ну какой же порядок при неразберихе с записями?! Я плачу им немало, так что ж, меня еще заставит надо понервничать на ровном месте и чисто по вине тупых сотрудников?! Откуда их таких набирают, где готовят столь замечательные кадры, хотелось бы знать. При такой оплате конкурс должен быть 100 человек на место, чтоб выбрали самых достойных и способных пошевелить извилинами и задницами.
28.06.2017 в 18:05
 
Ирина
Несколько раз принимали в Томографе вне планово, то есть без предварительной записи. Ситуация сложилась такая, что ждать возможности не было. Короче, приняли между пациентами, которые были по записи. Естественно, кого-то приняли позже... график сместился! Хочу извиниться перед всеми, кого заставила ждать! Специалисты молодцы выполнили свой долг и не бросили!
22.09.2017 в 16:02
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта