1
4
5

Сеть Клиник "Ясный взор"

Адрес: г Москва, ул Часовая, д 25Тел.: +7 (495) 921-37-72 E-mail: mail@prozrenie.ruWeb: www.prozrenie.ru
«Ясный Взор» - единственная в России специализированная система детских глазных клиник для детей и подростков от 0 до 18 лет. Система создана в 2001 году.
Добавлено 8 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Скай
Вожу ребенка сюда! Зрение чуть улучшилось. Будем еще обращаться.
08.04.2015 в 18:23
 
Люда
Нам тоже здесь помогли сохранить зрение, у ребенка с десяти лет очень начало падать зрение, и записалась сюда на прием. Попали к доктору Ким Лилии Викторовне, очень внимательна, доброжелательна. Осмотрела ребенка, диагностировала проблему и назначила лечение. Сейчас благодаря ее лечению у нас 9 на один глаз, 8 на втором. Ребенок видит без очков. спасибо!
26.04.2016 в 12:45
 
Зоя
Дочери здесь предложили пройти лечение у окулиста, бесплатно. У нее большие проблемы со зрением, близорукость. Так вот, я заметила, что продолжительность сеанса лечения за раз была приблизительно минут пятнадцать, хотя другие детки, которые платили за лечение находились у врача около часа. Нас еще и упрекали, говорили, что вот вы же бесплатно лечитесь. Я разочарована.
27.05.2016 в 16:23
 
Екатерина
У сына появилась резь в глазу, стал из него выделяться гной. Поняла, что это конъюктивит! Становилось все хуже и однозначно визит к врачу был неизбежен, да и страшно: все таки глаза, зрение... В клинику «Ясный Взор» обратились на Бакунинской. Принимала нас доктор Ирина Вячеславовна Ляо. Очень хороший доктор, хочу сказать! Оказалось, что это аденовирусный конъюктивит, нам расписали лечение и объяснили, как вести себя, ведь это заразно. Спасибо огромное!
03.07.2016 в 20:25
 
Ольга Перова
В клинику "Ясный взор" однажды уже обращались с дочерью - у нее был поставлен диагноз косоглазие. Занимался нами замечательный специалист, отличный доктор Игорь Эрикович Азнаурян. Бесконечно добрый человек, любящий своих маленьких пациентов и свою работу. Уровень оказания помощи очень высокий, причем, как мы заметили, так относятся к своим обязанностям в каждом филиале клиники "Ясный взор"! Сейчас помощь врачей потребовалась младшему сыну. Конечно, мы обратились сюда снова.
23.08.2016 в 08:16
 
Назар
Моему отцу в этой клинике "Ясный взор" сделали операцию по поводу глаукомы, вначале на правом глазу, а через два месяца и на левом. Операция проходила под местным обезболиванием при помощи лазера и прошла удачно. У отца нормализовалось зрение. Спасибо огромное всем медикам, которые принимали участие и помогли моему бате поправиться. Как я потом сравнивал цены в разных клиниках города, здесь цена оказалась самой оптимальной.
22.10.2016 в 23:31
 
Евдокия
Я очень долго не замечала, что у доченьки падает зрение. Грешу теперь на новый планшет, который она в подарок от Деда Мороза у нас выпросила, и с которым день и ночь не расставалась. А потом вдруг стала щуриться и подносить его слишком близко к лицу. Бесплатно нас не лечили, но хорошую коррекцию зрения провели, восстановили все утраченные в нашей беспечности диоптрии.
17.01.2017 в 23:49
 
Дарья
У моего Артема обнаружили врожденное косоглазие. По совету одной моей знакомой я обратилась в одну из клиник этой сети клиник "Ясный взор". Доктор провел осмотр моего малыша и сказал, что может помочь решить данную проблему, но лечение может растянуться на несколько месяцев. Я согласилась, веди самое главное что бы ребенок был здоровым и красивым. После нескольких курсов массажей и ношения специальных очков глаз у ребенка встал на место и мой Саша больше не косит.
06.04.2017 в 17:42
 
Ася Даниловна
Назар, это детская клиника, тут не принимают взрослых, не надо путать. А что касается детей, то их глазкам уделяют достаточно внимания. Сейчас то ли наследственность, то ли действительно увлеченность гаджетами, но уже в детском садике можно видеть маленьких очкариков. Я тоже с невесткой ругалась, зачем она на целый день включает мультики, а она оправдывалась, что иначе внуки не ели ничего. А пришлось ведь платить за коррекцию зрения.
16.06.2017 в 12:55
 
Лиля
Ася, гаджеты тут ни причем. Этот факт уже давно доказали. Медцентр, конечно, хороший. Больше всего мне нравится качество приема. С детками вроде разговаривают по взрослому, но и про внимание не забывают. Никаких устаревших досок с буквами... все новое и современное. Выходим без боли, слез и концертных программ. Да, услуги платные и к сожалению не дешевые. Именно расценки и являются для многих "-".
16.09.2017 в 19:49
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта