0
3
7

Сеть клиник "Ниармедик Плюс"

Адрес: г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 38 к 1Тел.: +7 (495) 617-11-71 Web: www.nrmed.ru
Клиники в Москве НИАРМЕДИК - это сеть многопрофильных лечебных учреждений с опытным и внимательным персоналом, современным оборудованием и своей собственной клинико-диагностической лабораторией. Клиники в Москве НИАРМЕДИК оказывают полный комплекс медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний.
У клиники есть несколько филиалов:
Филиал на Сретенке- Сретенка, д. 9
Филиал на Щукинской- Гамалеи д.18
Филиал на Тимирязевской- ул. Ивановская д. 23
Филиал на Полежаевской- Проспект Маршала Жукова д.38 корпус 1
Филиал на Китай-городе - ул.Маросейка д.6-8, строение 4
Филиал на Барклая- Барклая д. 13, корпус 2
Филиал на Беляево- Профсоюзная д. 104
Филиал в Обнинске- Калужская область, г. Обнинск, ул. Гагарина 37-Б, ТК "Айсберг"
Филиал на Нагатинской- Варшавское шоссе, 32
Филиал на Ходынском поле- ул. Гризодубовой д.4 к.3
Филиал в Алтуфьево- ул.Псковская, д.9, корпус 1
Добавлено 7 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Али
Достойная сеть! Им можно доверить свое здоровье.
07.04.2015 в 16:50
 
Тома
У них по Москве много филиалов, я ходила на Ходынском поле. Сразу чувствуется, что это целая сеть клиник, начиная от помещений, ремонта, потом оборудование , ну и конечно подбор опытных, хороших лечащих врачей. Именно в этом центре можно получить консультацию немецких специалистов. Я хочу теперь свое здоровье доверять медицинскому персонал из этого центра.
02.05.2016 в 21:55
 
Дина
Ходила на Тимирязевской, мне не понравилось отношение к клиентам. Пришла на прием по записи, а пришлось ждать пол часа. Спрашивала почему такая задержка, медперсонал молчит. У врача пыталась спросить, тоже уходит от ответа. Что-то мне не хочется, как в обычной поликлинике сидеть и ждать своей очереди. За что тогда я деньги плачу, спрашивается?
12.06.2016 в 15:00
 
Люда
После того, как рядом с нашим домом открылся один из филиалов сети клиник "Ниармедик Плюс", то я вначале, перед тем как посетить данное заведение зашла в интернет и почитала отзывы о этом лечебно-диагностическом заведении и так как большинство отзывов были положительными, а мне необходимо было сдать анализ крови, то я воспользовалась услугами их лаборатории. Результаты анализов были готовы с утра на следующий день, тем более, что их можно было посмотреть на сайте.
12.08.2016 в 15:43
 
Нина
Я тоже сдавала анализы в одной из клиник сети клиник "Ниармедик Плюс" и подтверждаю, что все результаты можно посмотреть на сайте клиники в онлайн режиме через сеть интернет, а так же, если вам нужно, то забрать их можно в клинике на следующий день после сдачи. Кровь берет опытная медсестра, которая с первого раза попадает в вену и не мучает своих пациентов ковырянием иглой в теле.
09.10.2016 в 15:03
 
Андрей
Посещал я один из филиалов этой сети клиник "Ниармедик Плюс" что на Полежаевской- Проспект Маршала Жукова д.38 корпус 1, первое впечатление неплохое, в помещении царит стерильная чистота и порядок, все без исключения медицинские сотрудники вежливые и приветливые, внимательно выслушивают ваши проблемы. В клинике имеется современное диагностическое оборудование, которое оказывает помощь в постановке диагноза.
24.12.2016 в 12:46
 
Лариса
Я обращалась в Сеть клиник "Ниармедик Плюс", если бвть точнее, то в клинику что на Китай -городе. очень вежливый и образованный медицинский персонал, который с помощью современного диагностического оборудования поставил мне верный диагноз и назначил эффективное лечение, после принятия которого мне стало легче уже на второй день, ну а дальше я пошла на выздоровление.
23.03.2017 в 19:05
 
Маша
Уже несколько лет обращаюсь в клинику на Маршала Жукова, все очень нравится и меня устраивает. Очень хорошие и заботливые врачи, сразу видно что с большим опытом в медицине, отношения замечательное, никто не грубит, не повышает голос. Так же хочу выразить благодарность (хирургу, проктологу) Кучеренко Ольге Викторовне это самый внимательный и заботливый врач которого я видела в клинике.
13.04.2017 в 16:11
 
Степан
Обращался в филиал данной сети клиник "Ниармедик Плюс" на Сретенке. Оборудование диагностическое здесь конечно новое. современное и хорошее, но вот персонал работающий на нем. Я бы порекомендовал руководству отправить их на курсы
повышению квалификации. Во время процедуры УЗД печени врач вдруг побежал в соседний кабинет с вопросом к коллеге: а что это за красная лампочка мигает на аппарате во время диагностики? Я даже представить себе не могу как они лечат.
22.06.2017 в 15:56
 
Вячеслав
Странно, я никогда такого не замечал и врачи компетентны. УЗИ, кардиограмма, анализы, никаких очередей. Лечение у узкого специалиста не проходил, но консультировали бесплатно. Жена только у них сдает анализы, отличные специалисты, всегда объяснят и расскажут. Цены слегка пугают, но за качество приходится платить. На днях снова к ним, а насчет лампочек и прочего... ну не верю, извините.
26.09.2017 в 14:24
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта