1
5
5

Медицинский центр "Эдем"

Адрес: г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9 к 2Тел.: +7 (495) 540-41-42 Web: www.edemmed.ru
Медицинский центр «Эдем» предоставляет комплексную многопрофильную помощь, ультразвук и другие виды диагностики, а также лабораторные исследования и терапию. В клинике работает аптека, стоматологический и массажный кабинет. Помимо этого, здесь развита ударно-волновая терапия, благодаря которой исцеляется множество заболеваний, на которые невозможно подействовать иными способами. В 2011 году открылся центр на Арбатской.
Добавлено 7 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Кирилл
бывал здесь, и зубы лечил и к урологу наведовался) против врачей ничего не имею против, но система такая-один развод и ценники не очень приятные.
07.04.2015 в 16:34
 
Елена
Обратилась в Едем, когда прочитала много положительных отзывов. Надо было сделать мне чистку зубов, и я как раз попала под акцию. Стоматолог Ильницкая Татьяна Викторовна замечательно справилась с этой работой, все прошло успешно и качественно. Обслуживание и отношение к клиенту на высоте. Сама клиника хорошая, есть место чтобы поставить машину, большого скопления людей нету.
28.04.2016 в 11:32
 
Лариса
Вот по поводу попадания под акцию с Вами категорически не согласна. Тоже купилась на эти обещания в Эдеме скинуть цены по акции при удалении на зубах камней, а также полировки и фторирования гелем. А после того как работу стоматолог сделал, вдруг оказалось, что надо проплатить и совсем не крохотную сумму. Зачем так уж врать и вводить нас в заблуждение.
03.06.2016 в 21:06
 
Евгений
В этом медицинском центре "Эдем" мне сделали имплантацию трех зубов. Все сделали идеально - и цвет подобрали, и размеры, после установки в ротовой полости ничего не мешало и не вызывало дискомфорт, как это обычно бывает когда устанавливают пломбы. Также поставили две пломбы из современного фотополимерного композиционного материала и сделали отбеливание всего зубного ряда.
11.07.2016 в 22:28
 
Ольга
Что сказать, когда возле дома имеется прекрасный многопрофильный медцентр, в который можно обращаться, без страхов и запугиваний за жизнь, за квалифицированной помощью. Во общем сначала я посещала Эдем сам, супруг - фукал, мукал, слушать не хотел. Но время пришло и "дорогой" сам понял что теряет. Конечно по необходимости всегда обращаемся в Эдем.
10.09.2016 в 23:26
 
Влад
В данном медицинском центре "Эдем" мне проводили ультразвуковую диагностику внутренних органов и сразу же выявили камни в желчном пузыре, после чего направили на консультацию к гастроэнтерологу, который почитав заключение узиста и посмотрев снимочки назначил консервативное лечение направленное на растворение камней и их выход, сказал, что если не поможет то придется хирургически удалять желчный пузырь, но все обошлось и камни вышли сами собой.
14.11.2016 в 20:04
 
Дина
Лариса, довожу до вашего сведения,что акция - это маркетиноговый ход, которым пользуются чисто для привлечения клиентов. Цену выставляют только за одну процедуру, а в действительности делают несколько, так без этого никак. Вот и получается, что мы обманываемся, покупаясь на низкую цену. Это везде так, никогда продавец не останется в проигрыше.
15.11.2016 в 22:00
 
Кирил
Когда я обратился в этот медицинский центр "Эдем" с абсцессом на тыльной стороне предплечья, то хирург выписал мне направление на срочную операцию и сказал, что с этим не шутят. Операция прошла успешно: гной вычистили, рану промыли , мне вкололи антибиотик и на пару дней оставили дренаж. Через два дня дренаж удалили, а еще через неделю сняли швы. Работой врачей я доволен.
08.02.2017 в 23:15
 
Оксана
Ну вот в ударно-волновую терапию я точно не верю, чтобы там не говорили. Это точно развод. Этот метод не изучен до конца, а уже пытаются на этом заработать. В этом центре могу только посоветовать стоматолога, то что он хороший мастер это точно, без проблем любой зуб вставит и выдернет. Только вот на лечение зубов нужно много денег, так что копите, если есть что копить.
29.03.2017 в 22:55
 
Николай Решетов
Кирилл, а куда вам хирург направление выписал? Почему он сам не прооперировал вас? Очень странные замашки в этом медцентре, как будто тут огромная больница и поликлиника при ней. Или отзыв липовый, заказной, что скорее всего. Кто-то кому-то пытается пустить пыль в глаза и рассказывает то, чего нет. А вот что есть, так это хирурги высокой квалификации , которые скальпель в руках держать не разучились.
31.05.2017 в 13:36
 
Владимир
Проходил лечение в этом Медицинском центре "Эдем" у дерматолога, по поводу грибка ногтя. Такое впечатление, что он на мне экспериментировал. Сначала одну мазь и таблетки выписал, я мазал и пил никакого результата. Затем другую мазь и спрей выписал, снова через две недели из-за отсутствия результата выписал капли, которые необходимо было капать на пораженный ноготь. Короче, я у него лечился пол года, пока не отрос здоровый ноготь.
03.09.2017 в 22:42
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта