3
4
4

Сеть многопрофильных клиник «Твой доктор»

Адрес: г Москва, пер Митинский 3-й, д 4 к 1Тел.: +7 (495) 739-51-11 Web: www.superdoktor.ru
Клиника «Твой доктор» - это сеть компактных многопрофильных медицинских центров «полного цикла», включающего уникальный алгоритм проведения диагностики организма всего за… 2-3 часа, лечение и сопровождение.
Филиал: Большая Полянка дом 43 стр. 2; телефон: (495) 640-33-33
Добавлено 7 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Яна
Не очень понравилось на приеме у Челанова( Чувствуется, что его деньги только интересуют...
08.04.2015 в 13:04
 
Катя
Перед тем, как прийти сюда прочитала много отзывов о разных медицинских центрах.... долго не могла определиться, и, наконец, решила. Центр хороший, начиная с улыбок администраторов и заканчивая высококвалифицированными врачами. Здесь подобран очень хороший медицинский персонал, и не только врачи, но и медсестры опытные. Теперь свое здоровье всецело доверяю этой организации.
02.05.2016 в 21:51
 
Регина
Яна, а кого сейчас деньги не интересуют. Сто пудова, вы бы на его месте еще больше хотели бы содрать с клиента. Я вот точно бы всех клиентов "обула". На то и существуют платные клиники, чтобы платить за оказанные услуги. Меня этот центр вполне устраивает, врачи знают сове дело и анализы быстро можно сдать без очередей. Анализы здесь в течении часа бывают готовы, очень удобно.
12.06.2016 в 14:53
 
Аня
Регина, да вы наверно там работаете и сдираете с людей последние их копейки. Я вот считаю,что нельзя такие дорогие цены указывать. В такие клиники обычно ходят простые семьи, без большого достатка. А пенсионерам, вообще ход закрыт в такие клиники, если только дети им не помогут. Я несколько раз была в этой клинике и мне не очень понравилось лечение.
06.08.2016 в 22:37
 
Татьяна
На прием в медцентр Твой доктор попадала ко многим специалистам, да и обслуживаться в данном медучреждении приходится давно. Несмотря на небольшой медцентр, специалистам удается многое, ведь в ассортименте множество современного оборудования, другими словами - помощников.На счет расценок, Аня с Вами немного не согласна, потому как в шею никого не гонят, а выбор частных учреждений очень разнообразен, так что можно подобрать по бюджетнее.
25.09.2016 в 15:06
 
Осипова Лариса
А мне понравилось на приеме у Бирюкова. Доктор такой спокойный, флегматичный даже, но прием ведет обстоятельно и выясняет все аспекты, связанные с болезнью. Жалко, что дорого, только в крайней нужде можно к такому неврологу сходить. У меня как раз и была нужда, из-за воспаления седалищного нерва ночами не спала и не могла ходить. Виктор Владимирович здорово помог правильным назначением.
29.11.2016 в 11:53
 
Аня
Цены у них не всегда совпадают с прайсом. Я проходила диагностику, так у меня за каике-то непонятные процедуры взяли дополнительные деньги. Я пыталась этот момент оспорить, но мне сказали,что все считается отдельно и в итоге мне пришлось заплатить кругленькую сумму. Почему тогда в прайсе не пишут отдельно, зачем вводить в заблуждение клиентов. Мне не понравился их маркетинговый ход.
06.01.2017 в 09:41
 
Павел
Посещал в одной из клиник этой Сети многопрофильных клиник «Твой доктор» стоматологический кабинет в котором мне поставили пару пломб и сделали процедуру отбеливания зубов и удаление зубного камня. Пломбы поставили из современного импортного, фотополимерного материала, процедуру удаления зубного камня провели при помощи ультразвукового прибора, совершенно безболезненно.
31.03.2017 в 17:48
 
Ольга
Лично у меня, был неприятный опыт посещения клинки. На мой взгляд, многие врачи неквалифицированны, мало того что постоянно навязывают, какие-то дополнительные обследования и процедуры, совершенно ненужные мне, та еще и администрация наглеет. Могут добавить к оплате еще какие-то процедуры, которые я не делала, врач не мог мне поставить точный диагноз, назначал "экспериментальное" лечение "для профилактики".
18.05.2017 в 21:57
 
Мила
Ольга, ну вы же помните что вы делали в клинике, как это можно забыть в течение дня. И как они могут приписать что-то лишнее в расчете на девичью память пациентов, тоже не представляю. Со мной ничего похожего не было. Но невролог Бирюков сказал, что причина моих головных болей интравазальная компрессия, вызванная внесосудистыми факторами, и я вообще ничего не поняла. Пока не получила снисходительного разъяснения, что шейную артерию сдавливает грыжа Шморля.
10.08.2017 в 11:40
 
Алена
Все этим совершенствованные алгоритмы, кажутся мне сплошной обдираловкой!!!Как, скажите, можно все обследовать и дать заключение за 2-3 часа. Что вы мне такое рассказываете?! Только подумайте, некоторые анализы неделями готовятся, а тут гляньте, 2 часа!!! Не верю и вообще от приема только расстроилась. Такие надежды, и все впустую. Больше не пойду.
22.09.2017 в 18:37
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта