1
8
3

Лечебный центр "Астрея"

Адрес: г Москва, г Зеленоград, к 1505, оф 7Тел.: +7 (495) 648-68-66 E-mail: astreyamed@mail.ruWeb: www.astreyamed.ru
Лечебный центр «Астрея» - это многопрофильный медицинский центр, основанный в Зеленограде в 1993 году. За многие годы работы мы прошли долгий путь от лечебно-профилактического центра, ориентированного на использование методов традиционной народной медицины до медицинского центра с широким спектром услуг, располагающего новейшим оборудованием и эффективными методами современной диагностики.
Филиал: Москва, улица 11-й микрорайон (Зеленоград), к1108
Добавлено 7 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Тетя Таня
Регистратура здесь-отдельный разговор((( Но это не умоляет заслуг замечательных специалистов!
07.04.2015 в 16:39
 
Валентина
Как мне в Астрее понравилось! Никто не грубит, регистратор - сама любезность, что в приципе должно быть нормой для коммерческих медцентров. Мне очень помогла гинеколог-эндокринолог Мирослава Леонидовна Полина. К обычным гинекологам обращалась безрезультатно. Столько денег и нервов я потратила на то, чтобы вылечить поликистоз яичников! Если бы в бесплатной медицине могли иметь в штате таких врачей, не пришлось бы тратить собственные денежки, но за такой грамотный подход к проблеме я готова платить.
16.05.2016 в 14:28
 
Лара
Валентина, а то в обычной бесплатной клинике не те же врачи) Разница лишь в том. что когда мы платим деньги - мы можем требовать к себе внимание и качать права. Ходила сюда к гомеопату Белякову, нереальный дядька. До этого никак не могла вылечиться по гинекологии, то одно, то другое. Хотя я параллельно лечилась и у гинеколога этого центра, думаю вот в комплексе все помогло. Укрепился иммунитет, я думаю, так как мазок вот первый раз за пару лет пришел отличный) Спасибо большое! Теперь буду больше доверять травкам-муравкам) Прием 1800 руб., если честно для меня дорого.
27.05.2016 в 16:13
 
Нина Авдеевна
Лара, толковый гомеопат стоит того. Вот спасибо за отзыв про дядьку Белякова. А то я давненько уже ищу, у кого бы альтернативной гомеопатией подлечиться. Надоело уже, что везде на отдельные органы человека делят. Да и разочарована неуспехом подобного подхода. Но в Москве ведь толковые гомеопаты нынче редкость, все сидят, уткнувшись в компьютеры и не глядя назначают то, что программа подскажет.
25.07.2016 в 08:56
 
Анна
Тетя Таня, я представляю, Вы наверно девочкам в регистратуре нервы все вытрепали, а потом недовольны остались... Порой люди не понимают для чего регистратура, и вообще некоторым стоит напоминать, что они в медучреждении не одни, вокруг них пациенты, требующие внимания. ничего отрицательного не могу сказать касательно регистратуры, да и в принципе о мед. учреждении Астрея.
15.09.2016 в 10:07
 
Милена
Не замечала ничего странного у девочек в регистратуре. Пришла вопросы задала, ответы все получила, причем без всяких, а четко и не быстро. (успела черкануть, чтобы не забыть). Но сказать, что внимания можно потребовать от специалистов и не совсем так, у кого была все знают себе цену. Да помогли, но дистанция между остается. Была в подобных медучреждениях, но специалисты общаются по особенному.
11.10.2016 в 20:07
 
Юлия Щурова
Я тоже заметила некую поверхностность, как будто бы они засомневались, смогу ли и дальше платить или только на первый прием пришла голову поморочить. А это сразу лишает общение доверительности и порождает натянутость. Лично я вообще не в своей тарелке перед теми, кто смотрит свысока и мнит себя медицинским светилой. От таких сбежать подальше охота. Что я и сделала.
25.12.2016 в 12:05
 
Маша
Несколько раз сдавала в этом центре анализы и все четко делали без проблем и быстро. Медосмотр здесь можно пройти быстрее,чем в обычной поликлинике и стоит недорого, правда осмотр ведется поверхностный, но мне самое главное результат. Специалисты не особо общительные, все только по делу, мне такие не нравятся, даже по душам не поговоришь, когда сильно нужно.
26.02.2017 в 22:54
 
Вячеслав Гараев
Каюсь, что по примеру Юлии не сбежал после первого приема. Нет же, понесло меня на второй, снова платить и получить новые направления на обследования. А если намечаются проблемы с сосудами, то это очень и очень дорого. В результате у меня нашли даже паразитов, не нашли только, как от спазмов в головном мозге избавиться. То, что назначили, совсем не помогло, уже и в диагнозе сомневаюсь.
07.05.2017 в 18:50
 
Ольга
Уже месяца 3 подряд вожу ребенка к Васиной. Лор, конечно, знает что делает, нам бы таких в бюджетку по месту жительства. А то кроме, как залечить или ухудшить диагноз больше ничего не делают. А нас просто замучили отиты, которые начинаются после малейших соплей. Причем соплей прозрачный у нас вообще не бывает, сразу зеленые. В общем, разбираемся, но уже лучше.
26.05.2017 в 10:14
 
Юлиана
Ольга, я бы столько не выдержала. Не возражаю, что специалисты тут хорошие, но они на приеме, как небожители. Смотрят вроде на тебя, но сквозь тебя куда-то в философские дали. Так было у Васиной, так и у гинеколога, которая со старательно скрываемым вздохом снизошла до осмотра. Хотя диагноз сразу назвала правильный, УЗИ в точности подтвердило ее прогноз. Но хотелось бы очень чтобы врачи держались попроще.
23.08.2017 в 10:20
 
Ольга
Я была в лечебном центре "Астрея", сдавая анализы и мне понравилось, все четко сделали и быстро. Раз записывалась на прием к врачу и тоже согласна с тетей Таней, девочки там сидят грубиняки, которые на безобидный мой вопрос можно ли записаться заранее нахамили мне. Врач принимала меня вежливая и приятная, отравила меня на обследование, диагноз поставила правильно. Лечение оказалось недорогое и мне помогло.
11.09.2017 в 07:06
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта