3
2
6

Сеть Медицинских центров "Тавлада"

Адрес: г Москва, Новочеркасский б-р, д 42Тел.: +7 (495) 349-45-31 Web: www.tavlada.ru
Постоянные клиенты знают медицинский центр «Тавлада» уже почти 10 лет. Для многих жителей Москвы специалисты нашего центра (терапевты, иммунологи) стали семейными врачами, из года в год оберегающими от тяжелых недугов путем подбора индивидуальных схем профилактики и программ лечения. В апреле 2009 года открылся еще один прекрасно оснащенный многопрофильный филиал медицинского центра «Тавлада» рядом с метро Кузьминки.
Добавлено 8 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ульяна
Отличный здесь врач-иммунолог! Все лекарства выписанные пошли на пользу!
08.04.2015 в 17:50
 
Дана
Мне в жизни пришлось попасть на приём к кардиологу Хорошевой О.В. с жалобами на отдышку и боли в сердце. Ольга Вильевна в тот же день порекомендовала сдать кровь для анализа, сделала мне УЗИ сердца и ЭКГ. А в следующий приём, когда все результаты были готовы, назначила курс лечения, диету, упражнения, после которых уже через пару недель мне стало значительно лучше. Большое Вам за это спасибо
28.04.2016 в 21:22
 
Ольга
Угу, ранее, до 2009 г. так и приходилось колесить, дабы специалиста по-лучше найти, теперь красота..по нынешнем разметкам, под носом и пройтись можно.
Что нравится в учреждении Тавлада - особая атмосфера происходящего, современность сегодняшнего дня, огромный перечень услуг, нормальные в целом обоснованные расценки.
11.06.2016 в 06:28
 
Семен
Развелось нынче всяких клиник-однодневок, которые нам преподносит агрессивная реклама. Не ведусь на это никогда. За что уважаю ТавлаДу - стабильный медцентр с хорошими врачами, сбалансированным ценником, определенными гарантиями. Посещаю давно центр в Кузьминках. Наблюдаюсь по хроническому заболеванию у Хорошевой, кардиолога. А недавно пришлось и с окулистом познакомиться. Схлопотал аденовирусный конъюктивит! Лечение назначили грамотное, поправляюсь уже, спасибо Веронике Станиславовне.
07.08.2016 в 18:51
 
Дарья
Врачи классные в Тавладе, слов нет, кардиолог и правда специалист грамотный и помог мне, когда было плохо. К другим специалистам же ходила, так не сильно довольна, цены астрономические, из десяти процедур девять совершенно не нужные, а считают за все полностью, в общем, полнейший и наглый развод на деньги! Больше туда не пойду и всем друзьям перекажу.
20.08.2016 в 21:04
 
Коля
Не знаю как во всех центрах Сети Медицинских центров "Тавлада" но в Кузьминках работает отличный хирург, который мне не только поставил правильный диагноз, но и помог от него избавиться. Благодаря ему я вовремя начал принимать хондропротекторы и мне удалось сохранить своих хрящи в суставах, а так бы операция, установка эндопротезов и инвалидность.
19.10.2016 в 17:52
 
Лена
Дарья, если вам кардиолог понравился, зачем всех под одну гребенку обсирать. Если врач назначила какие-то процедуры значит они помогает в лечении. Мне кажется, вас просто цена не устроила. цены здесь, действительно немного высоки, но все это ерунда, главное врачи хорошо лечат, а это в наше время редкость. Я уже много платных центров поменяла, а этот меня устроил во всех смыслах.
30.11.2016 в 09:16
 
Карина
И чем это кардиолог хорош, хотелось бы узнать? Он выписал моему отцу дорогое лекарство, от которого ему стало только хуже. Прежде чем назначать лекарство, надо было сделать полное обследование сердца, а потом уже подбирать подходящее лечение. Многие пишут ,что специалисты хорошие, а конкретно ничего о заболевании не пишут. Я тоже так могу расхваливать, бесполезно.
18.01.2017 в 23:58
 
Кристина
Лично мне здорово помогли в одной из клиник этой сети медицинских центров "Тавлада". Когда я обратилась в данную клинику с жалобами на боли в животе, то росле обследования оказалось что у меня язва желудка. Врач назначила мне лечение, строгую диету и выписала направление на повторное обследование через две недели. Когда я прошла повторно фиброгастроэндоскопию, то от язвы остались только рубцы.
08.04.2017 в 19:26
 
Матвей
Крайне не доволен обслуживанием в клиниках этой Сети Медицинских центров "Тавлада", отношение к пациентам крайне негативное, за что им только деньги платят и как их еще не уволили, по всей видимости и руководство там такое же. Я пришел, для того что бы пройти обследование почек, но когда увидел цены в их прейскуранте, то у меня аж дух перехватило. Я вообще то не скандальный человек, но здесь не сдержался.
17.06.2017 в 17:51
 
Светлана
Прайс (как мне показалось) действительно завышенный. Нужно привести зубы в порядок, заинтересовалась, во что обойдётся мне протезирование в Тавладе. Интересное предложение, слов нет, установка импланта за 25000 рублей! Я в Газпроме не работаю, чтобы сорить деньгами, вот и делаю выводы, что даже по акции мне не по карману такой сервис. Придётся искать другую клинику.
09.09.2017 в 18:48
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта