3
5
3

Лечебно-диагностический центр "Новомед"

Адрес: г Москва, пер Строченовский Б., д 15АТел.: +7 (495) 766-65-53 Web: www.diagnozcentr.ru
Медицинский центр «НовоМед» предлагает современный комплекс поликлинических услуг для взрослых. Здесь можно сдать любые виды анализов и пройти ультразвуковое исследование всех органов и сосудов, включая нейросонографию (УЗИ головного мозга), программный онкопоиск или УЗИ на разных сроках беременности. Кроме того, клиника предлагает проведение УЗИ на дому.
Филиал: Москва, улица Кибальчича, 2 корп. 1; 8 (495) 518-65-50
Добавлено 7 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Санек
Восстановили меня здесь! Иглоукалывание-супер тема)
07.04.2015 в 16:56
 
Ольга
Когда была беременная, то проходила в этой лаборатории все анализы и УЗИ. Мне очень понравилось, что за распечатку ультразвукового изображения мне ничего не приходилось платить, в других лабораториях за это платят. Цены здесь одни из самых низких в Москве, но это на качестве результатов анализов никак не отображается, я доверяю этой лаборатории.
28.04.2016 в 11:53
 
Алина
Метод золотой иглы попахивает разводом на деньги. Верней, там так много всего, что вообще непонятно, при чем тут игла или серьга, вставленная по-китайски. И диету вам компьютер рассчитает, и сеанс иглорефлексотерапии проведут, еще чего-то вколят для расщепления жира. Фейс-лифтинг даже сделают по принципу все включено. А ухо к программе присобачено, чтоб дополнительно содрать за иглу из якобы золота и ее установку их супер-пупер-спецами.
07.06.2016 в 11:23
 
Мария
Отец хотел бросить курить с их услугами. Ничего у него не вышло, увы... Я хожу в Новомед крайне редко, вот удаляла папилломы, претензий нет. Все аккуратно так сделали, тем более, что убирали с шеи и под руками. Переживала что будет очень заметно, но напрасно. За это спасибо. А вот еще была необходимость УЗИ сделать на дому. В Новомеде не отказали, но заплатила я дорого очень.
19.07.2016 в 18:04
 
Марта
Когда моя бабушка заболела и была в очень тяжелом состоянии, в больницу ложиться она категорически отказалась и пришлось вызывать УЗИста для проведения диагностики на дом, так как подозревали рак поджелудочной железы. Я обратилась за помощью в клинику "Новомед" Когда же приехал специалист и провел УЗИ - диагностику, то диагноз рак не подтвердился, а обнаружили кишечную непроходимость.
23.09.2016 в 21:19
 
Надежда Ивановна
Когда никакое лечение не помогает, то люди способны верить в чудо, так и с моей соседкой, когда у нее выявили четвертую стадию желудка, то всем было ясно, что уже поздно что то делать, но она все же поверила этим шарлатанам из лечебно-диагностического центра "Новомед" и отдала последние деньги на иглотерапию - прошу заметить от рака четвертой стадии с метастазами во всех лимфоузлах и прилежащих органах. Конечно же не помогло.
27.11.2016 в 16:48
 
Жанна Воробьева
У моей сестры ребенок очень беспокойным родился. День с ночью путал и никому спать не давал. Сделали нейросонографию в Новомеде так столько выявили всего в головке грудничка помимо гидроцефалии, что вообще непонятно, как этот ребенок до сих пор жив еще. Даже кисту в мозгах, заполненную непонятно какой жидкостью. Между тем младенец нормально растет и развивается, это как понимать?!
23.02.2017 в 15:56
 
Анна
Жанна Воробьева, ну про обман специалистов Новомеда я никогда не слышала. Что могу сказать от себя, то рекомендую обратиться в современный и многопрофильный медцентр. Желательно, конечно, подобрать что-то детское, там где специалисты работают с детьми. Честно говоря, не знаю, почему Вас вообще приняли в Новомеде?! Всем здоровья.
27.04.2017 в 12:14
 
Варвара
Жанна, это Вам со специалистами нужно разбираться, на консультации ездить. Но что могу сказать точно, времени Вам лучше не терять. Кто знает, как быстро киста растет или нет!? Относительно медцентра Новомед скажу, что мне нравится их перечень анализов. Здесь можно сдать даже самые редкие и сложные анализы. Причем, перед каждым приемом, девочки, на ресепшене, напоминают что и как происходит.
12.05.2017 в 15:52
 
Элина
Да, Варвара, когда сдаешь этот анализ в 10-й раз, очень приятно выслушивать то, что знаешь уже не хуже этих доброжелательных девочек. Но вот очень стоящая услуга тут есть – УЗИ на дому. У бабушки такая развилась одышка, что она не могла никуда выйти. И что интересно, по комнатам ходила не задыхаясь, но стоило выйти на улицу, так прямо кончалась и синела. Заказывали УЗИ на дом, чтобы посмотрели легкие ей и сердце.
25.07.2017 в 19:28
 
Мира
Кроме УЗИ на ранних сроках больше для себя толкового в Новомеде не подобрала. Хотя, были бы специалисты классные, точно бы их посещала. Живу ведь, буквально в 7 минутах! Что касается организации их работы, то и тут вопросы имеются. Вот например, УЗИ, которое от силы занимает 5 минут, задержали на 20! Как это понимать? Доя чего вообще вести запись, если можно принимать с опозданиями?!
26.09.2017 в 15:01
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта