5
5
2

Оздоровительный центр "Лукар"

Адрес: Москва, Большой Палашевский пер., 14Тел.: +7 (495) 508-11-20; +7 (985) 7209676 Web: www.laukar.ru
Лечение всех видов заболеваний методом Савинова В.А., Фомина М.И.
Добавлено 7 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Киллбилл
В том году была в этом центре. Много непрофессиональных мадам здесь работают!( Сейчас непонятно, открыт он вообще или нет..
08.04.2015 в 13:01
 
Рита
Я тоже давненько там не была. Скорее всего он закрылся, уж больно много отрицательных отзывов о них было. Мне ничего плохого они не сделали, да и хорошего в принципе тоже. Деньги только зря потратила. Их методы лечения не работают совсем. Очередная шарлатанская конторка. Поэтому не стоит туда лезть, поберегите денежные средства на более квалифицированную помощь.
28.04.2016 в 16:45
 
Кристина
Вот-вот, я тоже не помню когда последний раз там была, но если этот центр закрыли, то она того заслужили. Это чистой воды разводняк, никто никого там не лечит, вообще у них странные методы лечения, так не только не вылечить, но еще что-то себе приделать можно, я посмотрела на это, развернулась и пошла к нормальным традиционным специалистам в поликлинику. Только зря деньги выкинула.
10.05.2016 в 12:03
 
Алена
А можно конкретнее,что за такие нетрадиционные методы лечения? Меня прямо заинтриговали. Я бы сходила на экскурсию для интереса, посмотрела, как они лечат и что именно. Может все не так и плохо, я слышала много положительных отзывов, только здесь какой-то негатив.
Вряд ли бы они просуществовали долго, если занимались бы обманом. Наверно не так уж все и плохо, как кажется.
17.06.2016 в 22:03
 
Света Лищенко
Ой, Алена, туда только попадись. Чем они занимаются суперпрофессионально, так это убалтыванием. Моей бабушке такую лекцию про склероз, пиявки, метод Савинова и скипидарные ванны по Залманову прочли, что она до сих пор разобраться не может, при чем тут ректальные свечи на травах. Но тогда поверила, деньги отнесла. Надо ли говорить, что воз, то есть атеросклероз, и ныне там.
17.08.2016 в 16:12
 
Николай
Алена, в методах лечения ничего нет плохого. В основном на пиявках выезжают, а гирудотерапия успешно практикуется не одну сотню лет. И еще обдавливание больного места вроде. Ну, массаж типа с надавливанием. Савинов книжек понаписал на эту тему, учеников понабирал, всем обещая омоложение. Странно, что клиника их прикрыта. Видно, люди не хотели в очереди строиться к целителю.
14.10.2016 в 16:44
 
Анна
Ален, нужно было раньше собираться, потому как оздоровительное медучреждение Лукар свое отработал и благопорлучно закрылся. Не знаю грустить и ли нет.. Честно сказать, ему подобных "куча мала" если есть желание откройте инет пролистайте и вперед. В пиявках ничего плохого не вижу, действительно они оказывают отличное воздействие на организм.
26.10.2016 в 21:10
 
Леся
Мне в оздоровительном медучреждении Лукар ничего плохого не длали, и даже на деньги не разводили. Хотите - пожалуйста, нет - досвидос, а так собственно везде. Чаще всего заказывала услугу гирудотерпии, проходила курсом, примерно в году 2 р. Помимо этого диагностику проходила. Я не мед специалист потому мало что понимаю в медицине - мне сотрудники Лукар показались нормальными.
08.12.2016 в 17:27
 
Алена
Возможно я кого-то удивлю, но пиявки отлично справляются с морщинами. Нет, не подумайте на лицо их не кладут. )) Кладут на позвоночник, но результат для лица отличный. Делаю процедуру не часто, но от морщин намного эффективнее пиявки нежели всякие масочки, крема, химия. Да и по расценкам в разы дешевле выходит. К Лукару уважительно отношусь.
14.02.2017 в 15:02
 
Раиса
Мне пообещали в этом Оздоровительном центре "Лукар", что за десять сеансов ложечного массажа уберут с лица все мои мимические морщины. Я ведь знала, что это все обман, но согласилась, ведь администратор так сладко пела, показывала фотографии их пациентов до процедуры и после. Я все таки согласилась, но к сожалению чуда не произошло, придется идти на ботокс.
28.04.2017 в 12:58
 
Евдокия
Моя бабушка сюда как-то ходила на сеансы гирудотерапии. У нее был геморрой, и малютки-пиявочки отсасывая кровь, принесли облегчение. Теперь болезнь опять вылезла шишкой в известном месте, но лавочку успели прикрыть. Бабушка разогналась повторить курс, но придется другую искать платную клинику. Теперь такие услуги на каждом углу есть, так что невелика потеря.
18.08.2017 в 13:03
 
Рита
Ален, ну поделитесь опытом, что и вправду все морщины пропали? Спрашиваю, потому как не стльно верю в чудеса, а лекцию недавно про них такую прослушала, что уже готова купиться. Так, еще один вопрос, сколько процедур пришлось пройти и не больно ли это? На первый взгляд медцентр Лукар очень даже достойно выглядит. Пока желтый смайлик, а там, как морщины выведу сразу на зеленый поменяю.
27.09.2017 в 21:57
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта