1
9
3

Клиника "Доктор Озон"

Адрес: г Москва, Хорошевское шоссе, д 72 к 1Тел.: +7 (495) 941-28-70 E-mail: info@doctor-ozon.ruWeb: www.doctor-ozon.ru
клиника озонотерапии
Клиника в Москве «Доктор Озон» протягивает Вам руку и надеется оправдать Ваше доверие
Клиника озонотерапии в Москве «Доктор Озон» — это многопрофильная клиника для мужчин и женщин с диагностической базой и отделением Женской консультации. Мы работаем с 1999 года, и имеем две клиники в Москве.
Добавлено 7 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Колосова
Была недавно здесь на приеме. По телефону не договаривают всех цен, но врач знает свое дело, вопросов нет.
07.04.2015 в 16:45
 
Оксана
На лицо делала озонотерапию, сейчас этот метод очень популярен и решила попробовать тоже омолодиться немного. Процедура стоит недорого, сейчас у них вообще акция, практически в 2 раза дешевле, а мне делали по старой цене. Результат меня не очень порадовал, честно скажу ожидала большего. Видимо без пластической операции не обойтись, а озонотерапия скорее подойдет для людей с проблемной кожей.
11.05.2016 в 18:22
 
Ирина Хромова
Никаких вопросов к мед. учреждению Доктор Озон не имею. Весь персонал высококвалифицированный и знает, как говорится, свое место - специалисты настоящие, никогда не провожают криками и грубостями. Более того, к кому бы я не обращалась, заметила - спокойствие и уравновешенность. И что еще важно - никто не забегает на перед, паникуя и предлагая все подряд.
02.06.2016 в 15:47
 
Тимур
Мой лечащий врач назначил мне курс озонотерапии как один из методов лечения выпадения волос. Я долго искал где лучше всего проходить данную процедуру и знакомый порекомендовал мне данную клинику "Доктор Озон", сказав, что клиника занимается узкой специализацией по данному направлению лечения не один год и здесь имеются опытные специалисты в данной области.
10.06.2016 в 20:50
 
Мария
В клинике "Доктор Озон" обратилась к косметологу. Понравилось, что предложения услуг очень интересные и по приемлемой цене. Персонал симпатичный, опыт работы на рынке медуслуг достаточный, лично мне внушает доверие. Хочу подкорректировать свой вес и поухаживать за телом и кожей (от потери веса она провисает складками). На будущее запланировала визит к гинекологу и планирование беременности (здесь этим успешно занимаются).
25.07.2016 в 18:50
 
Ира
Озонотерапия это полная лажа. Я вообще не заметила улучшений. Короче говоря придумали ,чтобы деньги зарабатывать. И не надо заниматься самовнушением. Там действует психологическая тактика и вроде бы сначала кажется ,что стало намного лучше, кожа стала другой,но это мираж чистой воды. после обычной маски для лица можно добиться аналогичного эффекта.
25.09.2016 в 22:23
 
Елена
Я вот тоже сначала загорелась, а потом включила разум, и думаю что попахивает разводиловом слегка!))) Но категорично конечно не проверив заверять не буду. Может кто-то и доводы приведет переубеждающие меня...
15.11.2016 в 17:42
 
Агнесса
У меня почки больные и предрасположенность к образованию в них камней по наследству. Так мне и предложили озоном выгнать из них все болезнетворящие бактерии, а заодно и песок. В последнее не поверила, озон же не Бог, а тут такие оды поют, что будто бы и мертвого поднимет. Ну и не особо помогло. Так, серединка на половинку и никаких чудес не произошло с моим здоровьем после озонотерапии.
07.02.2017 в 23:50
 
Анна
Мне клиника очень понравилась, прекрасное отношение ко всем пациентам, врачи квалифицированные с большим опытом работы. Обращалась сюда по поводу обследования перед родами, делала узи, врач очень внимательный, во время процедуры, постоянно объяснял что происходит на экране и в каком состоянии находится плод. Теперь буду обращаться только сюда, потому что уверенна в клинике и врачах.
21.04.2017 в 22:13
 
Лариса
Оксана может быть и права. Если появились морщины, то лучше делать пластическую операцию. Мы со свекровью ходили в клинику "Доктор Озон" , то я осталась довольна проведенными процедурами. Моя такая проблемная, жирная кожа на лице уже не так блестит, стала матовой, ровной, нет никаких высыпаний, а вот у свекрови нет таких видимых улучшений, пора уж делать пластику.
03.05.2017 в 09:14
 
Ольга
Да, Оксана, я тоже согласна с Вашим мнением. Озонотерапия совсем не разглаживает морщины, как это рекламируют в клинике "Доктор Озон". Мне, конечно только сорок лет и морщин у меня не так и много, но от этой процедуры их никак меньше не стало.Ну стал цвет лица получше, но такой эффект можно достичь и в домашних условиях, делая незамысловатую маску. Зачем рекламировать эту услугу, которая стоит так дорого в целях лифтинга?
16.05.2017 в 08:45
 
Ариша
Слишком много приукрашено по части выдаваемых за действительное желаний, это да. Но я вам так скажу, что этот метод с озоном скорее оздоровительный, чем лечебный. Скажем, общеукрепляющий. Только персонал вам в этом не признается, а врачи берутся лечить. Слегка лукавят, и все же у меня наступило заметное улучшение после коктейлей с озоном. Даже внешне все заметили, что посвежела, как после курорта.
03.08.2017 в 18:15
 
Лика
На самом деле, стоит пораскинуть и призадуматься о предложениях Доктора Озона. Нужно понимать, что, для чего, куда!!! Дабы уловить смысл предложений (бесценных по мнению специалистов Озона) пришлось даже обращаться к профессору. Мнения разные на этот счет сложились, но положительные моменты в озоне имеются. Интересовалась по поводу женского здоровья. Уже собралась на процедуры. Позже сообщу о результатах.
18.09.2017 в 08:43
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта