2
5
5

Сеть клиник "Манус-М"

Адрес: Московская обл, г Подольск, ул Гайдара, д 10ВТел.: +7 (4967) 52-75-05 Web: www.manusm.ru
В 2012 году Обществу с ограниченной ответственностью «Манус-М» — 20 лет.
Оно создавалось для оказания медицинской помощи жителям города Подольска и района. За 20 лет ООО «Манус-М» превратилось в высоко квалифицированное, оснащенное современной медицинской техникой объединение, оказывающие помощь жителям Южного региона московской области:
- Подольск, Щербинка, Троицк, Климовск, Видное, Домодедово, Чехов, Серпухов и ближайших районов города Москвы.
Добавлено 7 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Диии
Добрый день! Радует эта сеть клиник в подольске. Одна из лучших! Подбор врачей радует профессионализмом и вниманием к пациентам!
08.04.2015 в 14:07
 
Кристина
У меня с подросткового возраста угревая болезнь, многие врачи в государственной поликлинике говорили, что это пройдет потом само собой, но в 25 лет у меня проблема еще не ушла сама, а только ситуация становилась хуже. Я попала на прием в этот центр к врачу-косметологу, и за пару сеансов я решила проблему, которая мучила меня уже несколько лет.
28.04.2016 в 19:37
 
Елена Крамарова
Анализы они не делают, только забор производят и принимают их. А потом в какую-то другую лабораторию все везут. Я как узнала, так и посомневалась за точность результатов. Кто же знает, что там за лаборатория и насколько можно доверять. Врачи, конечно, все профи, знающие да квалифицированные. Особенно косметология тут на высшем кандидатском уровне.
13.05.2016 в 11:11
 
Наталья
В одной платном медцентре, когда у меня был фарингит сожгли лазером горло и по этому поводу восстанавливаюсь по сей день после этого выжигания, так как в горле рубцы и потому кашель, особенно ночью. А когда обратилась в Манус-М то установили диагноз атрофию слизистой оболочки из-за термического ожога носоглотки, прошла лечение и облегчение быстро наступило.
19.06.2016 в 15:55
 
Жанна
Из-за лечения у гинеколога в Манусе-М у меня непростые проблемы со здоровьем. Дело в том, что эта врач Манус-М мне назначила гормональные препараты, которые пропила целый год и результат из-за этого печален. В иной клинике мне сказали, что теперь я смогу забеременеть только с ЭКО. Кроме того эта"профессионал" еще прижигала эрозию, а это нерожавшим женщинам противопоказано.
04.07.2016 в 09:22
 
Ольга Торосова
Сомнительно то, что гинеколог в МАНУС-М столь непрофессионален! Вы кого имели в виду, Жанна? Я обращалась к Коновой Алле Николаевне и осталась и консультацией, и назначениями очень довольна. Мне вообще очень помогло назначенное Аллой Николаевной лечение. Не поверю, что она могла стать причиной Ваших бед, ведь это очень знающий доктор, специалист. В МАНУС-М лечат очень качественно. Я ведь здесь не к одному врачу обращалась, всеми довольна.
04.09.2016 в 11:15
 
Марта
Не так давно возле дома где я проживаю открылась одна из клиник сети клиник "Манус-М". Я чисто из интереса сюда заглянула. В связи с открытием мне вручили сертификат на тридцати процентную скидку на любые процедуры и я не удержалась и записалась на массаж. Массажист попался очень толковый, который буквально чувствовал болезненные точки, размял он меня так как нужно, я осталась довольна.
07.11.2016 в 18:43
 
Наташа
Жанна, мне тоже прижигали эрозию,когда я была молодой, но почему-то родила благополучно двух девочек. Меня об этом почему-то никто не предупреждал. Жанна, скорее всего у вас маточные трубы закупорены, вы аборты никогда не делали? Если делали, то вполне возможно из-за этого. Моя подруга уже два раза ЭКО делала - бесполезно, но надеюсь что все-таки ей повезет.
06.12.2016 в 17:06
 
Олег Асланов
Бывал на приеме у уролога Соловьева Алексея Юрьевича с деликатной проблемой инконтиненции, возникшей на фоне перенесенного гриппа с последующим циститом. Впечатление приятное, лечение адекватное и не слишком дорогое, а главное – очень результативное. Не прошло и десяти дней, как моя проблема была решена. Уверен, что в Манусе-М все врачи такого же уровня.
11.03.2017 в 18:18
 
Татьяна
Елена Крамарова могу Вас успокоить, потому как почти все лаборатории только делают забор, далее в холодильники и повезли. А даже если бы сотрудники делали анализы в Манус-М, чтобы это Вам дало?! Или вера автоматически пришла?! В Манус-М впервые обратилась еще во время беременности, но а сейчас так, чисто для себя периодически наблюдаюсь.
13.04.2017 в 16:09
 
Виолетта
Я тоже обратилась в одну из клиник сети "Манус-М", честно говоря никаких положительных эмоций у меня данная клиника не вызвала. Медперсонал грубый, хотя клиника и платная и им следовало бы с уважением относится к своим пациентам. Цены здесь средние, не могу сказать что слишком высокие, но и не маленькие. Меня поразило, что здсь такой же бардак как и в государственных лечебных заведениях - результаты моих анализов просто потеряли и мне пришлось заново сдавать все анализы. Бардак.
22.06.2017 в 15:48
 
Любовь
В Подольске Манус-М не оценила. Прием, на который я пришла, как культурный пациент был задержан. Причем, что меня больше всего напрягло - мне так и не объяснили причину не пунктуальности. Я, извините, была ограничена во времени, следовательно на работу опоздала за что и получила выговор от руководства. Сейчас назначен второй прием. По нему и буду судить окончательно.
20.09.2017 в 13:01
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта