1
5
7

Клинико-диагностические лаборатории "KDL"

Адрес: г Москва, ул Гиляровского, д 65Тел.: +7 (495) 640-06-40 Web: +7 (495) 640-06-40
Адреса: м. Бабушкинская, ул. Енисейская, д. 37, стр. 1; м. Академическая, ул. Д. Ульянова, д. 31; м. Бабушкинская, пр-д Дежнева, д. 27\1;м. Красносельская, ул. В. Красносельская, д. 34; м. Кузьминки, Волгоградский пр-т, д. 145, к. 2; м. Менделеевская, ул. Сущевская д. 27, стр. 2; м. Митино, ул. Митинская, д. 52; м. Молодежная, ул. Оршанская, д. 13; м. Рижская, ул. Гиляровского, д. 65, п. 8
м. Сходненская, ул. Сходненская, д. 46/14; м. Таганская, Б. Дровяной пер., д. 8, стр. 1; м. Щелковская, Сиреневый Бульвар, д. 51
м. Юго-Западная, Мичуринский пр-т, ул. Олимпийская деревня, д. 4, к. 2
Добавлено 7 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Бабуля
Сдаю периодически анализы здесь. Уютно, чистенько, меня устраивает здесь всё.
08.04.2015 в 13:29
 
Мария
Давно сдаем тут разные анализы в разных лабораториях этой сети. Моей полуторогодовалой малышке тоже брали тут кровь, хорошо, что получилось с первого раза! Потому что в обычной поликлинике ей всю ручку искололи! В целом чисто, приветливо. очень удобно, что можно получать результаты анализов на электронный адрес, а так же можно их сдавать без направления врача - просто сказав в регистратуре на что хочешь сдать.
01.06.2016 в 13:57
 
Диана
Мария, а у нас все наоборот - исколола медсестра всю руку сыночку, он орал от страха. Потом меня попросили выйти, причем так настойчиво, закрыли дверь и уже пришла другая медсестра с каким-то доктором - держали его втроем и взяли кровь из вены наконец! Такой стресс получили. хотя я понимаю, что это такое дело, раз на раз не приходится. Но вот именно когда не получалось у медсестры она так дотошно сказала: "Мамаша выйдете". В СССР себя почувствовала с этой "мамашей". Капец.
08.06.2016 в 16:20
 
Рита
Мы посещаем центр по улице Оршанской и о таких ужасных ситуациях, как у Дианы слышим впервые. Это что-то из ряда вон выходящее. Уточните по какой улице находится это центр и фамилию сотрудника, их надо увольнять, таким не место в платных центрах. Пускай в обычной поликлинике беспредельничают, если конечно их оттуда не выгнали. Такие моменты нельзя упускать.
30.07.2016 в 21:56
 
Таня
Диана вы явно что-то путаете, не может этого просто быть. Сколько раз сдавали анализы и просто даже приходили ставить уколы, но никогда такого беспредела не было. Здесь уколы ставят безболезненно, не то что в обычной поликлинике. Моей дочке прописали антибиотик Цефтриаксон широкого спектра, а он очень болезненный. Но медсестра смогла сделать правильно и дочка моя не почувствовала.
28.09.2016 в 14:28
 
Иван
В этой клинико-диагностической лаборатории "KDL" имеется уникальное диагностическое оборудование, которое позволяет уточнять ответы на некоторые очень важные врачебные вопросы. Мне, например, в этой лаборатории установили, что камни находящиеся у меня в почках - оксалаты, которые очень хорошо поддаются разрушению ультразвуком и операция не потребовалась.
06.12.2016 в 04:16
 
Юлия
Сдавала здесь анализы пару раз и каждый раз по разному, один раз удачно, сразу медсестра в вену попала, а второй раз всю руку исколола, а в вену так и не попала. Благодаря тому что ввели запись через интернет то очередей здесь нету, да и быстро делают. В данной лаборатории установили новое оборудование, благодаря которому делают уникальные исследования, которые помогают поставить правильные диагнозы.
10.03.2017 в 23:10
 
Ольга
Мария, не пойму, а почему малышку в детское медучреждение не повезли?! Мне кажется, детей нужно в детских центрах обслуживать?! (Вас, Диана информация тоже касается) У деток все равно особенности имеются. Более того, ждать анализы вообще долго не приходится, минут 30 и все готово! В KDL не плохо, посещаю по состоянию здоровья. что касается анализов, то сдаю я их каждые 6 месяцев.
13.04.2017 в 16:39
 
Монучарова Инна
Была в КДЛ 2 недели назад, ведь дороги снегом засыпало и не хотелось по такой погоде далеко добираться в поликлинику. А кдл в шаговой доступности. Хоть и платно, но тут столько преимуществ, и быстро все, и без нервов и очередей. Теперь только сюда и буду обращаться, совсем другой уровень медицинских услуг.
17.04.2017 в 22:56
 
Татьяна
Ко мне сотрудник из КДЛ приезжал на дом – бесплатно, мне нужно было заплатить за сам анализ и взятие крови, за транспортировку и то, что ко мне выехали, я ничего не платила. Результаты анализа мне прислали на почту. Благодаря такому сервису и услуге этой лаборатории, я сэкономила много сил, нервных клеток и смогла быстрее выздороветь, ведь мне не пришлось в больном состоянии лишний раз мотаться по городу.
21.04.2017 в 10:18
 
Иван
Это на самом деле большая компания, которая обрабатывает различные образцы и готовит анализы для других мединиских учреждений. Просто, специализация достигла какого уровня что для многих медицинских учреждений выгоднее заказывать такие анализы на стороне. Так как, нет необходимости вкладывать средства в оборудование и сотрудников, а потом думать о загрузке мощностей и окупаемости. Так что, такие специализированные клинико-диагностические уже не редкость. В общем, можете смело обращаться в один из филиалов напрямую, если увидите такую вывеску либо не переживать если вам выдадут резултаты анализов на бланке этой компании.
20.06.2017 в 20:05
 
Vika
Хорошая лаборатория, лишних денег ни за что не берут, все по прейскуранту. Лаборанты опытные, работают четко и быстро. Результаты в срок, все понятно и доступно, легко разобраться не только врачу, но и простому обывателю. На собственном опыте убедилась, что зря KDL так хвалят в последнее время. Эта лаборатория по уровню сервиса уже намного впереди конкурентов.
27.06.2017 в 00:55
 
Белла
Может, я необъективна, потому что в КДЛ работает моя подруга, но я правда считаю эту лабораторию лучшей в городе. Там действительно заботятся о качестве и обучают персонал, требуют вести себя предупредительно и вежливо. Когда мне самой понадобились регулярные анализы, я без колебаний обратилась в КДЛ и теперь хвалю эту лабораторию уже как клиентка – все точно и быстро, врач сразу смог назначить лечение.
29.06.2017 в 07:07
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта