4
4
8

Сеть клиник "Центр флебологии"

Адрес: г Москва, ул 10-летия Октября, д 9Тел.: +7 (495) 212-93-03 Web: www.varikoz.ru
«Центр Флебологии» начал свою деятельность много лет назад. Наши специалисты, вначале 90-х годов одни из первых в России успешно применили безоперационные методы лечения во флебологии и сегодня являются признанными профессионалами в этой области. Сегодня в состав клиники входит три отделения в Москве, два в Санкт-Петербурге, филиалы в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Калининграде.
Адреса: ул.10-летия Октября, д. 9; пер. Сивцев Вражек, д. 45, стр. 1; ул. Радио, д. 10, стр. 9;
Единый информационный центр в Москве: телефон: +7 495 212-93-03
Добавлено 7 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ольга
Проходила курс лечения варикоза в центре флебологии на бауманке. Дорого, но хоть подлечили.
08.04.2015 в 13:34
 
Наташа Кустова
С возрастом стал нарастать вес, а вместе с этим докучала тяжесть и боль в ногах. Сосудистые звездочки сильно портили внешний вид, маскировала ноги черными колготками, носила брюки даже летом. Очень долго настраивалась на обращение к врачам, искала лучших. В Центре флебологии мою проблему решил доктор Дмитрий Евгеньевич Лишов. Мне сделали щадящую склеротерапию, сейчас любуюсь своими ножками и не устаю благодарить за это своего врача.
20.05.2016 в 18:18
 
Василиса
У меня тоже только самые положительные отзывы о "Центре флебологии". У моего папы просто ужасные ноги, страшно смотреть, он в прошлом профессиональный футболист. До этого обращались в обычную больницу - ему делали довольно неприятную процедуру, когда вены вытягиваются, обезболивают только участок этот... т.е. уговорить взрослого мужчину на такое второй раз нереально. В этой же клинике все делается метолодм склеротерапии, когда в вену просто вводится что-то и она сама приходит в норму. Лечились у Чупеева и Подколзина, о других не скажу! Но очень понравились результаты! И первый и второй раз лечение + операция обошлись в 35-40000... дорого, но оно того стоит!
27.05.2016 в 15:04
 
Анна
Василиса, я рада за вашего папу, что у него все отично, только вот мне не повезло. Проводили склеротерапию в "Центре флебологии" крайне плохо. К сожалению моему, вена у меня после проведения склерозирования полезла еще заметней. Пришлось спустя какое-то время искать иную клинику, где поделали все мастерски, очень удачно и ,кстати, даже подешевле.
03.07.2016 в 09:54
 
Ирина Терентьева
Мои слова признательности Евгению Сергеевичу Сильчуку, флебологу Московского Центра флебологии за оказанную помощь и лечение! Положа руку на сердце, я шла сюда в отчаянии, была морально готова на все, и даже лечь под нож. Но Евгений Сергеевич справился с моей проблемой без операции! Мне провели склеротерапию. Нет слов, чтобы передать, насколько я восхищена профессионализмом этого врача, здоровья ему и жизненных благ!
22.08.2016 в 10:59
 
София
Почитала отзывы, теперь вся в прострации... Неужели помощь здесь оказывают так недешево?! Я не могу себе позволить лечиться за тридцать-сорок тысяч! Я тоже планировала добиться хорошего результата именно склеротерапией (операции боюсь ужасно), а теперь выходит, что для меня это неподъемная сумма! Неужели здесь не делают скидок или не проводят акции, чтобы малообеспеченные слои населения могли себе позволить лечиться у хороших врачей!
31.08.2016 в 19:17
 
Рита
Варикозное расширение вен это для меня больная тема, сколько себя помню и у моей бабушки были страшные ноги, и у мамы, да и мне по наследству досталось. Проявления начались во время беременности, тогда то я и заметила первые признаки. После родов обратилась в одну из сети клиник "Центр флебологии" где доктор вписал мне компрессионное белье и таблетки, которые, кстати здорово мне помогли.
03.11.2016 в 05:56
 
Марина
В одной из сети клиник "Центр флебологии" мне удачно удалили варикозное расширение вен на ноге. Дошло до того что мне нельзя было одеть юбку, настолько страшно выглядели мои ноги с этим злосчастным варикозом, да еще и доктор напугал возможным тромбофлебитом, как осложнением варикозного расширения вен. Пришлось обращаться в клинику "Центр флебологии" для операции.
26.01.2017 в 14:37
 
Юсуп
В одной из клиник этой сети "Центр флебологии" мне удалили ваикоцеле - это варикозное увеличение вен семенного канатика, в общем вены отводящей кровь от яичка. Как сказал доктор: вовремя сделанная операция это защита и предотвращение мужского бесплодия. Операция прошла успешно и меня отпустили ерез пару часов домой, правда сказали ничего тяжелого поднимать.
17.04.2017 в 00:17
 
Агнесса
Люди, будьте бдительны!!! Это психически больной человек!! Бегите от него!! Будьте бдительны!!!
17.04.2017 в 03:43
 
Агнесса
Врач Сильчук Евгений Сергеевич. Клиника на Бауманской!
Люди будьте бдительны!!! Это психически больной человек!! Бегите от него!!!
17.04.2017 в 03:45
 
Нина Дончакова
Агнесса, не заметила у Сильчука никаких отклонений, но доктором этим крайне недовольна. Он из тех, кто стелет мягко и обещат горы золотые, лишь бы вы пришли к нему лечиться после консультации. А потом начинаются разборки с требованием вернуть потраченное, потому что результат никакой, а не просто неудовлетворительный. Мне, к слову, так и не вернули ничего, пытаясь доказать, что я рекомендации не соблюла.
25.06.2017 в 13:03
 
Ольга
Не знаю, кому безоперационные методы помогают, но мне, к большому сожалению, толку не оказали. Считаю првильным, уже в начале лечения говорить о максимально допустимом результате. А так, финансы вбухала, надеждой живешь, а результата, того, что обещали нет. Не спорю, форма у меня запущенная, но операция оказала лучший результат. Я не очень довольна сложившейся ситуацией.
21.09.2017 в 16:54
 
Венера
Проходила комплексное удаление сосудистых звездочек на ногах у Лишова Дмитрия Евгеньевича (2 процедуры склеротерапии +2 сеанса лазера). Очень довольна, что удалось решить эту проблему. Результат получился даже лучше, чем я ожидала. Всем рекомендую клинику и доктора, если хотите красивые ножки без сосудистых сеток))
25.09.2018 в 09:22
 
Лариса Медведева
Склеротерапия для меня оказалась наилучшей процедурой по соотношению цена-качество. Делала я ее в этой клинике. Несомненный плюс этих процедур - все делается амбулаторно. Стоимость вполне оправданная - вены больше не незаметны!
23.10.2018 в 12:56
 
Анна Федоровна Краснова
Цены тут умеренные и я считаю, что в свое здоровье вкладываться нужно. Это самое ценное, что у нас есть. А чтобы нормально ходить, вообще никаких средств не жалко. Смогла значительно улучшить состояние ног, наблюдаюсь в центре до сих пор, чтобы не запускать варикоз
28.01.2019 в 17:54
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта