0
4
6

Сеть частных клиник "Беркана"

Адрес: г Москва, ул Вавилова, д 48Тел.: +7 (495) 745-52-52 E-mail: info@berkanamed.ruWeb: www.berkanamed.ru
Клиника «Беркана» специализируется в сегменте диагностики и лечения онкологических заболеваний, а также восстановительной, паллиативной и психологической помощи онкологическим больным. Существует с 2007 года.
Также существует Многопрофильная медицинская клиника Беркана в Перове по улице: 1-я Владимирская, д. 27, корп.2;
тел.: 8 (495) 368-26-71
Добавлено 8 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Катерина
Врачи здесь окутывают заботой и любовью. Рада, что обратилась сюда!
09.04.2015 в 00:11
 
Максим
Мне "Беркана" сохранила жизнь. Без преувеличения. Это удивительная клиника со сложной структурой и отличными специалистами помогла мне справиться с онкологическим заболеванием. Выявили опухоль на ранней стадии (опять же с помощью диагностики в "Беркане"), грамотно назначили лечение, поддержали морально (со мной работал психотерапевт клиники). Все продумано для удобства пациентов, я это оценил. Спасибо, вы дарите надежду!
26.04.2016 в 19:18
 
Татьяна
У меня обнаружили онкологию молочной железы, назначили химиотерапию. Продолжить лечение я решила в Berkana. Я так благодарна профессиональному, чуткому и всегда готовому помочь и поддержать медицинскому коллективу. Здесь постоянно в клинике спокойная и приятная обстановка. Между курсами химии врачи поддерживают меня, контролируют мое самочувствие.
21.05.2016 в 16:14
 
Макар
Здесь работают опытнейшие врачи, руководство клиники не поскупилось и поставило хорошие ставки всему медперсоналу, отсюда и уважительное отношение к пациентам и в 99% правильные диагнозы и эффективное лечение, ведь никто не хочет потерять такое прибыльное место, еще к тому же в стране и экономический кризис и все доктора и медсестры работающие здесь дорожат своим местом.
25.06.2016 в 11:49
 
Лиана
Что-то все молчат в какую сумму обошлось лечение. У мужа моей сестренки есть братишка. Так вот у него обнаружили рак головного мозга. Сам он из Уфы, Башкирия. Там есть только один профессор, который решился его оперировать, но результат может быть самым печальным, но шанс есть. Хотелось бы узнать, может здесь есть врачи, которые смогут помочь?
25.08.2016 в 21:33
 
Андрей
У моей тетки после удаления рака молочной железы продолжили лечение в одной из клиник сети частных клиник "Беркана". Она прошла здесь реабилитацию, ей посоветовали пластического хирурга, который в последствии сделал операцию по установке импланта груди. Операция прошла успешно, а пройденная здесь химиотерапия убила метастазы. В общем тетка поправилась.
26.10.2016 в 21:37
 
Степан
В последнее время заметил увеличение сосудов в левом яичке и обратился для консультации в одну из сети частных клиник "Беркана". Как оказалось у меня диагностировали варикоцеле второй стадии и предложили сделать операцию по удалению данного заболевания, так как если запустить эту болезнь, то это может привести к бесплодию. Я согласился, операция прошла успешно.
20.01.2017 в 23:10
 
Мелания Герцева
Психологическая помощь – это так важно, а ведь в наших онкодиспансерах ее практически не оказывают. Никакой поддержки моей подруге, у которой обнаружили опухоль яичников, там не оказали, врачи были грубыми и малокомпетентными. Хорошо, что муж ее настоял, чтобы здесь ее оперировали, здесь и дальше наблюдали после операции. Отношение и сравнивать нечего, тут все буквально излучают доброжелательность.
10.04.2017 в 15:35
 
Ева Крутковская
Мелания, оно понятно, что жизнь заканчивать лучше в атмосфере любви, которой окутывают. Только лучше бы это делали родные и близкие, чем чужие люди за деньги. Но на безрыбье… Одиноким человек приходит в этот мир и уходит, никто не в состоянии разделить с ним его личную боль. А тут в Беркане персонал делает, что может. В рамках оплаченного, естественно, не больше.
20.06.2017 в 16:40
 
Дарья
Моя тетя в этой Сети частных клиник "Беркана" пыталась получить психологическую поддержку после удаления рака груди. То ли психолог попался не опытным, то ли депрессия у тети была слишком глубокой но помочь ей в данной клинике не смогли и нам пришлось обращаться в психоневрологический диспансер, где сестре моей мамы назначили сильные антидепрессанты, лишь с их помощью ей удалось вернуться к нормальной жизни.
26.09.2017 в 00:20
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта