4
4
6

Семейные медицинские центры "Имма"

Адрес: г Москва, ул Перерва, д 39Тел.: +7 (495) 787-26-46 Web: www.imma.ru
12 лет опыта в сфере предоставления медицинских услуг корпоративным (в рамках ДМС) и индивидуальным клиентам. В настоящий момент в сети обслуживается более 200 000 пациентов.
5 современных амбулаторно-поликлинических учреждения для взрослых и детей в Москве: Куркино, Марьино, Алексеевская, Юго-Западная и Строгино, что позволяет выбрать медицинский центр рядом с домом или работой, получать консультации у любого узкого специалиста в рамках сети.
Адреса и контакты центров:
М. Братиславская, ул. Перерва, д. 39, 41, тел: (495) 787-26-46; М. Алексеевская, ул. 3-я Мытищинская, д. 14А, тел: (495) 771-69-91
Р-н Куркино, м. Планерная, ул. Родионовская, д.2, д.2 к. 1, тел: (495) 660-30-90; М. Юго-Западная, ул. Никулинская, д.5, к.2, тел: (495) 644-11-14 ; М. Строгино, ул. Маршала Катукова, д. 24, к. 5, тел: (495) 536-19-99
Добавлено 7 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
нита
У меня здесь айфон украли( беспредел!
08.04.2015 в 12:59
 
Инна
В этой клинике было только у врача-терапевта Фудина Василия Александровича (клиника Куркино), а у других специалистов не была, поэтому ничего сказать не могу. А к этому врачу можно ходить лечится, мне он не один раз помогал вылечится, всегда назначает такое лечение, что помогает и я через пару дней опять на работе. Но что могу сказать, что работа в центре налажена, администраторы приветливые, да и о медсестрах ничего плохого не скажешь.
08.05.2016 в 16:08
 
Оксана
Прошу обратить внимание всем Куркинцам! Эта клиника выбрасывает свой опасный мусор (шприцы, кровавые использованные ваты и бинты, использованные перчатки и пр.) в мусорные контейнеры нашего дома! Иногда их не успевают вывозить и тогда все это барахло падает вокруг контейнера. Выходишь в тонких шлепанцах мусор вынести - и постоянно боишься наступить на шприц! Если "Имма" относится так к мусору, то можно представить как они относятся к пациентам! Надеюсь, что администрация примет меры в конце-концов!
19.05.2016 в 13:54
 
Tktyf
Педиатр такая неграмотная, что не смогла подобрать дозу применения таблеток для сыночка при простуде, выписала намного больше, чем нужно шестимесячному сынку и чуть не угробила ребенка. У него сыпь по всему телу пошла, мы попали в больницу в тяжелейшем состоянии и даже пришлось пить гормоны. В результате целых полгода мы лечились, сидели на диетах.
28.05.2016 в 20:53
 
Лиля
Нита, как могли у вас айфон украсть, не понимаю. В этот центр ходят приличные люди и у всех есть свои айфоны, зачем кому-то ваш понадобился. Сто процентов вы сами где-то потеряли и наговариваете на клинику. Оксана, а вы точно уверены, что мусор из этого центра. если я не ошибаюсь, у них собственный контейнер для мусора имеется. Ну никак они не могут выкидывать мусор в ваш контейнер, вы ошибаетесь.
26.07.2016 в 22:31
 
Мария
Нита, абсолютно не удивили, сейчас кражи повсюду, так что держите глаза пошире и не зевайте по сторонам. А вообще рекомендую на будущее обращаться к администрации и просить съемку с видео. Наверняка, воришки постоянно трутся в одних и тех же местах. Касается докторов, то их оказанные услуги, оцениваю удовлетворительными.
16.08.2016 в 21:50
 
Валентина Сергеева
Действительно удобно - рядом с домом, очень широкий спектр предлагаемых услуг, лояльные цены, хорошие врачи, грамотный персонал. От добра добра не ищут - я посещаю Имму уже три года. Всем довольна. Заболеешь, тебе и больничный выдадут при необходимости. Деткам справки оформляла в секцию и для посещения бассейна. Сейчас подумываю заключить контракт с Иммой на более продолжительное время, это дает существенную выгоду, о своих пациентах тут заботятся. Очень советую этот медцентр! Нареканий просто нет.
14.10.2016 в 08:55
 
Инга
У моего сына Вани - хронический бронхит, как только малейшая простуда все всегда заканчивается бронхитом и так как доверия у меня к врачам из государственных поликлиник больше нету, то как только сынок, я вижу, начинает заболевать, я сразу же, через интернет записываюсь на прием в этот семейный медицинский центр "Имма", где врачи, как мне кажется, более толковые.
27.12.2016 в 17:29
 
Егор
Для посещения бассейна мне понадобилась мед справка. Я что бы далеко не ходить воспользовался услугами этого семейного медицинского центра "Имма". Очень удобно, рядом с домом, без очередей, пришел, за двадцать минут прошел всех необходимых врачей, получил медицинскую справку и был таков. Хотелось бы отметить, что врачи здесь очень внимательные и проводят осмотр довольно тщательно.
26.03.2017 в 15:46
 
Настя
Всем доброго времени суток, хочу поделиться своими впечатлениями о мед-центре "Имма". О центре знаю очень давно, когда-то посоветовала подруга. Прием осуществляется строго по времени, никто не будет попусту тратить ваше время и задерживать, везде чистота и порядок. Делала УЗИ у Чаплыгиной Оксаны Ивановны, очень хороший специалит, все мне подробно объяснила, ответила на все мои вопросы.
11.04.2017 в 22:47
 
Иван
К Фудину В,А. ходил несколько лет,но результаты очень плохие, он не вылечивает ничего ,а размазывает на месяцы, на годы.Цель проста ,чтобы ходили и ходили,платили и платили.Когда надоело его вранье и бахвальство с наглостью ушел к другому врачу в другую клинику.Через три месяца здоров.Не советую верить Фудину,этот фокусник от медицины нарушает и дозировки и курсы лечения и совместимость лекарств.
15.06.2017 в 20:30
 
Римма
Для Куркино неплохой вариант. Иногда посещаем. Для постоянных приемов смысла не вижу. Здесь разве что спорные ситуации можно разрешать. А так меня по прописке бюджетная удовлетворяет. Лечение в Имме как назначили, я засомневалась, решила к участковому обратиться. Так представьте, лечение совпало. Даже группа препаратов одни и те же.
17.09.2017 в 09:19
 
елена михайловна
этот так называемый врач чуть не угробил меня дважды. первый раз назначил обезболивающее от которого упало давление до мин а я в обморок на час. спасибо дочке что вызвала скорую.второй раз после его кровопускания попала на скорой в реанимацию.имейте в виду-он стал практиковать как панацею кровопускание вне зависимости от возраста пациента. и после этого взяв за мою кровь 4 000 пропал. якобы он учится.не верьте этому прохиндею-назначает одно и то же но в другом порядке жулик а не врач. боже сохрани нас от таких как он врачей-это не лечение а выкачивание денег. была с ним так сказать знакома почти год
21.03.2018 в 13:36
 
Надежда Шарова
А я очень благодарна Фудину Василию Александровичу,только благодаря назначенному им лечению,на протяжении уже нескольких лет,чувствую себя нормально. До посещения Василия Александровича обследовалась в поликлинике по месту жительства,врач поставила диагноз-теперь Вы наш пациент,раз в 6 месяцев будете приходить на массаж и физкультуру-и все! И вот уже с 2014-го года я наблюдаюсь у Фудина В.А.,я вернулась к нормальной жизни,он подобрал мне лечение,при котором я чувствую себя здоровым человеком! Спасибо моему уважаемому доктору!
01.04.2019 в 11:05
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта