0
5
4

Медицинский центр "Благо" на Каховской

Адрес: г Москва, Чонгарский б-р, д 15Тел.: 8 (499) 317-47-70 E-mail: blago.blago1@yandex.ruWeb: www.analizibirulevo.ru
Медицинской центр «Благо» — крупная клиника, предоставляющая комплекс услуг по современной диагностике и эффективному лечению многих заболеваний. Имеются кабинеты урологии, неврологии, кардиологии, лечебного массажа, гинекологии, общей терапии и эндокринологии.
Добавлено 8 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Андрей
Здарова! Сталкивался с этой клиникой несколько раз. На анализы в Благо можно заглянуть, к врачам я бы наверно не посоветавал.
08.04.2015 в 18:04
 
Ольга
А я наоборот советую обращаться к врачам этой клиники. Особое уважение вызывают кардиолог и гинеколог. Вот они точно все знают и любую болезнь помогут вылечить. Кроме этого в этой клинике делают очень хороший лечебный массаж. При сколиозе и остеохондрозе очень действенный, проверила на себе. Прием специалистов не дорогое и качественное, точно не выкинете деньги на ветер.
23.05.2016 в 22:19
 
Лиза
Андрей, а почему не советуете к врачам? Вы что у всех побывали и вас что-то не устроило? Тогда написали бы конкретно что, а то не зная врачей уже не советуете. Я вот бы рекомендовала гинеколога и кардиолога, так как лично проходила лечение. Остальные врачи, думаю, тоже хорошие. По крайней мере мне помогли здесь восстановить здоровье и денег взяли немного.
08.07.2016 в 21:16
 
Адам
К урологу в медицинский центр "Благо" на Каховской мне посоветовал обратиться один мой хороший знакомый. Меня в последнее время просто таки замучил простатит: частые позывы к мочеиспусканию, боль при этом, да и проблемы с потенцией начали проявляться. Благодаря пройденному назначенному курсу лечения все симптомы связанные с простатитом прошли и ко мне вернулась былая потенция.
11.09.2016 в 16:12
 
Дима
В данном медицинском центре "Благо" на Каховской мне поставили диагноз - мерцательная аритмия. Врач-кардиолог, очень внимательно изучил показания ЭКГ и направил на дополнительное исследование левой ножки, пучка Гиса, так как сказал, что подобная патология бывает именно из-за нее. Внимательно изучил мою медицинскую карту и спросил были ли раньше жалобы в сердце, на что я ответил, что не было.
14.11.2016 в 20:56
 
Ильмира Рамазанова
Перенесла острый пиелонефрит. Уролог Симонян предложил лечение новым методом – озонотерапию. Его аргументы против моего недоверия бдыли убедительны и победительны. Тем более 10 сеансов всего 6 тысяч против 1100 за один. Прошла их – и меня уверили, что почки как новыми стали. По ощущениям моим так и есть, как будто весь организм обновился после озона.
06.02.2017 в 17:47
 
Анжела
Мне тоже доктор посоветовал пройти курс озонотерапии после перенесенного гепатита А. Результат я почувствовала сразу же, буквально после третьего сеанса: пропала тяжесть в правом подреберьи, прекратилась изжога, исчезла горечь в ротовой полости, да и анализы крови и печеночных проб значительно улучшились. После полного курса я как будто бы помолодела лет на пять так точно.
22.04.2017 в 17:37
 
Татьяна
Мне советовали этот центр, как один из лучшим в Москве, врачи здесь действительно хорошо знают свое дело, все оборудование новое и современное. В плане обследования и грамотно подобранного лечения, огромное спасибо, вопросов нет. Не понравилось отношение к своей работе, работников регистратуры, дозвониться не могла в течении практически двух часов, ну и цены конечно здесь завышены прилично, но в целом нареканий нет.
02.06.2017 в 00:00
 
Алина
Татьяна, лично я вполне доступными цены нахожу. К тому же есть целая система скидок, если будете не только врачей посещать, но и назначенные ними процедуры. Я сама после этих процедур оценила по-новому озонотерапию. Правда, нет уверенности, что это продлится несколько лет, судя по отзывам боли возвращаются, и это лечение не навсегда. Но мне пока хорошо уже третий месяц.
06.09.2017 в 12:46
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта