Адрес: г Москва, Фурманный пер, д 18Тел.: +7 (495) 607-19-15 E-mail: info@efis.ruWeb: www.efis.ru
Медицинский центр "ЭФиС", специализирующийся на проведении лабораторной диагностики, также предлагает дополнительные услуги: УЗИ-диагностика, ЭКГ, приём врачей эндокринологов, гинекологов-эндокринологов, терапевтов, кардиологов, урологов.
Добавлено 7 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Лида
Разводят по полной! Особенно на анализах!(
07.04.2015 в 16:41
 
Юлия
Не понимаю, как можно разводить на анализах. Хотите сказать, что сами придумывают, но это вряд ли. Я здесь УЗИ брюшной полости проходила, так как врач направила. Слава богу у меня все нормально и сама диагностика обошлась не дорого. Я вполне довольна обслуживанием и врачи все вежливые и обходительные, как положено лечат. Никакого развода я не заметила.
03.05.2016 в 14:17
 
Инна
Пользовалась услугами Эфис пару раз. Тоже не могу сказать, что разводили на деньги. По мне очень даже цивилизованная лаборатория. Сдавала в Эфисе анализы и довольна таким обслуживанием. К врачам тоже обращалась, без претензий. Здесь работают много профессионалов и им можно доверять свое здоровье, диагноз ставили мне правильно и лечение мне помогло.
14.06.2016 в 20:31
 
Екатерина
Я в Soho clinic раньше не ходила. Подруга привела и я довольна, что попадала сюда. Вот недавно, месяц назад проходила курс плазмолифинга в "Soho Clinic" и уже через трех сеансов был приятный результат. А после полного курса он превосходен! Моя кожа стала не такой уж проблемной, цвет улучшился, и я стала симпатично выглядеть, даже муж это заметил.
14.06.2016 в 21:10
 
Фаина
С данной клиникой я не очень хорошо знакома, обращалась сюда всего пару раз, но за эти пару раз могу сказать только положительные эмоции. У меня довольно пухленькие руки и вены расположены глубоко, поэтому взятие крови на анализ из вены для меня всегда было проблемой, но в Медцентре "Эфис" опытная манипуляционная медсестра с первого раза без проблем взяла у меня кровь на анализ, за что ей отдельное спасибо, теперь я точно знаю, где буду сдавать кровь на анализ, если это потребуется.
04.07.2016 в 00:52
 
Марина
Не очень довольна обслуживанием в медцентр "Эфисе". ходила сюда пару месяцев, но уже подбираю другой медицинский центр Во-первых, не нравится, что невозможно дозвониться в регистратуру Эфиса, бывало, что приходилось на тратить по минут сорок, чтобы, наконец, взялиь трубку регистраторы. Но, самое главное, мне сделали в "Эфисе" анализы неправильно, а потом и неверное лечение назначили.
14.07.2016 в 09:35
 
Кира
Юлия наверняка Лида имеет ввиду развод на количество, то есть назначают перечень анализов для сдачи, а половина анализов бесполезна, не нужна клиенту на данном этапе времени. Но я такого не слышала, да и сдавала самостоятельно только, что нужно было. Через специалиста возможно парочку лишненьких подкинули, но в целом они пригодились для диагностирования.
08.09.2016 в 08:21
 
Маша Барабанова
Уверена, что меня не разводили не лишние анализы. Более того, я совершенно неожиданно тут нашла отличного гинеколога. Ардус ее фамилия, девочки, если сходите к ней, то не пожалеете. Хотя принимает только по средам, главное – точность диагноза. Наталья Викторовна эндокринолог, каих мало, Она первая связала мои неполадки в женской сфере с состоянием щитовидки и поставила на место все гормоны.
11.11.2016 в 12:20
 
Ольга
Может и медцентр "Эфис", действительно, хорош, да и в результате анализов я совсем не сомневаюсь. Но вот была свидетелем случая, когда регистратор вместе с коллегами обсуждала результаты анализов одного больного при всех. А где соблюдение медицинской тайны? Как же так можно относиться к больным. Так что точно знаю, что больше туда не пойду.
24.11.2016 в 15:20
 
Евдокия Душина
То, что Ольга рассказывает, уж совсем ни в какие ворота. Особенно, если фамилию больного называли вслух. Лично я с ужасом представила, как мои результаты обследования с функциональными кистами будут разбирать публично, да еще непонятно кто… Аморально сплетничать о том, что у человека болит. За такое надо сразу гнать без права работать в медицине пожизненно.
18.02.2017 в 23:39
 
Мария
В Эфис обращаюсь только к гинекологу-эндокринологу. Здесь работает толковый специалист, да и попасть на прием легче, нежели в бюджетных медучреждениях. Направленность узкая, врачей не хватает. Например, чтобы попасть на прием в местную клинику, нужно не просто записаться за раннее, но и высидеть, как минимум полдня. Спасибо Эфис за помощь и рекомендации.
29.04.2017 в 14:23
 
Алла Дмитриевна
Это сюда легче попасть, когда к специалисту надо?! Похоже, вы даже не пробовали этого сделать. Мария, намного проще в бюджетке записаться, потому что там врачи принимают каждый день, а тут в лучшем случае два раза в недельку! И в лучшем случае всего 4 часа. Посмотрите на их расписание. Я вообще в шоке была, когда оказалось, что на прием к врачу во вторник, а УЗИ по направлению этого врача можно только в среду сделать, а не в тот же день !
10.07.2017 в 16:04
 
Надежда
Так и не поняла, почему люди так рвутся в Эфис!? Что здесь такого не обычного? Ну кроме расписания!? Ладно я, пенсионерка, как говорится могу в любое время, а что остальным то делать? Короче, посещала я эндокринолога. Специалист нормальный, но ничего нового мне так и не удалось услышать. Даже дозу ту же подтвердил, что и в бюджетки по месту прописки! Хорошо в Эфисе, но поход оказался бессмысленным!
25.09.2017 в 22:30
 
Вика
Раньше сдавала анализы в Эфис, ничего криминального замечено не было, никто ничего не накручивал. Сейчас перешла в Хеликс в силу того, что мне требуются редкие анализы, которые в Эфис не делают. Считаю, что клиника нормальная, незачем наговаривать. Причем в Хеликс пересдавала анализы некоторые, результаты получила одинаковые, так что все профессионально.
01.06.2018 в 12:06
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта