5
2
3

Медицинский центр "ЭвоМедика"

Адрес: г Москва, пер Монетчиковский 4-й, д 1Тел.: 8 (495) 228-77-15 E-mail: info@evomedica.ruWeb: www.evomedica.ru
Многопрофильный центр «ЭвоМедика» предлагает комплексное медицинское обслуживание всем направлениям с использованием уникальных авторских программ лечения. В центре ведут прием гинеколог, гастроэнтеролог, маммолог, дерматолог, офтальмолог, уролог, флеболог, кардиолог, эндокринолог и др.. В клинике «ЭвоМедика» проводится лабораторная, ультразвуковая, эндоскопическая диагностика, все виды лечения, оформляются выписки, справки, больничные листы и другая документация.
Добавлено 7 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Мем
Как они ни старались продержаться на плаву, так и не вышло у них.. И купоны предалгали, и скидки хорошие! В итоге закрылись вроде...
07.04.2015 в 16:32
 
Оля
Давненько я там уже не была, не болею слава богу. Надеюсь,что не закрылись, а то мне к гинекологу на прием надо сходить,проверить здоровье. Центр мне нравится, здесь постоянным клиентам хорошие скидки делают. И вообще там всегда народу много бывает, значит людям нравится, как лечат. Думаю, вряд ли они закрылись, вот схожу, проверю и обязательно напишу, как есть. Надеюсь специалисты те же работают.
19.05.2016 в 21:29
 
Карина
Мне тоже обслуживание в ЭвоМедике нравится. Правда вот очереди у кабинетов врачей сильно раздражают. А вот с неделю назад врач опоздала на даже на полтора часа, хотя ожидали приема с десяток пациентов! Врач пришла как будто ни в чем не виновата, даже не извинилась за опоздание, некрасивое поведение. Хотя в дальнейшем на приеме все было неплохо.
22.06.2016 в 19:34
 
Галина
Как закрылись? Почему? Я хотела сходить к своему любимому гинекологу. Только она знает всю историю моей болезни и лечение всегда хорошее назначает. Что же делать? У меня паника? Кто в последний раз там был, что у них происходит? Не хотелось бы лишится постоянного врача. Завтра же пойду выяснять, надеюсь все нормально здесь просто напугали.
22.08.2016 в 19:31
 
Илона
Да никто не закрывался, успокойтесь. Ходила по акции на прием к гинекологу, так доктор Аскерова вместо того, чтобы направить меня на УЗИ, сама повела меня в тот кабинет и сама все смотрела. Другая женщина-врач, которая УЗИ проводит, сначала в сторонке стояла, потом присоединилась, и на пару они стали выдвигать мне диагнозы один другого страшнее. Не прием, а кошмар, никому не пожелаю попасть в такой оборот!
22.10.2016 в 14:24
 
Алена
Илон, так может это хорошо, что Вы во время обратились?! А вообще, когда диагностируют 2 и больше это намного лучше. Мало и один может ошибиться, а так уж поставят диагноз наверняка. В ЭвоМедика ходила только к гастроэнтерологу. Не могу сказать, что прием и методы слишком разнятся. Но результат меня порадовал. Главное строго выполнять то, что говорит специалсит.
24.12.2016 в 09:37
 
Мирослава
Алена, нашим всегда плохо и всегда что-то не устраивает. Специалист наверно боялся кому-то доверить пациента, решил самостоятелньо все провести, так нет - в оборот пустили. Попробуй угодить, точно не выйдет ничего!!!! Не могу названть ЭвоМедика примером или лучшим мед. учреждением. Средний уровень как по мне, но очереди к некоторым и вправду раздражают.(((
10.01.2017 в 09:54
 
Александра Минина
Алена, ничего хорошего, если в кабинете УЗИ сидела эта жуткая баба Бораева с вечно недовольной и на весь свет обиженной физиономией. Она, когда я проходила гинекологическое УЗИ, мне такие выдвигала гипотезы и такое там усмотрела, что я еле-еле из кабинета вышла ни жива, ни мертва. А в описании ничего такого и близко не было. Как это понимать, не знаю, и зачем было пугать онкологией.
02.04.2017 в 20:49
 
Ираида Буданова
Не знаю, Александра, Бораева мне жуткой бабой не показалась. Но меня тоже пугали, только не онкологией, а бесплодием. Зачем им это, не знаю, но выслушала спокойно. Я же не новичок в болезнях, и предварительно озвученный диагноз был сальпингоофорит, . И я прекрасно в курсе, что лечится все это у нормального гинеколога. В общем, ушла в другую клинику и не жалею. Не люблю запугиваний.
09.06.2017 в 09:44
 
Элиза
Ираида, мне Бораева даже сказала, что у меня двурогая матка, что с этим никак не получится забеременеть, и что это ничем вообще не лечится. Я проходила месяц в жутком расстройстве, даже предохраняться совсем перестала. И тут же сразу забеременела! Моему малышу уже полгода, я довольна так, что все простила и не в претензиях. Ведь в конечном итоге все обернулось таким счастьем!
15.09.2017 в 12:09
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта